Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Новосибирск, НОВ, 10.11.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0339

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
2 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
3 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
3 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I разряд ДЮСШ УСЦ Пантелеев С.Н.
5 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
6 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
7 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
8 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
9 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
10 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
11 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
12 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 ЛЮБАС ДАНИИЛ ОМС 15.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
14 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
15 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
16 ЛОБАЗОВ МИХАИЛ НОВ 09.04.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
17 ГОРБУНОВ РОСТИСЛАВ НОВ 18.08.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
18 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ КРЯ 05.09.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
19 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 17.08.2005 б/р ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
20 ДВОРЯТКИН ДМИТРИЙ КРЯ 03.01.2004 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
21 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
22 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
23 СЕДЫХ ФЁДОР ТОМ 24.05.2004 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
24 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
24 ШВЕЦ НИКИТА НОВ 12.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
26 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
27 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 БАТУРИН ЛЕВ ТОМ 08.06.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
29 СКОРНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 17.06.2005 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
30 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
31 КРЫЛОВ ДАНИЛ НОВ 14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
32 САМАКИН ДАНИИЛ ТОМ 05.04.2005 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
33 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
34 ПЛОТНИКОВ ГРИГОРИЙ НОВ 27.06.2003 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
35 СОРОКИН АНТОН НОВ 16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
36 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
37 АГАФОНОВ ИЛЬЯ КРЯ 15.10.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
38 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ КРЯ 08.06.2006 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
39 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ НОВ 10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
40 КИМ НИКИТА ТОМ 22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
41 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
42 ЩЕГЛОВ АРСЕНИЙ НОВ 25.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ончукова О.В.
42 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
44 МАКАРОВ МАКСИМ ТОМ 19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
45 КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР НОВ 21.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
46 БЫКОВ ЕГОР ОМС 01.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
47 ГРЯЗНОВ ДМИТРИЙ ОМС 14.05.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
48 ПОПОВ НИКИТА НОВ 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
49 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ ТОМ 21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
50 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ НОВ 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.