Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сочи, Россия, КРА, 02.11.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2019-0271, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 39 ПРЕСНОВ НИКИТА РФ 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
3 LINDER JAMES USA 06.05.2002
3 MOATAZ MEDHAT EGY 23.10.2000
5 21 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
6 NAGY KRISTOF HUN 12.04.2001
7 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
8 CONTRERAS ALESSANDRO USA 09.10.2000
9 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
10 PICCIOLI PIERRE FRA 08.04.2000
11 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
12 LORTKIPANIDZE NICKOLOZ USA 12.04.2002
13 MCBRIDE JACKSON USA 27.12.2001
14 KARAM TARIQ USA 31.01.2001
15 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
16 POGU ANTOINE FRA 29.03.2002
17 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
18 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
19 6 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД РФ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 HRYCIUK SZYMON POL 24.08.2002
21 JARRY SAMUEL FRA 01.11.2001
22 HUSTACHE AIME FRA 24.10.2000
23 ANDREONE ALEXANDRE FRA 28.03.2001
24 6 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
25 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
26 GAUDIN HENRI FRA 12.01.2002
27 DESMONS TANGUY FRA 08.01.2000
28 ZMAU ALEXANDRU ROU 20.09.2001
29 SMITH JARED USA 27.04.2000
30 VIDOVSZKY ROBERT USA 20.09.2001
31 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
32 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
33 GLENADEL DUNCAN FRA 05.09.2001
34 PEKELMAN BRUNO BRA 23.10.2000
35 MOATAZ ADHAM EGY 23.04.2003
36 ELARABY MAZEN EGY 07.10.2001
37 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
38 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
39 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
40 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
41 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
42 SALLES FABIO BRA 03.09.2002
43 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
44 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
45 DINCA ELTON ROU 11.12.2002
46 NADILE HENRY USA 13.09.2002
47 DISLER JULIAN GER 14.02.2001
48 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
49 BOUREAU PACO FRA 05.02.2001
50 SANTAMARIA ALONSO ESP 12.06.2001
51 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
52 ВОЛОДИН МАКАР РФ 03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
53 СОМОВ СЕРГЕЙ РФ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
54 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ РФ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
55 KLEIN PIERRE FRA 20.09.2002
56 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
57 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
58 FLOREZ CARLOS ESP 06.03.2001
59 RAIKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
60 СВИТИЧ ПРОХОР РФ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
61 РАЗУМЕЕВ НИКИТА РФ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 TLEUBEK BEKASSYL KAZ 04.07.2000
63 NABIYEV ZHANAT KAZ 27.05.2001
64 KUZMIN LEON GER 08.05.2002
65 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
66 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
67 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ РФ 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
68 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
69 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
70 КИСИН НИКИТА РФ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
71 STOYCHEV TODOR BUL 04.08.2003
72 LANDAU NATHANIEL USA 28.03.2001
73 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
74 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
75 MENG XIANG CHN 03.12.2004
76 AKHMATOV USMAN KAZ 12.07.2000
77 БОЧАРОВ ДЕНИС РФ 27.02.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
78 ЧАПЛЫГИН ИВАН РФ 16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
79 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР РФ 11.08.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
80 HRYNKEVICH MIKITA BLR 10.02.2002
81 ARELLANO FRANCISCO ESP 05.09.2000
82 GONZALEZ DIAZ JAVIER ESP 14.06.2002
83 FRUMGARZTS DAVID ISR 10.10.2003
84 ALHILFI MOHAMMED IRQ 07.10.2000
84 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
86 BECHER PASCAL GER 27.06.2000
86 SOLER PAU ESP 22.05.2001
88 RICHARDS II JULIAN GBR 27.07.2001
89 ALSAEDI ALI IRQ 07.10.2001
90 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ РФ 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
91 JOHNSON ANDREW USA 12.03.2002
92 LEE CHAK FUNG TERENCE HKG 24.07.2000
93 CHOW CHUNG HEI HKG 21.04.2002
94 SHAIMARDANAU ULADZISLAU BLR 23.07.2001
95 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
96 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
97 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
98 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
99 ШЕНИАРА ЭДУАРД РФ 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
100 MUSTAFA ITBI IRQ 07.07.2000
101 SEISENALI DARYN KAZ 21.05.2000
102 GONZALEZ DIAZ PABLO ESP 14.06.2002
103 HUI SAI YIN HKG 22.10.2001
103 MAHBAS MAHDI IRQ 01.01.2001
105 ALRUBAIAWI AHMED IRQ 22.06.2002
Судьи
BREWER Adam (USA)
BROWN Zackery (USA)
FODOR Kende (HUN)
FOSCHINI Gabriele (ITA)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MOATAZ Mostafa (EGY)
PANOV Aleksey ()
SAMANDI Hichem (TUN)
SANDU Constantin (ROU)
VALLEJO Guillermo (ESP)