Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Гданьск, Польша, 16.11.2019, U-23, рапира, Ж, Личные, 2019-0374

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SYNORADZKA MARTYNA POL 30.01.1988
2 WALCZYK JULIA POL 28.10.1997
3 CHRZANOWSKA MARIKA POL 07.11.1995
3 JELINSKA MARTYNA POL 05.05.1992
5 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
6 DLUGOSZ MARTYNA POL 29.07.1996
7 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
8 LYCZBINSKA MARTA POL 20.04.1990
9 LACHMAN ANTONINA POL 18.01.2003
10 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
11 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ РФ 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
12 MECH MARTA POL 18.11.1999
13 HAUSMAN MARTA POL 21.05.1992
14 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
15 SHAFAROSTAVA VARVARA BLR 07.11.2002
16 AVELLEIRA HILARY VEN 31.08.2001
17 GOLEBIOWSKA NATALIA POL 04.06.1994
18 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
19 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
19 ZUROWSKA BEATA POL 08.09.1997
21 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
22 KISIELEWSKA ALICJA POL 17.09.2003
23 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
23 MATYSIAK KATARZYNA POL 24.11.1998
25 ZURAWSKA KAROLINA POL 09.09.2004
26 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
27 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
28 BESSMAN JULIA POL 09.03.2001
29 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA BLR 12.07.2000
30 GRACZYK JULIA POL 14.02.2005
31 SADOWSKA JAGODA POL 07.01.2000
32 VETULANI MARIA POL 09.09.1996
33 MURAWSKA KAROLINA POL 31.03.2001
34 ZACHAREWICZ EWA POL 17.02.2003
35 MALASHINA YULIYA BLR 06.09.2000
36 KHMIALNITSKAYA ALIAKSANDRA BLR 03.05.1997
37 БАТЕНИНА ОЛЬГА РФ 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
38 VASILEVICH MARYIA BLR 15.06.2001
39 OLSZEWSKA AMELIA POL 20.12.2004
40 JABLONOWSKA KAJA POL 10.02.2002
41 DANIEWSKA MICHALINA POL 21.09.2003
42 BYTNER MALWINA POL 25.04.2000
43 CASTRO GONZALEZ ANGIE PAOLA VEN 13.09.2000
44 SZEMPLINSKA NATALIA POL 15.01.2003
45 WIERZCHOWSKA BARBARA POL 08.04.2003
46 WYWIAL ZUZANNA POL 13.03.2002
47 PIJACZYNSKA KINGA POL 25.10.2000
48 BRONIKOWSKA ZOFIA POL 14.01.1998
49 CALERI JULIANA ARG 06.08.2002
49 WASILCZUK KAROLINA POL 16.07.2002
51 LANGA LENA POL 13.07.2005
52 WYKLAND ROZA POL 19.03.2005
53 KOWALSKA OLIWIA POL 04.09.2004
54 DEGERMAN RUUSA FIN 15.10.1989
55 GONDEK NATALIA POL 17.06.2000
56 SARNOWSKA PATRYCJA POL 09.03.1992
57 MULAK JULIA POL 22.06.2004
58 LISZKA ALEKSANDRA POL 06.09.2003
59 CICHOCKA KONSTANCJA POL 16.01.2002
60 WLOSINSKA JULIA POL 04.10.2000
60 SZMIT LAURA POL 27.06.2003
62 SOBCZAK-DOMANSKA MAJA POL 25.01.2002
63 BEKALARCZYK KATARZYNA POL 25.10.2004
63 KEDZIORA ZUZANNA POL 05.04.2005
65 WYTYK DOMINIKA POL 11.07.2005
66 SZCZECHOWSKA LAURA POL 16.07.2005
67 SZEWCZYK WIKTORIA POL 02.12.1998
68 FUDALA KAROLINA POL 08.03.2005
69 URBAN MAJA POL 23.10.2004
70 NIECIECKA ALEKSANDRA POL 09.04.1999
Судьи
BASINSKI Mikolaj ()
GAJDA Robert (POL)
KOZLOWSKI Szymon (POL)
MILONE Dominika (POL)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
NOWOSIELSKI Ksawery ()
PIETRUSIEWICZ Radoslaw (POL)
SERAFIN Blazej (POL)
STAKANOW Aleksander ()
TOMCZAK Miroslaw (POL)
WITKOWSKI Andrzej (POL)