Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Будапешт, Венгрия, 09.11.2019, Кадеты, рапира, М, Командные, 2019-0322

Место Команда Состав команды
1 RUS-1 АЛОЯН Т., КОЗЛОВ З., МАРТЫНОВИЧ С., ОСИПОВ Д.
2 HUN-1 BAGDANY A., HORVATH S., MACHEK V., SZEMES G.
3 ITA-3 MASCIOLI A., PELLEGRINO D., RAIMONDI M., VINCIGUERRA V.
4 UKR-1 DYRDA Y., HUMEN P., KOKOROVETS O., LISOVYI B.
5 RUS-4 ЖАРКОВ А., МУХА К., ПРОЗОРОВ А., ПУЗАНКОВ П.
6 POL-1 JAKUBOWSKI A., KASKOW P., PLASZCZEWSKI M., WOZNIAK I.
7 ITA-2 CORONATI E., FRANCIA L., MORINI M.
8 GBR-3 BRIGGS J., DANIEL D., ROCCATO F., SOSNOV D.
9 FRA CHAGNON E., GREGORI N., LARDY G., SPICHIGER A.
10 ITA-1 DI VEROLI D., FRANZONI G., GUIDOTTI A., ISOLANI G.
11 TUR-2 AKIALP E., DEMIR A., DOYAROGLU Y., ILMAN P.
12 GBR-1 COOK J., DONAGHUE J., RHYS POLLITT R., STENBECK-SCHIAVO D.
13 POL-5 KRAWCZYNSKI M., LOPATNIUK K., MAJEWSKI B., OLSZEWSKI M.
14 ROU-1 BURCEA R., PAVEL G., ROSU V., SURCEL P.
15 MIX DIESTELKAMP N., KLOSTERMANN M., MAURUS H., SKORKA C.
16 AUT GRASSO L., KOHLWEG M., LEHNER L., WAGNER A.
17 TUR-1 ALKIS C., CUFADAR M., MAZLUMOGLU B., SEZER T.
18 NED HVIID BOUWMAN E., MAN K., MAN Y., WALET K.
19 CRO KIREYENKA S., SHUMKO M., TKACHENKA H., TSIKHAMIRAU K.
20 GER-1 HILBRANDT A., JOBST M., POLOTZEK S.
21 SVK-1 FAZEKAS A., GYORGY B., KUCHTA L., PIRK A.
22 JPN-1 CHIBA A., KIKUMOTO Y., TOJIMA Y., YONEKURA N.
23 BLR-1 BUTENKA U., KRAUTSOU V., NIKALAYUK U., TSYBULIA Y.
24 POL-3 GINDA P., LEWICKI T., PIOSIK D., SACHARCZUK B.
25 RUS-2 БОЙКОВ А., БУЛЫГА И., ИВАНОВ А., ПЕТРОВ Б.
26 POL-4 GAWENDA P., MATUSEWICZ K., PACHOLCZYK S., SMUDA J.
27 GBR-2 BARBOUR R., JARVIE L., STRANGE O.
28 UKR-2 KORZHOVYI M., KULYKOV M., LAZARENKO I., YEPIFANOV F.
29 SGP-2 BROBERG M., LIM T., ROBSON S.
30 RUS-5 АВДЕЕВ Е., ГРАФОВ М., ИВАНОВ К., МОСКВИН К.
31 GBR-4 BLAIR J., BROUGHTON W., PENMAN C.
32 CZE-2 CHLEBOUN M., GERIS V., GRUFIK M., HOLEMY V.
33 POL-2 GORCZYCA T., KWIATKOWSKI M., SURMA J., TOMECZEK K.
34 GER-2 BROCKER M., ENGFER F., REHDA F., SCHULTZ M.
35 QAT ALSOWAIDI F., HUSSEIN K., KHALIFA A.
36 SGP-1 LEE C., SEAH C., TAN R.
37 LAT GAFE A., HUSAINOVS Z., KUCEBA N., ZELTISEVS M.
38 HUN-2 BENYUS A., BUDAHAZY A., FARKAS M., MAKK B.
39 JPN-2 ARAI O., MINEGISHI K., SAKAGUCHI H., SEKIMOTO Y.
40 RUS-3 КИСЕЛЕВ Е., ЛЕСНИКОВ Д., МУСТАФИН А., СМУК Г.
41 BLR-2 KIREYENKA S., SHUMKO M., TKACHENKA H., TSIKHAMIRAU K.
42 TUR-3 KURSUN O., TARIMCI A., YILDIZ H.
43 CZE-1 CIGANEK J., KOZAK P., SLEZAK M.
44 HUN-3 BALINT A., BENYUS A., SZALAI D., ZSOLNAI B.
45 ROU-2 DRAGHICI S., IONITA L., STOE I., SURCEL M.
45 ROU-3 CAUNII P., MALEKSHAHIAN D., MARIN S., PETRACHE M.
47 ISR FINSTERBUSH O., GROSS R., LEYMOND R., ROKHKIND E.
48 UKR-3 BILKO I., KONDRATIUK V., LIUTYI T., SLOVIAK V.
49 UKR-4 HOIDA Y., KHRYSTENKO K., MECGER I., VLASIUK Y.
50 EGY FOUDA Y., MOHAMED Y., MOHAMMED W.
50 HUN-4 BADAR K., BANYIK B., CSIRKE D., GERGELY Z.
50 HUN-5 GUBA Z., RAKONCZAI C., TABAJDI Z., TAKACS K.
50 MDA CECET N., GHERMAN N., LATU C., POSTOVAN A.
50 SGP-3 AU EONG T., LOO K., TEO E.
50 SVK-2 BALOG D., BREZOVSKY A., LANCARIC B.
Судьи
BALOGH Boldizsar (HUN)
BESSY Matthieu (FRA)
BLAHUT Jan (CZE)
BUGARIN Dimitrije (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
COJOCARI Vitalie (MDA)
DE HAAS Martijn (NED)
DEAMER Luke (GBR)
DOVZHENKO Igor (UKR)
FOURNIGUET Leopold (FRA)
FREZZA Pietro (ITA)
FUNARO Leonardo (ITA)
GAJDA Robert (POL)
GASPARIN Janos (HUN)
GAYDUK Yaroslav (UKR)
GHEORGHE Marius (ROU)
MIETKI Maciej (POL)
NEHEZ Denisz (HUN)
SARMANY Zoltan (SVK)
SOLODKIHA Jekaterina (LAT)
STRZELECKI Alexander (POL)
TEACA Bogdan (FRA)
VIDAL Alice (GER)
WEISZ Tamas (HUN)