Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007)

Саратов, САР, 03.11.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0291

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
2 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
5 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
6 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
9 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
11 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
12 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
13 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
14 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
15 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
17 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
17 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
19 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
20 БАРАНОВ РОДИОН САМ 07.08.2005 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
21 МОРКВА АРТЕМИЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
22 БОЙЦОВ АНДРЕЙ БАШ 09.02.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
23 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
24 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
25 МОРКВА ТИМОФЕЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
26 КОЖИН МАТВЕЙ САМ 04.10.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
27 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
30 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
31 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА САМ 27.09.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
32 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 НУРТДИНОВ МУРАТ БАШ 01.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
34 ДРОНОВ РОДИОН САР 06.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
35 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
36 ЗЛОБИН ДАНИИЛ САР 16.11.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
38 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
39 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
40 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
41 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
42 ГОЛОВЦОВ АНДРЕЙ САР 31.03.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
43 УЗУНОВ ИВАН ЧЕЛ 17.04.2006 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
44 ЯКУБА АНТОН САМ 27.09.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
45 АГУРЕЕВ ПАВЕЛ САМ 23.05.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
46 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
47 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
48 МИТРЮНИЧЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 17.08.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
48 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ КИР 29.10.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
50 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ САР 28.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
51 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
51 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
53 ВАСЕНКО НИКОЛАЙ САР 17.05.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
54 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
55 УГОЛЕВ ПАВЕЛ САР 11.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
56 СЕМЕНКИН ФЕДОР САМ 16.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
57 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
59 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
61 ТЕРЕХОВ СТЕПАН ЧЕЛ 29.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
62 ГРЕЧИН ДАНИИЛ МОО 01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
63 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
64 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ БАШ 12.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
65 ШЕРКУНОВ ФЁДОР ЧЕЛ 01.02.2006 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
66 ПОЛТАВЕЦ ВЯЧЕСЛАВ САМ 09.08.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
67 ШОК ЛЕВ САР 23.07.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
68 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ САР 07.03.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
69 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
71 КИРИЛЛИН ЛЕОНИД МОО 01.08.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
72 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
72 КРУПЕНИН АРТЁМ САР 07.04.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
74 РУБЛЕВ ИЛЬЯ ВЛГ 10.03.2005 II разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
75 ГРИШИН АРТЁМ САР 28.04.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
76 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ САМ 06.07.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
77 ШАНИН ЛЕВ КИР 27.06.2005 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
78 МАРГАРЯН ХАЧАТУР МОО 20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
79 ВОЛКОВ ГЕРМАН САР 23.02.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
80 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
81 КУЗНЕЦОВ АРТЁМ САР 01.06.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
82 БОРИСОВ КЛИМ САМ 14.11.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
82 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ САР 21.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
84 ШЕБУЕВ АНТОН САМ 21.07.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
85 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
86 НЕМЦОВ МАКСИМ САР 18.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
87 МЕЛЬНИЧЕНКО ИВАН САР 16.11.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
88 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
89 АХМЕТОВ МАРАТ САМ 05.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
90 КУЗЬМИН ЛЕОНИД САР 20.01.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
91 ШАПУРИН КИРИЛЛ САР 27.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 БЕРЕЗИН ИГОРЬ ВЛГ 15.07.2005 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
93 ХЭ МИХАИЛ САР 04.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
94 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
95 ЖИДЧЕНКО ЯРОСЛАВ САМ 06.10.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
96 КИМ ДМИТРИЙ ОРБ 28.06.2006 I юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
97 СЕЛЕЗНЕВ МАКСИМ ВЛГ 20.10.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
98 ЧЕРНАВИН ДАНИИЛ САМ 27.10.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
99 МАХИНЯ МАРК КЛГ 15.05.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
100 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР КИР 27.01.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
101 ЗОЛИН НИКИТА ЧЕЛ 15.02.2005 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
102 КРУПКО ОЛЕГ МОО 20.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
103 КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ САР 30.03.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
104 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
106 ЕРМИЛОВ АНДРЕЙ ВЛГ 21.12.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
107 ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 22.03.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
108 ЗОТОВ ЕГОР МОС 23.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
109 ХМЕЛЕВ ИВАН САР 14.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
110 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ МОО 16.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
111 ХАУСТОВ СТЕФАН САР 02.02.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
112 НОВИЧКОВ ИГОРЬ САР 21.12.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
113 КРИКУН МАКСИМ САР 30.06.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
114 КОРЫТЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 06.09.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
115 ЮРТОВ АЛАН БАШ 02.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
116 ЛЫСОВ АРСЕНИЙ САР 15.03.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
117 ФЕДОТОВ ПЁТР САР 31.10.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
118 МИЮЩЕНКО АРТЁМ САР 15.01.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
118 СКВОРЦОВ БОГДАН САР 15.03.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
120 ГУРЬЯНОВ НИКИТА САР 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
121 ПЫХТУНОВ АЛЕКСАНДР САР 19.07.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
122 КОНТОРСКИЙ ИЛЬЯ БАШ 01.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
123 БАЛЯШИН ИВАН МОО 01.02.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
123 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН БАШ 08.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
125 ЛОГИНОВ МАТВЕЙ САР 26.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
125 МАЛЕШИН ЯРОСЛАВ САР 21.07.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
127 ВАТИН ИВАН САР 07.03.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
127 МАКШАЕВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
127 ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД МОС 04.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.