Меню

Итоговая классификация

Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009)

Саратов, САР, 01.11.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0264

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
2 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
3 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ БАШ 12.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 ЛОГИНОВ МАКСИМ САМ 22.11.2008 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
6 КУСТОВ ПЕТР МОС 25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
7 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА САМ 27.04.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
8 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ МОС 16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
9 ХМЕЛЕВ ИВАН САР 14.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
10 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ КРА 26.08.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
11 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН БАШ 08.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
12 КОРНИЛОВ НИКИТА МОС 08.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
13 ХАЙФУЛЛИН ИСКАНДЕР БАШ 25.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
14 САРЫЧЕВ РОМАН МОО 31.05.2008 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
15 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 САВКИН АРТЁМ МОС 17.08.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
17 КРИКУН МАКСИМ САР 30.06.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
17 ТАРАСЯН ТИГРАН КРА 29.06.2007 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
19 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
20 МИХАЛИЦЫН МАКСИМ ТАТ 16.07.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
21 ГУРЬЯНОВ НИКИТА САР 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ САМ 17.05.2008 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
23 БОРОДИН АРСЕНИЙ КИР 01.10.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
24 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН МОС 07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 ЧУРИНОВ ЕГОР МОС 15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 СЕМЕНКИН ФЕДОР САМ 16.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
27 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР КИР 27.01.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
28 ЯМАЛИЕВ ДАНИС ТАТ 18.05.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
29 АНТОНОСЯН СТЕПАН КРА 23.06.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
30 БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН МОС 30.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
31 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ МОС 04.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 КОНТОРСКИЙ ИЛЬЯ БАШ 01.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
33 ФОНТОН ИВАН МОС 04.06.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
34 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
35 РОГОЖИН АРТЁМ КРА 24.09.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
36 АХМЕТОВ МАРАТ САМ 05.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
37 КОЛОТОВКИН МАКСИМ КРА 01.02.2007 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
38 КОЧЕТОВ АРТЕМ НИЖ 02.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
39 КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ САР 30.03.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Жебракова А.С.
40 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ САМ 25.03.2008 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
41 СИЯШИН АРТЁМ САР 23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
42 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ ТВЕ 05.12.2008 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
43 МАКШАЕВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
44 КЛЮЕВ АЛЕКСАНДР САМ 28.10.2009 б/р ЦСК ВВС Захаревич В.В.
45 ХЭ МИХАИЛ САР 04.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
46 МАЛОВ ИЛЬЯ МОС 12.03.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
47 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ САМ 25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
48 КОРОБКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 05.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
49 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР МОС 14.09.2009 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
50 КАШИН АЛЕКСАНДР ТАТ 25.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
51 МОТОРИН ГЛЕБ КЛГ 21.12.2008 III юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
52 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.
53 КОМАРОВ КИРИЛЛ САМ 17.09.2008 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
54 ФИЛИППОВ МИХАИЛ ТАТ 06.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
55 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
56 КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ САР 28.05.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
57 ЮРТОВ АЛАН БАШ 02.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
58 КИТАЕВ МАТВЕЙ МОС 26.11.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
59 ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ САМ 23.07.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
60 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ САР 28.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ НИЖ 21.03.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
62 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ КРА 26.02.2009 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
63 НОВИКОВ ВЛАДИСЛАВ КЛГ 16.03.2007 б/р СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
64 ГАЛИМОВ АРТЕМ САМ 27.08.2008 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
65 ПЕТРОВ КИРИЛЛ УЛЬ 24.10.2007 б/р ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
66 ВЕТРОВ ГЛЕБ КРА 22.06.2008 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
67 СОРОКИН ВИТАЛИЙ МОС 06.04.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
68 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ САР 29.09.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
69 ЗАЙЦЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.09.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
70 ГАЛУШИН ВЛАДИСЛАВ САР 02.01.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
71 БОРИСОВ ЗАХАР САМ 07.04.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
72 НАТЕСОВ МИХАИЛ САР 11.06.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
73 БУЯНОВ АЛЕКСЕЙ ТАТ 28.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
74 ЗЕЛЕПУКИН ВЯЧЕСЛАВ САР 14.04.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 ФЕДОРОВ АРТЁМ САР 12.12.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
76 СКРЯБИН АРТЁМ САР 22.12.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
77 КРАСОТИН АКИМ САР 25.01.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д.
78 ЯКОВЛЕВ СТЕПАН САР 24.10.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
79 КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ САР 11.11.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 ИВАНОВ МАКАР САМ 29.06.2009 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
81 МИХАЙЛОВ АРТЁМ САР 23.06.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
82 ЦАРЕВ МАТВЕЙ КЛГ 30.06.2008 б/р СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
83 ИВАНОВ ИВАН ТВЕ 16.02.2009 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
84 ПРОТАСОВ ДМИТРИЙ САР 29.06.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
85 ЛЮТКИН НИКИТА НИЖ 01.08.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
85 УФИМЦЕВ ИВАН САР 06.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
87 ХАЛИТОВ АЛЕКСАНДР УЛЬ 06.09.2007 б/р ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
88 АФОНИН НИКОЛАЙ САР 01.01.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
89 БАРОНЕНКО МАТВЕЙ САР 23.06.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
90 АНДРЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 25.09.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
91 ОВСЯННИКОВ ДАНИИЛ САР 09.10.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
92 СКОРОБОГАТОВ МАКСИМ САР 11.07.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
92 ШЕВЧЕНКО НИКИТА КРА 09.12.2007 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
92 ШЛЯКОВ ВЛАДИМИР САР 03.05.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.