Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 03.11.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0272

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
3 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
5 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
7 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
9 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
10 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
11 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
12 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
13 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
14 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
15 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
16 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
17 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
19 ПУТИНЦЕВ ИВАН ЧЕЛ 19.04.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
20 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
21 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
23 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
24 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
25 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
26 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
27 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
28 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
29 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
30 КЕЛЛЕР ДАВИД АЛТ 15.09.2003 I разряд КСШОР Теселкин А.Ю.
31 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
32 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
33 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
34 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
35 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
36 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
37 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
38 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
39 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 I разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
40 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
41 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
42 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
43 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
44 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
45 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
46 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
47 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
48 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
49 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
50 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
51 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
52 ДЬЯКОВ НИКИТА ЧЕЛ 13.05.2004 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
52 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
54 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
55 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
56 ПОТАНИН ЯРОСЛАВ ЧЕЛ 23.09.2003 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
57 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ ОМС 28.09.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
58 ВИЛЬГЕЛЬМ ИГОРЬ ОМС 28.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
59 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
60 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
61 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
62 СИМОНЯК СЕМЕН НОВ 21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
63 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
64 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
65 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
66 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
67 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
68 ГОНТОВОЙ МИХАИЛ ОМС 11.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
69 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ НОВ 13.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
70 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
71 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
72 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
73 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
74 СКРОБОВ ПАВЕЛ АЛТ 30.11.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
75 БАЧУРИН ГРИГОРИЙ НОВ 07.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
76 ХАРИН НИКИТА НОВ 04.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
77 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
78 КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 14.03.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
79 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
80 ДЮРЯГИН МИХАИЛ НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
81 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
82 АРЕЩЕНКО ЛЕВ НОВ 08.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
83 КИРИЛОВ ТИМУР НОВ 18.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
84 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
85 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
86 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
87 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
88 БОБКОВ ЛЕОНИД НОВ 08.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
89 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
90 ДМИТРИНЁВ ГЛЕБ ОМС 22.10.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
91 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 29.11.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
92 ТОПАКОВ НИКИТА КЕМ 06.10.2006 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
93 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
94 СЕМЕНОВ МАРК АЛТ 07.11.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР АЛТ 19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
96 ПРОСКУРЯКОВ АЛЕКСАНДР АЛТ 01.06.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 ГРИБАНОВ АРТЕМИЙ АЛТ 04.07.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 ЧЕРНОГУБОВ ДМИТРИЙ НОВ 31.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
99 ЧЕРВЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЧЕЛ 06.06.2003 II разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
100 БАУТИН ВСЕВОЛОД АЛТ 05.02.2006 б/р КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
100 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
102 БОГОМОЛОВ АРТЕМ НОВ 09.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
103 КОЛГАНОВ ТИМОФЕЙ НОВ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
104 УГНИВЕНКО КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.04.2006 III разряд ДПШ Песин Л.А.
105 ЗАХАРЕНКО РОМАН АЛТ 09.09.2005 б/р МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
106 ГРИНБЕРГ АЛЕКСАНДР НОВ 22.07.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Конева А.В.
107 КОСМЫНИН ИВАН НОВ 29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.