Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.)

Полевской, СВЕ, 09.11.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0307

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
2 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
3 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
5 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
6 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
7 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
8 ЖЕЛНИН СТЕПАН ОРБ 06.01.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
9 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
10 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
11 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ БАШ 25.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
12 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
12 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
14 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
15 ШАЙДУРОВ НИКИТА СВЕ 23.08.2003 КМС ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
16 ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР БАШ 28.12.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
17 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
18 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
19 ПРОСВИРИН ИВАН СВЕ 28.09.2003 б/р ФФСО Полнобок К.А.
20 НИКИФОРОВ ЕГОР ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
21 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 13.05.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
22 ГУСЕВ КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.09.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
23 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
24 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
25 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
26 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
27 ВОРОНИН ДАНИЛА ТЮМ 12.02.2004 III разряд РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
28 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 АБРАМС КИРИЛЛ ОРБ 16.04.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
30 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
31 ПАХОМОВ ЕГОР СВЕ 26.11.2003 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
32 УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ ХМА 03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
33 САФИУЛЛИН МАТВЕЙ ОРБ 21.02.2004 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
34 ПРОСЕКОВ КИРИЛЛ ХМА 26.01.2003 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
35 БЕЛКИН ИЛЬЯ СВЕ 27.04.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
36 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
37 НУРГАЛИМОВ ДАМИР ОРБ 20.09.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
38 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
39 ГЛУШКОВ МИХАИЛ СВЕ 17.02.2006 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
40 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 16.06.2005 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
41 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ ЧЕЛ 31.07.2005 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
42 АСФАНДИЯРОВ АСКАР БАШ 04.01.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР ХМА 24.05.2005 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
44 УШАКОВ ГЛЕБ ХМА 20.11.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
45 ДАВЛЕТОВ ТАГИР ХМА 10.03.2007 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
46 ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН СВЕ 24.07.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
47 ХИСМАТУЛЛИН АРТУР БАШ 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
48 КОЗЛОВ ИЛЬЯ ТЮМ 26.10.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
49 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
50 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ СВЕ 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
51 МАМЫКИН ПАВЕЛ СВЕ 04.09.2004 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
52 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ХМА 15.08.2007 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
53 РОНЖИН АРСЕНИЙ ХМА 21.05.2008 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
54 ПЕТУХОВ ДЕНИС СВЕ 28.11.2006 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
55 БАРАНОВ АРСЕНИЙ ОРБ 27.08.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
56 ТЕБЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 15.09.2003 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
57 РЯХОВСКИЙ АРСЕНИЙ ОРБ 10.09.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
58 КУРБАТОВ ИГОРЬ ТЮМ 15.11.2009 б/р МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
59 БАРЫШНИКОВ ЯН СВЕ 18.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
60 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ СВЕ 02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
61 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН ХМА 22.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
62 ПОЖИВИН МИХАИЛ ОРБ 25.06.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
63 АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ ТЮМ 25.02.2009 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
64 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
65 МУДРОВ ИВАН ХМА 03.07.2006 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
65 БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ ХМА 16.06.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
67 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР СВЕ 25.11.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
68 КЕНДУС МИХАИЛ ХМА 21.11.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
68 ШВАРЕВ ГЛЕБ СВЕ 03.08.2005 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
70 БАГЛАЕВ ЮРИЙ ЧЕЛ 05.03.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
71 БАЙМЕНОВ РЕНАТ ХМА 22.12.2004 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
71 ЛУЗИН КИРИЛЛ БАШ 27.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
73 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ ХМА 14.05.2008 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
74 ГЕНДРИКСОН ВЛАДИМИР ХМА 19.09.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
75 СЕМЕНЧЕНКО МАКСИМ ХМА 06.12.2005 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
76 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ ХМА 27.03.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.