©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Гренобль, Франция, 16.11.2019, Кадеты, шпага, М, Командные, 2019-0361

Судьи
Место Команда Состав команды
1 USA-1 LIVERANT S., MOOSEKIAN S., VERMEULE S., WEISS M.
2 SUI-1 BROCHARD T., COLLENBERG T., GERBER J., VINEIS S.
3 EGY ABDELMAWGOUD ALI M., EL SAYED M., ELSAYED M., YASSEEN M.
4 RUS-2 ЖУКОВ С., КАЗМИН М., КЛИМКИН А., СОБОЛЕВ А.
5 RUS-1 ОНИЩУК К., РУСТАМОВ Р., САРКИСЯН А., УДОВИЧЕНКО А.
6 ITA PATRONE A., PISTACCHI V., SFORZINI A., VERDUCHI G.
7 USA-2 DOLGONOS M., HUGHES L., KUSHNERIK E., ZHU W.
8 USA-5 JEONG C., LAVENSTEIN K., RUSSANOV D.
9 USA-3 FEINBERG G., IYOKI K., MARAKOV A.
10 USA-4 CANDELA N., GIBSON N., LEE R.
11 FRA-1 DENAUX M., GREGORCIC M., HEURLIN-VAZQUEZ L., MACAREZ V.
12 GBR-1 BROOKE A., SCOTT PAYNE E., STEINER P., WALMSLEY J.
13 SUI-2 FAVRE A., HUERLIMANN D., PORTMANN N., RAMUZ J.
14 RUS-3 ГОРШКОВ М., ИВАНОВ А., КУСТОВ М., ЧУГУНОВ М.
15 GBR-3 BERRY T., COURTNEY J., NOBLE F.
16 GBR-2 BRUIJN-YARD R., GOH J., GREEN J., RICHARDS M.
17 FRA-2 BERCKER L., GIORGI G., LECHEVALIER BOISSEL J., MATHIEU C.
18 GBR-4 BURY A., KEW L., TAIWO-WILLIAMS L.
19 RUS-4 КУНДЕТОВ М., МИТНИКОВ Р., СКЛЯРОВ Д., УСПЕНСКИЙ И.
20 GBR-5 COLLINS T., GREEN T., JONES H.
21 FRA-3 GAUVERT M., GUIMARAES P., NIVOIS P., ROMANOS T.
22 FRA-4 BOGUET A., LACOMBE A., RIVIERE M., SOLNYSHKOV A.
23 RUS-5 АНТОХИН А., ЛЕГКОВ В., МАРТЮШЕВ О., ЧЕРНЫШЕВ В.
1 - (USA-1)

Состав команды

LIVERANT S., MOOSEKIAN S., VERMEULE S., WEISS M.
2 - (SUI-1)

Состав команды

BROCHARD T., COLLENBERG T., GERBER J., VINEIS S.
3 - (EGY)

Состав команды

ABDELMAWGOUD ALI M., EL SAYED M., ELSAYED M., YASSEEN M.
4 - (RUS-2)
6 - (ITA)

Состав команды

PATRONE A., PISTACCHI V., SFORZINI A., VERDUCHI G.
7 - (USA-2)

Состав команды

DOLGONOS M., HUGHES L., KUSHNERIK E., ZHU W.
8 - (USA-5)

Состав команды

JEONG C., LAVENSTEIN K., RUSSANOV D.
9 - (USA-3)

Состав команды

FEINBERG G., IYOKI K., MARAKOV A.
10 - (USA-4)

Состав команды

CANDELA N., GIBSON N., LEE R.
11 - (FRA-1)

Состав команды

DENAUX M., GREGORCIC M., HEURLIN-VAZQUEZ L., MACAREZ V.
12 - (GBR-1)

Состав команды

BROOKE A., SCOTT PAYNE E., STEINER P., WALMSLEY J.
13 - (SUI-2)

Состав команды

FAVRE A., HUERLIMANN D., PORTMANN N., RAMUZ J.
14 - (RUS-3)
15 - (GBR-3)

Состав команды

BERRY T., COURTNEY J., NOBLE F.
16 - (GBR-2)

Состав команды

BRUIJN-YARD R., GOH J., GREEN J., RICHARDS M.
17 - (FRA-2)

Состав команды

BERCKER L., GIORGI G., LECHEVALIER BOISSEL J., MATHIEU C.
18 - (GBR-4)

Состав команды

BURY A., KEW L., TAIWO-WILLIAMS L.
20 - (GBR-5)

Состав команды

COLLINS T., GREEN T., JONES H.
21 - (FRA-3)

Состав команды

GAUVERT M., GUIMARAES P., NIVOIS P., ROMANOS T.
22 - (FRA-4)

Состав команды

BOGUET A., LACOMBE A., RIVIERE M., SOLNYSHKOV A.

Судьи

AKHVERDYAN Loris RU
AYANWALE Kola GBR
BRATSKO Stephen USA
CERRUTI Stefan SUI
CHESNEL Fiona SUI
COMPERE Jean-Baptiste FRA
DAVID Nathalie FRA
DIACOMICOLI Matthieu FRA
ELLIOTT Phil GBR
FRANKEN Leo GER
GOOSSENS Bruno USA
GRUNDY Sean GBR
HUEMER Jackson USA
JAHNKE Matthieu FRA
LENNON Christopher GBR
LEROUGE Frederic FRA
MAHMOUD Taysir USA
MAILLY Francois FRA
MAMDOUH ALI Ahmed EGY
MUKHIN Dmitriy RU
PEUPION Alexis FRA
SICOT Anne-Marie FRA
SICOT Bertrand FRA
TOMASSI Agnese FRA
VASSEUR Lea FRA
VENDE Gladys FRA
WATERS Essene USA
ZUDDAS Mathilde