Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
2
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
3
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванова Н.М. |
3
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
5
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
6
|
|
БАРСУКОВА СОФЬЯ |
МОС
|
20.10.2008
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
7
|
|
БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
08.02.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В. |
8
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
9
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
10
|
|
ЛОБОЧКИНА КИРА |
МОО
|
10.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «Волковское» |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
11
|
|
ЧЕРНОЯРСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
09.05.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
12
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
13
|
|
СТЕПНОВА МАРИЯ |
МОО
|
10.07.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
14
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
15
|
|
СТЕПАНОВА КИРА |
МОС
|
11.05.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
16
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
17
|
|
ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
КЛГ
|
31.10.2009
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
18
|
|
ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА |
НИЖ
|
13.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
19
|
|
КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
20
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
21
|
|
АФОНИНА ЯНА |
МОО
|
04.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «Волковское» |
Скоробогатов О.Н. |
22
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
23
|
|
КАЛИНИНА НАДЕЖДА |
МОО
|
22.06.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
24
|
|
МАРКИНА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
05.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
25
|
|
ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
04.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
26
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
27
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава |
Хитров И.В. |
28
|
|
ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
29
|
|
УШАКОВА ВАЛЕРИЯ |
ВЛА
|
12.11.2006
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
30
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
31
|
|
КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА |
МОО
|
07.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
32
|
|
ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
30.03.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Попов Е.В., Рябов А.Н. |
33
|
|
КИРЬЯНОВА МАРИЯ |
МОО
|
02.08.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
34
|
|
УЗБЕКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
25.10.2006
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
35
|
|
ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
29.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
36
|
|
БЫКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
37
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
38
|
|
АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА |
МОС
|
10.07.2006
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
39
|
|
ЕФИМОВА МАРИЯ |
МОС
|
12.02.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
40
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
41
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
42
|
|
ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
30.04.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
43
|
|
ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
44
|
|
ПЕРСИЯНОВА МАРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
45
|
|
ПРОНИЧЕВА МАРИЯ |
МОО
|
29.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
46
|
|
КАРЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
09.07.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
47
|
|
МИРОНОВА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
09.02.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
48
|
|
ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
19.02.2009
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
49
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава, ФФКО |
Катков Л.М. |
50
|
|
КАТЫШЕВА ЗЛАТА |
НИЖ
|
29.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
51
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
52
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
52
|
|
РУСОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
14.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
54
|
|
ГАГАРЕНКОВА АННА |
ВЛА
|
27.05.2006
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А. |
55
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
56
|
|
КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА |
НИЖ
|
19.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
57
|
|
СУХОТИНОВА АЛЕКСАНДРА |
КЛГ
|
08.06.2008
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А. |
58
|
|
КИРИЛЛОВА ОЛЬГА |
НИЖ
|
03.05.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
59
|
|
СОРОКИНА АРИНА |
МОО
|
13.03.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
60
|
|
ХАНИКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
21.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Стручков А.В. |
61
|
|
ЧИЖИКОВА АННА |
МОО
|
07.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
62
|
|
ЖАРИНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
26.05.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
63
|
|
РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
28.07.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
64
|
|
ШАРКОВА ЛИЛИЯ |
МОО
|
05.12.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
65
|
|
РАЗДОРКИНА КРИСТИНА |
МОС
|
23.04.2006
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В. |
66
|
|
ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
28.04.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
66
|
|
ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
23.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
68
|
|
ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
69
|
|
ПТАШНИК ИРИНА |
МОС
|
20.04.2009
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
70
|
|
ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
07.04.2009
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
71
|
|
КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ |
ВЛА
|
17.05.2007
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
72
|
|
БОТВИНА ДАРЬЯ |
КЛГ
|
19.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л. |
73
|
|
МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
20.07.2009
|
б/р
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
74
|
|
БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА |
МОО
|
13.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
75
|
|
СЕЛЕЗНЕВА ЮСТИНА |
МОО
|
19.10.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
76
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
77
|
|
РЯБУШКИНА МИЛАНА |
МОО
|
28.06.2007
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
78
|
|
КОВАЛЕВА ЛЕОНА |
МОС
|
29.09.2009
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
79
|
|
АЛТАЕВА МАРЬЯМ |
МОС
|
01.02.2009
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р. |
80
|
|
ЕГОРЕНКО КСЕНИЯ |
МОО
|
15.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
81
|
|
ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
13.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
82
|
|
СМИРНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
27.04.2009
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
83
|
|
СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА |
КЛГ
|
07.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л. |
84
|
|
БОКОВА УЛЬЯНА |
МОО
|
19.03.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
85
|
|
ЩЕГЛОВА АННА |
МОО
|
30.04.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
86
|
|
ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.07.2007
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
87
|
|
АНТИПОВА ЛЮБОВЬ |
НИЖ
|
01.02.2007
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
88
|
|
ПЕРСИЯНОВА АРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
89
|
|
ФИЛИППОВА УЛЬЯНА |
МОО
|
28.01.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
90
|
|
БОЛДЫРЕВА АЛИСА |
МОС
|
21.11.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
91
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
б/р
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
92
|
|
ГОЛОВИНА АЛЕНА |
НИЖ
|
23.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
93
|
|
НОСОВА МАРФА |
МОО
|
13.07.2008
|
б/р
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
94
|
|
ВИГАНД АНАСТАСИЯ |
МОС
|
14.09.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
95
|
|
ЧУБУРКОВА СОФИЯ |
КЛГ
|
24.01.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л. |
96
|
|
ГОЛОВИНА АНГЕЛИНА |
НИЖ
|
23.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
97
|
|
СТЕПАНОВА ДАРЬЯ |
ВЛА
|
06.04.2009
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
98
|
|
МУШИНСКАЯ ЕВА |
ВЛА
|
25.09.2009
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
99
|
|
ХАЕВА АНАСТАСИЯ |
КЛГ
|
22.10.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М. |
100
|
|
ВОЛОДИНА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
29.09.2008
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
101
|
|
СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
31.12.2008
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
102
|
|
РУБЦОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
11.09.2007
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
103
|
|
ДЕЙЧ ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
17.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
104
|
|
АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА |
ВЛА
|
01.10.2009
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
105
|
|
СТЁПИНА КСЕНИЯ |
КЛГ
|
31.07.2009
|
III разряд
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава |
Катков Л.М. |
106
|
|
ЛАЗАРЕВА ЗЛАТА |
НИЖ
|
05.11.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
107
|
|
ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.10.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |