Меню

Итоговая классификация

Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009)

Ковров, ВЛА, 09.11.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0320

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
2 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
3 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
3 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
5 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
6 БАРСУКОВА СОФЬЯ МОС 20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
7 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА МОО 08.02.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
8 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
9 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
11 ЧЕРНОЯРСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 09.05.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
12 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
13 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
14 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 СТЕПАНОВА КИРА МОС 11.05.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
16 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
17 ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 31.10.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
18 ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА НИЖ 13.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
19 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
20 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
21 АФОНИНА ЯНА МОО 04.09.2007 II юн. разряд МБУ «Волковское» Скоробогатов О.Н.
22 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
23 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
24 МАРКИНА ВИКТОРИЯ МОО 05.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
25 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
26 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
27 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ КЛГ 17.04.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
28 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
29 УШАКОВА ВАЛЕРИЯ ВЛА 12.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
30 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ МОС 25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
31 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА МОО 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
32 ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ МОС 30.03.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Попов Е.В., Рябов А.Н.
33 КИРЬЯНОВА МАРИЯ МОО 02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
34 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
35 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
36 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
37 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА МОС 20.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
38 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 ЕФИМОВА МАРИЯ МОС 12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА НИЖ 16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
41 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
42 ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 30.04.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
43 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
44 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА МОО 19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
45 ПРОНИЧЕВА МАРИЯ МОО 29.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
46 КАРЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.07.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
47 МИРОНОВА ЕВДОКИЯ МОС 09.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
48 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА НИЖ 19.02.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
49 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
50 КАТЫШЕВА ЗЛАТА НИЖ 29.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
51 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
52 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
52 РУСОВА ВИКТОРИЯ МОО 14.12.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
54 ГАГАРЕНКОВА АННА ВЛА 27.05.2006 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
55 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
56 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА НИЖ 19.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
57 СУХОТИНОВА АЛЕКСАНДРА КЛГ 08.06.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
58 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
59 СОРОКИНА АРИНА МОО 13.03.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
60 ХАНИКОВА ДАРЬЯ МОО 21.08.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Стручков А.В.
61 ЧИЖИКОВА АННА МОО 07.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
62 ЖАРИНОВА СОФЬЯ МОО 26.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
63 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ МОО 28.07.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
64 ШАРКОВА ЛИЛИЯ МОО 06.12.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
65 РАЗДОРКИНА КРИСТИНА МОС 23.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
66 ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 28.04.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
66 ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 23.03.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
68 ГУСЕВА УЛЬЯНА НИЖ 24.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
69 ПТАШНИК ИРИНА МОС 20.04.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ НИЖ 07.04.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
71 КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ ВЛА 17.05.2007 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
72 БОТВИНА ДАРЬЯ КЛГ 19.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
73 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ МОО 20.07.2009 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
74 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА МОО 13.10.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
75 СЕЛЕЗНЕВА ЮСТИНА МОО 19.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
76 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
77 РЯБУШКИНА МИЛАНА МОО 28.06.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
78 КОВАЛЕВА ЛЕОНА МОС 29.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
79 АЛТАЕВА МАРЬЯМ МОС 01.02.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
80 ЕГОРЕНКО КСЕНИЯ МОО 15.05.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
81 ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОО 13.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
82 СМИРНОВА ПОЛИНА НИЖ 27.04.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
83 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА КЛГ 07.05.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
84 БОКОВА УЛЬЯНА МОО 19.03.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
85 ЩЕГЛОВА АННА МОО 30.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
86 ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ НИЖ 06.07.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
87 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ НИЖ 01.02.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
88 ПЕРСИЯНОВА АРИНА МОО 19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
89 ФИЛИППОВА УЛЬЯНА МОО 28.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
90 БОЛДЫРЕВА АЛИСА МОС 21.11.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
91 БУРАКОВА ДАРЬЯ МОО 28.07.2007 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
92 ГОЛОВИНА АЛЕНА НИЖ 23.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
93 НОСОВА МАРФА МОО 13.07.2008 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
94 ВИГАНД АНАСТАСИЯ МОС 14.09.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
95 ЧУБУРКОВА СОФИЯ КЛГ 24.01.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
96 ГОЛОВИНА АНГЕЛИНА НИЖ 23.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
97 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ ВЛА 06.04.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
98 МУШИНСКАЯ ЕВА ВЛА 25.09.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
99 ХАЕВА АНАСТАСИЯ КЛГ 22.10.2008 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
100 ВОЛОДИНА ДАРЬЯ НИЖ 29.09.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
101 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 31.12.2008 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
102 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ МОО 11.09.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
103 ДЕЙЧ ВИКТОРИЯ НИЖ 17.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
104 АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА ВЛА 01.10.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
105 СТЁПИНА КСЕНИЯ КЛГ 31.07.2009 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
106 ЛАЗАРЕВА ЗЛАТА НИЖ 05.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
107 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.