Меню

Итоговая классификация

Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)

Саратов, САР, 01.11.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0265

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИХЕЕВА МАРИЯ САМ 23.01.2007 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
2 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
5 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
6 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
7 БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ САМ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
8 НУХОВА КАМИЛЛА БАШ 23.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
9 СЛОБОДИНА АРИНА МОС 22.05.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
9 ХОРОШЕВА МАРИЯ КРА 11.07.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
11 АНЕНКО АНГЕЛИНА САР 19.01.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
12 ВЕЛЬДЯКСОВА ТАТЬЯНА САМ 19.01.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
13 КАЗАКОВА МАРИЯ КРА 11.02.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
14 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
15 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Ворошилова М.А.
16 АНДРИЯШ ЭВЕЛИНА КРА 03.06.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
17 НАУМОВА ДАРЬЯ САМ 20.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
18 ЦОЙ ЛИЯ ТАТ 09.03.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
19 БАРСУКОВА СОФЬЯ МОС 20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
20 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ ТАТ 13.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
21 ГУЛИНА КСЕНИЯ МОС 04.05.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
22 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА МОС 02.10.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
22 КЛИМОВА УЛЬЯНА МОС 05.09.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
25 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
26 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
27 ГУЩИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 14.08.2009 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
27 КУЗИНА ПОЛИНА ТВЕ 06.05.2009 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
29 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 25.06.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
30 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
31 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА ТАТ 21.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
32 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА МОС 06.07.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА ТАТ 29.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
34 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
35 ЦВЕТКОВА КСЕНИЯ МОС 14.05.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
36 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА НИЖ 19.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
37 КОРОТКОВА СОФЬЯ САР 25.11.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
39 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ САМ 20.07.2008 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
40 АНИКЕЕНКО АЛИНА САР 11.04.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
41 ФАЛЕЕВА СВЕТЛАНА МОС 19.01.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
42 ГУКОВА МАРИЯ МОО 05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
43 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ТВЕ 30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
43 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА МОС 20.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
45 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
46 ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА САМ 25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
47 ЛОШКОВА ЮЛИЯ САМ 25.01.2009 б/р ЦСК ВВС Захаревич В.В.
48 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
49 ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА НИЖ 13.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
50 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА МОС 08.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
50 СЕЛЕЗНЕВА ЮСТИНА МОО 19.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
52 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ ТВЕ 27.10.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
53 ПУПОВА АЛИНА ТВЕ 27.05.2008 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
54 КИРСАНОВА ЕЛЕНА ТВЕ 15.09.2007 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
55 ЕВСТИФЕЕВА ПОЛИНА САМ 22.06.2009 б/р ЦСК ВВС Захаревич В.В.
56 ШУВАЛОВА ОЛЬГА ТВЕ 20.07.2007 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
57 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 04.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
58 ИВАНОВА ВЕРОНИКА МОО 11.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
59 КЛЮЕВА АЛИСА САР 23.01.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 ИВАНОВА АМЕЛИЯ ТАТ 11.01.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
61 КАН ЮЛИАНА МОО 29.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
62 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ КЛГ 17.04.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
62 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
64 СТАРЦЕВА АЛИСА КЛГ 28.07.2009 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
65 МИЮЩЕНКО АЛИСА САР 26.10.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
66 АТРАСЕВИЧ ЯНА САМ 14.02.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
67 ГАБЫШЕВА АННА МОС 03.10.2008 б/р ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
68 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА САМ 10.12.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
68 УСМАНОВА АДЕЛЯ БАШ 15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
70 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ ТАТ 06.12.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
71 ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ САМ 17.01.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
72 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
73 АЗАРЯН МАРИНА САР 19.06.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ САМ 17.02.2008 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
75 ХОХЛОВА ГАЛИНА ТВЕ 28.02.2007 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
76 ПОПОВА АНАСТАСИЯ ТВЕ 14.05.2008 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
77 ЗОБНИНА ПОЛИНА КЛГ 25.09.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
78 КУЛАГИНА КРИСТИНА САР 07.12.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
79 НОВИКОВА СОФИЯ САР 24.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
80 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
81 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ МОО 23.01.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
82 СОФИНСКАЯ АРИНА САР 04.10.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
83 КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 12.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
84 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
85 ДЁ ВАРВАРА САР 01.10.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
86 БЕЛАЯ АННА КЛГ 13.07.2009 б/р СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
87 РЯБУШКИНА МИЛАНА МОО 28.06.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
88 КЛЕВАНСКАЯ ЖАННА САМ 02.12.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
89 ФИЛИППОВА УЛЬЯНА МОО 28.01.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
90 АНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ САМ 06.01.2009 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
91 ЦЫК АНАСТАСИЯ САР 04.08.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
92 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 02.08.2008 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
93 БАТЕНИНА ЯНА НИЖ 24.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
94 ПОПКОВА АННА УЛЬ 16.07.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
95 РАСТОРОВА ДАРЬЯ МОО 15.07.2009 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
96 АЛТАЕВА МАРЬЯМ МОС 01.02.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
97 КРУПЕНКО ВЕРА САМ 17.03.2009 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
98 МАТВЕЕВА СОФЬЯ САР 08.10.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
99 ШЕПЕЛЁВА ДОМИНИКА БАШ 06.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
100 ДУБНИКОВА КСЕНИЯ КЛГ 02.02.2009 б/р СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
101 ДРУЖИНА МАРИЯ САР 02.08.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
102 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА КЛГ 22.08.2008 б/р СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
103 НАБЕРЕЖНЫХ ЯНА САМ 19.02.2009 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
104 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ ТАТ 22.11.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
105 ПЕРВОВА АЛЕНА МОО 10.04.2008 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
106 АДЖИЕВА СОФЬЯ САР 15.09.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
107 ХАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ САР 06.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
108 ПАВЛОВА ОЛЬГА САМ 29.04.2008 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
109 МИКЕЛОВА АННА МОО 17.07.2009 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
110 ПЕТИШЕВА ДАРЬЯ САР 09.11.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
110 СЕРЕБРЯКОВА ВАЛЕРИЯ ТВЕ 11.01.2009 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
112 ДЖАЛМУХАНОВА РУСЛАНА САР 28.11.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
112 ЯКУПОВА АМЕЛИЯ БАШ 02.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
114 ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ НИЖ 07.04.2009 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
115 ГРИНЮК ОЛЬГА САР 11.11.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
116 АКИМОВА СОФЬЯ САР 06.12.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
116 ШВАРЦ ДАРЬЯ САР 25.12.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д.
118 КАЛАШНИКОВА АРИНА САР 25.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
119 ВОВЧЕНКО ПОЛИНА МОС 01.08.2008 б/р ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
120 ВЕЙНЕР ПОЛИНА САР 30.10.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д.
121 АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ МОС 10.02.2009 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
122 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА САМ 27.12.2008 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
123 МАТВЕЕНКО АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2009 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
124 ВЛАСОВА СОФИЯ САР 01.10.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
125 АГЕЙКИНА КСЕНИЯ МОС 18.05.2009 б/р ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
125 БАНЩИКОВА АЛЕНА ВЛГ 18.05.2009 б/р ДЮЦ Машкова С.Н.
125 ГУЛЬГАСОВА СОФЬЯ САР 30.03.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
128 МАСЛОВА КСЕНИЯ САР 21.11.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
129 САФОНОВА СТАНИСЛАВА САМ 21.10.2009 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
129 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ МОО 11.09.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
131 САВЧЕНКОВА ЕВА МОО 09.03.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
131 ШАДЧИНА СВЕТЛАНА САР 14.04.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Мамедова Р.Д.