Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КУЗНЕЦОВА МАРИЯ |
НОВ
|
25.10.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
2
|
|
МУСТАФИНА ДАРЬЯ |
НОВ
|
19.06.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
3
|
|
КОЖУХОВА СОФИЯ |
НОВ
|
15.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
3
|
|
СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА |
НОВ
|
13.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
5
|
|
ПОМАЗКИНА ОЛЬГА |
НОВ
|
24.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
6
|
|
ПОПОВА ЭВЕЛИНА |
НОВ
|
11.12.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
7
|
|
РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
11.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
8
|
|
КАРГАТОВА ВАРВАРА |
НОВ
|
03.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
9
|
|
ФЕДОРОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
13.06.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
10
|
|
БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
20.04.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
11
|
|
МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
01.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
12
|
|
НИКУЛИНА МАРИЯ |
АЛТ
|
29.09.2004
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
13
|
|
ЗАХАРЕНКО АРИНА |
АЛТ
|
09.09.2005
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
14
|
|
КАЛИНИНА ПОЛИНА |
НОВ
|
20.02.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
15
|
|
ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
13.06.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
16
|
|
ПЕРЕГУДОВА АЛИНА |
АЛТ
|
17.06.2005
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
17
|
|
ПАВЛОВА ВАРВАРА |
НОВ
|
11.02.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
18
|
|
ИВАНОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
23.09.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
19
|
|
САЛАБАЙ ЮЛИЯ |
НОВ
|
27.02.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
20
|
|
ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ОМС
|
04.01.2004
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Лисютина М.В. |
21
|
|
ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
22.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
22
|
|
РАДАЕВА ВАРВАРА |
НОВ
|
25.11.2003
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д. |
23
|
|
БАШТАКОВА МАРИЯ |
НОВ
|
15.06.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Быков П.П., Южакова В.В. |
24
|
|
ДЕДОВА ДАРЬЯ |
АЛТ
|
30.10.2004
|
КМС
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
25
|
|
АНДРЕЕВА АЛЕНА |
НОВ
|
02.02.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
26
|
|
ЛУШНИКОВА МАРИНА |
НОВ
|
05.12.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
27
|
|
ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
24.03.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
28
|
|
СТАЦУЛО ИРИНА |
НОВ
|
28.12.2005
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
28
|
|
НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ |
АЛТ
|
21.03.2004
|
КМС
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
30
|
|
ДРОЗД ОЛЬГА |
НОВ
|
16.03.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
31
|
|
ШЕФЕР НАТАЛЬЯ |
НОВ
|
12.09.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
32
|
|
МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
12.10.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
33
|
|
ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
29.05.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
34
|
|
КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ |
АЛТ
|
19.10.2004
|
I разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
35
|
|
БЫДАНОВА ЖАННА |
ПЕР
|
15.05.2004
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Зеленин А.Н., Тонкина Е.А. |
36
|
|
ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
13.06.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
37
|
|
ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА |
НОВ
|
17.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
38
|
|
БАЛАШОВА АУРИКА |
НОВ
|
18.08.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
39
|
|
ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
24.08.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
40
|
|
ПАК ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.07.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
41
|
|
ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ОМС
|
15.01.2004
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Лисютина М.В. |
42
|
|
САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА |
АЛТ
|
21.07.2006
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
43
|
|
ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
24.07.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
44
|
|
УЗИНГЕР ЖАННА |
АЛТ
|
28.10.2003
|
I разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
45
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
24.11.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
46
|
|
КОШЕТАР ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
17.02.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
47
|
|
ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
29.07.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
48
|
|
КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
08.10.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
49
|
|
ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
27.04.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
50
|
|
СЕРОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
14.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
51
|
|
ЖДАНОВА ЮЛИЯ |
АЛТ
|
23.06.2006
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Бубенчиков Д.А. |
51
|
|
ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
21.07.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Аникин И.В., Кунов В.В. |
53
|
|
АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ |
АЛТ
|
17.06.2006
|
I разряд
|
КСШОР |
Мироненко А.О., Фицев А.В. |
54
|
|
НИКИФОРОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
13.06.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
55
|
|
СИКЕРИНА ПОЛИНА |
АЛТ
|
20.05.2003
|
I разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
56
|
|
КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ |
НОВ
|
05.07.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
57
|
|
ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
28.11.2006
|
II разряд
|
|
Кунов В.В. |
58
|
|
РАДАЕВА ВАСИЛИСА |
НОВ
|
25.11.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д. |
59
|
|
ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
07.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
60
|
|
ДЕНИСОВА ЕЛЕНА |
НОВ
|
21.01.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Быков А.П. |
61
|
|
ГОНЧАРОВА СОФЬЯ |
АЛТ
|
20.10.2004
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
62
|
|
КАРЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛТ
|
01.01.2006
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
63
|
|
ШУШАРИНА-ЛЕВУН ПОЛИНА |
НОВ
|
01.05.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
64
|
|
БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
АЛТ
|
10.08.2003
|
I разряд
|
КСШОР |
Кобзева Е.Я. |
65
|
|
СМИРНОВА ЕВА |
НОВ
|
25.11.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ивлев С.Н., Цепайкина А.А. |
66
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
НОВ
|
29.07.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
67
|
|
ИЛЬИНА АЛИНА |
ОМС
|
15.05.2006
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Лисютина М.В. |
68
|
|
ОБОГРЕЛОВА МАРИЯ |
ЧЕЛ
|
28.10.2004
|
I разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
69
|
|
ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА |
НОВ
|
12.05.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н., Теренина А.В. |
70
|
|
ФАЙЗИЕВА АРИНА |
АЛТ
|
09.09.2005
|
II юн. разряд
|
КСШОР |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
71
|
|
АРТАМОНОВА АЛИСА |
АЛТ
|
13.07.2005
|
I разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
72
|
|
САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
15.05.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
73
|
|
СОТНИКОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
26.09.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
74
|
|
ТУРУНОВА АЛИНА |
НОВ
|
22.02.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Цепайкина А.А. |
75
|
|
НИКОНОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
14.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
76
|
|
КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА |
НОВ
|
18.08.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
77
|
|
БЫКОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
04.04.2006
|
б/р
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Арбузов С.А., Быков А.П. |
78
|
|
КВАСОВА АЛЕКСАНДРА |
АЛТ
|
31.07.2006
|
I юн. разряд
|
КСШОР |
Фицев А.В. |
79
|
|
МУСТАФИНА АРИНА |
НОВ
|
16.11.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
80
|
|
БЕЛИНОВА АНЖЕЛА |
АЛТ
|
13.03.2005
|
б/р
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
81
|
|
ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ |
НОВ
|
07.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |
82
|
|
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
27.02.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
83
|
|
ГОРДЕЕВА АРИНА |
НОВ
|
25.05.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
83
|
|
ОРЛЮКОВА ВАРВАРА |
НОВ
|
11.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
85
|
|
МУКОВОЗЧИК МАРИЯ |
НОВ
|
17.09.2006
|
б/р
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
86
|
|
ОВСЯНКИНА ВИКТОРИЯ |
АЛТ
|
18.09.2005
|
б/р
|
СШ №10 г. Барнаула |
Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
87
|
|
КОРОБОВА АННА |
НОВ
|
19.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
88
|
|
КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
23.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Аникин И.В. |