Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Тольятти, САМ, 01.11.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2019-0282

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ ПЕН 18.04.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 НИКИШИН САВЕЛИЙ ПЕН 02.01.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
3 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ ТАТ 03.07.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
3 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
5 СТУКАЛИН НИКИТА САР 27.08.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
6 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ ТАТ 19.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
7 ШУБИН АЙРАТ ТАТ 17.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
8 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
9 НОВАЕВ НИКИТА НИЖ 12.02.2008 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
10 САКЕЕВ АРСЕНИЙ САМ 12.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
11 БОЗДУГАН РОМАН САМ 19.10.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
12 КРИВОНОГОВ МАРК НИЖ 27.03.2009 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
13 КЕНЬШЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САМ 20.01.2008 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
14 КОЛЕСНИК СЕМЕН САМ 14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 БАТРАКОВ ИВАН САР 28.08.2009 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
16 НАЗАРЯН РОМАН НИЖ 23.04.2008 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
17 СУТЯГИН АРТЁМ САР 12.11.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
18 ИВАНОВ ДМИТРИЙ САР 15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
19 МАЗУНИН АРТЕМИЙ НИЖ 30.04.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
20 ЗАРЕНКО ДАНИЛ УЛЬ 18.01.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
21 ВОЕВОДИН ГЛЕБ МОО 01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
22 ХРИСТОФОРОВ АНДРЕЙ САМ 24.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
23 ПОСПЕЛОВ ВСЕВОЛОД САР 30.05.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
24 ГЕНКЕ ГЛЕБ УЛЬ 27.01.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
25 ГЛАЗУНОВ ФЁДОР НИЖ 13.02.2008 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
26 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
27 МАЗУНИН ДАНИИЛ НИЖ 30.04.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
28 ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ МОО 27.10.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
29 СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ МОО 07.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
30 ПИСКУНОВ ИВАН НИЖ 30.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
31 ИЗВЕКОВ МАКСИМ УЛЬ 24.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
32 КЛЕПИКОВ РОДИОН САМ 13.04.2007 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
33 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН САМ 13.08.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
34 ГОРЛО ИВАН МОО 26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
35 САВЕЛЬЕВ ЛЕВ САМ 15.01.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ МОО 03.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
37 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА САМ 20.02.2007 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
38 МАКАРОВ МАКСИМ САМ 27.12.2011 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.