©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)

Саратов, САР, 03.11.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0292

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
2 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 I разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
3 МИХЕЕВА МАРИЯ
  САМ
23.01.2007 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
3 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
6 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
7 МАКАРОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
8 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
9 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
9 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
12 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
13 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
14 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
  САМ
22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
15 САМОУКОВА МАЙЯ
  САМ
13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
16 АРХИПОВА МАЙЯ
  САР
15.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ
  САМ
11.07.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
19 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
20 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ
  КИР
14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
21 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
22 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 МАКАРИЧЕВА КИРА
  САР
12.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
24 НЕКРАСОВА ЕВА
  МОС
05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
26 БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ
  САМ
01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
26 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
26 НАУМОВА ДАРЬЯ
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
29 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
30 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
33 ЕРИНА ДАРЬЯ
  САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
35 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
36 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
37 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
12.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
38 МУКМЕНОВА АЛИСА
  ТАТ
15.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
39 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
40 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
41 ЯКИМЕНКО НИНА
  МОС
30.01.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
42 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА
  МОС
30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
45 ПЕСТИНА ЖАННА
  МОО
22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
46 ЛАВОЯНЦ АЛИНА
  НИЖ
13.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
47 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
47 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
  САР
10.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
  МОС
22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 БЕСПАЛОВА ДИАНА
  НИЖ
10.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
51 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
52 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ
  ВЛГ
23.03.2005 II разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
54 КОЧЕРОВА ДАРЬЯ
  САМ
10.02.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
55 ЗОТОВА МАРИЯ
  САМ
20.05.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
56 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
57 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
58 УСТИНОВА БОГДАНА
  БАШ
27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
59 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
60 САФИНА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
61 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
62 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
63 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
64 КРИВОВА ДИАНА
  КИР
20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
65 УСМАНОВА АДЕЛЯ
  БАШ
15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
66 ИДРИСОВА САБИРА
  БАШ
08.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
67 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
68 МАРЖИН ИРИНА
  МОО
01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
69 ТАРАСОВА ВАСИЛИСА
  МОС
19.03.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
70 ПАЛАГИНА ЯНА
  САР
05.12.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 ШКАБРОВА АНИТА
  САР
25.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 ПАНЬШИНА ДАРЬЯ
  САР
18.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
73 АЗАРЯН МАРИНА
  САР
19.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
73 КЛЮЕВА АЛИСА
  САР
23.01.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
75 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА
  КИР
28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
75 ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
77 ИВАНОВА АНГЕЛИНА
  БАШ
03.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
78 АНИКЕЕНКО АЛИНА
  САР
11.04.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 ГЛЕБОВА ДАРИНА
  БАШ
17.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
80 НУХОВА КАМИЛЛА
  БАШ
23.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
81 ВЕЛЬДЯКСОВА ТАТЬЯНА
  САМ
19.01.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
82 МИРГАЛИЕВА ДИАНА
  САМ
28.06.2005 II юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
83 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА
  МОС
10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 ВОРОНИНА ЭЛЛА
  ЧЕЛ
27.10.2006 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
85 ТИМОФЕЕВА УЛЬЯНА
  САМ
19.05.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
86 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
86 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
88 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
89 БОДУН ВЕРОНИКА
  МОС
05.11.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 СКВОРЦОВА КРИСТИНА
  НИЖ
05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
91 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В.
91 ОГНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ЧЕЛ
13.04.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
93 БЫКОВА СОФЬЯ
  МОО
11.07.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
94 ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ
  САМ
15.03.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
95 ЖУКОВА АННА
  МОС
24.12.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
95 ДУРНЕВА СОФЬЯ
  БАШ
26.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
97 РУШМАНОВА ОЛЬГА
  САР
09.10.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
98 РОГАТКИНА КРИСТИНА
  САМ
09.11.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
99 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
100 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
101 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
102 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА
  НИЖ
19.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
103 ТАРАСКИНА АЛЕКСАНДРА
  САР
22.10.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
104 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ
  САР
03.01.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
104 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
106 СРЫВКИНА СОНЯ
  ВЛГ
09.06.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
107 ЯНПОЛЬ СОФЬЯ
  МОС
08.11.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
108 ВЛАДИМИРОВА ЭЛОНА
  БАШ
17.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
109 ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА
  НИЖ
13.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
110 ШИГАПОВА РОЗАЛИНА
  САМ
29.03.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
111 ГАБИДУЛЛИНА АМИНА
  БАШ
03.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
112 АХМАДУЛЛИНА АЛИНА
  ТАТ
29.10.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
113 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
24.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
114 ИЛЬИНА ПОЛИНА
  ВЛГ
07.02.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
115 БАЛЯКИНА СОФИЯ
  БАШ
27.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
115 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА
  МОО
07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
115 НЕЧАЕВА СОФИЯ
  МОС
23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
118 СЕДОВА АРИНА
  САМ
03.08.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
119 ЛОГАЧЁВА ТАТЬЯНА
  ЧЕЛ
07.10.2006 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
119 ХАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ
  САР
06.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
121 ПАРАМОНОВА ПОЛИНА
  САМ
19.11.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Послушаев Д.А., Правдина В.А.
121 ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА
  БАШ
06.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
121 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ
  МОО
19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
124 БОГОВА АРИНА
  САР
21.07.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
125 БАТЕНИНА ЯНА
  НИЖ
24.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

5 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - ЕРИНА ДАРЬЯ (САР)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮЦ

Тренер

Машкова С.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

55 - ЗОТОВА МАРИЯ (САМ)

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

57 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

68 - МАРЖИН ИРИНА (МОО)

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

70 - ПАЛАГИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

73 - КЛЮЕВА АЛИСА (САР)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

91 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

93 - БЫКОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

95 - ЖУКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

24.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

104 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - СРЫВКИНА СОНЯ (ВЛГ)

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮЦ

Тренер

Машкова С.Н.

Подробная информация

Показать

107 - ЯНПОЛЬ СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

08.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

114 - ИЛЬИНА ПОЛИНА (ВЛГ)

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮЦ

Тренер

Машкова С.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - НЕЧАЕВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - СЕДОВА АРИНА (САМ)

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Власова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

124 - БОГОВА АРИНА (САР)

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - БАТЕНИНА ЯНА (НИЖ)

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать