Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.)

Полевской, СВЕ, 09.11.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0308

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
2 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
3 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
3 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
5 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
6 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
7 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
8 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ ОРБ 24.11.2004 III юн. разряд ЦФ Гравитация, ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
9 КОРОБОВА ЕЛЕНА ТЮМ 09.12.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
10 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ СВЕ 04.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
11 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
12 ХЛЫНОВА АЛЁНА ТЮМ 08.09.2003 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
13 БУТЕНКО АЛЕКСАНДРА ОРБ 10.03.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
14 БУЛАТОВА ВАРВАРА СВЕ 29.12.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
15 ХАМИТОВА УЛЬЯНА ЧЕЛ 15.10.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
16 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
17 ПОЛНОБОК КАРИНА СВЕ 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
18 ФРОЛОВА МАРГАРИТА ОРБ 03.11.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
19 КЕРБС КСЕНИЯ ТЮМ 13.02.2007 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
20 ГАЙ АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.04.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
21 САВЕЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ ЧЕЛ 07.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
22 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
23 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ ТЮМ 22.06.2005 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
24 ВОЛКОВА СОФИЯ ОРБ 13.07.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
24 СОКОЛОВА ДАРЬЯ СВЕ 26.10.2004 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
26 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА ОРБ 11.04.2010 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
27 ЛУНЁВА РЕНАТА ТЮМ 16.07.2008 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
28 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ТЮМ 27.04.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
29 АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
30 СТЕЦЮК ЕВГЕНИЯ ХМА 26.02.2007 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
31 ДРОНОВА АРИНА СВЕ 01.07.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
32 ЛЯЩЕНКО ЭМИЛИЯ ОРБ 16.11.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
33 БАРАНОВСКАЯ КСЕНИЯ ЧЕЛ 25.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
34 АНАНЬЕВА СОФЬЯ ОРБ 07.02.2008 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
35 ЗАРИПОВА ДИАНА СВЕ 21.01.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
36 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА ОРБ 05.04.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
37 ОТЧИЧЕНКО МИЛЕНА ОРБ 26.07.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
38 ПОПОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 29.04.2006 б/р ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
39 ОВСЯННИКОВА МАРИЯ ТЮМ 11.07.2007 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
40 ДЕВЯТОВА ИЛОНА СВЕ 16.06.2008 б/р ФФСО Полнобок К.А.
41 КУКИНА ВАРВАРА ОРБ 15.07.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
42 ГЛАЦКИХ ЕКАТЕРИНА СВЕ 07.12.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
43 САМОРДАКЕВИЧ АЛЁНА ХМА 24.01.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
43 ПОПОВА СОФЬЯ ОРБ 02.03.2005 III юн. разряд Хамзин Э.Х.
45 ШАХОВА ВАЛЕРИЯ ХМА 18.06.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
46 ГРЕБЕНЩИКОВА ПОЛИНА СВЕ 21.06.2005 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
47 КУЧЕРЕНКО АНАСТАСИЯ ОРБ 20.07.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
48 КАЗАНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОРБ 26.12.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
49 ФЕДУЛОВА ПОЛИНА ОРБ 21.04.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
50 ШАГЕЕВА ЛИНАРА ОРБ 02.01.2005 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
51 ИЛЬЯСОВА ЕЛИЗАВЕТА ОРБ 24.07.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.