©2021

Итоговая классификация

Women's Sabre Junior World Cup

Сочи, Россия, КРА, 02.11.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2019-0270, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА RUS 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
2 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
3 20 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ RUS 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 20 СМИРНОВА АННА RUS 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
5 14 ДРОЗД ДАРЬЯ RUS 01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
6 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
7 14 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ RUS 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
8 KESZEI KIRA HUN 03.06.2003
9 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
10 8 ВАНЬКОВА АННА RUS 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
11 8 ЛИСИНА АЛЕНА RUS 22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
12 8 ШУМСКАЯ МАРИЯ RUS 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
13 8 КУДРЯЕВА АННА RUS 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
14 8 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ RUS 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 8 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА RUS 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
16 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
17 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
18 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ RUS 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
19 4 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА RUS 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 4 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА RUS 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
21 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
21 4 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ RUS 30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
21 LEUNG LOK MAN LAREN HKG 02.12.2002
24 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
25 NAKHIPBEK ZHADYRA KAZ 06.05.2001
26 POTZ-NAGY FANNI HUN 23.05.2001
27 4 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ RUS 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
27 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
29 4 КОРОЛЕВА АЛИНА RUS 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
30 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
31 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ RUS 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
32 IVANOVA BELOSLAVA BUL 25.07.2003
33 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ RUS 01.09.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 RADU IOANA ROU 21.06.2000
35 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА RUS 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
36 MISSURAI PALMA HUN 03.10.2003
37 NEIKOVA EMMA BUL 11.06.2005
38 ROBBINS-WILKINSON ELLEN GBR 19.06.2002
39 MOORE ALICE GBR 16.12.2000
40 ZAHARINOVA GABRIELA BUL 25.10.2003

Очки

32

Звание/разряд

МС

Дата рождения

13.05.2001

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

УОР №1
2 - SZUCS LUCA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

20.09.2002

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

Очки

20

Звание/разряд

МС

Дата рождения

14.04.2001

Страна/субъект РФ

RUS

Очки

20

Звание/разряд

МС

Дата рождения

24.05.2000

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

АУОР, КСШОР

Очки

14

Звание/разряд

МС

Дата рождения

01.02.2001

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.
6 - NAGY VALENTINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.10.2001

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

Очки

14

Звание/разряд

МС

Дата рождения

19.07.2001

Страна/субъект РФ

RUS
8 - KESZEI KIRA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

03.06.2003

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

9 - BATTAI SUGAR KATINKA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

17.04.2003

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

22.01.2000

Страна/субъект РФ

RUS

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

22.10.2001

Страна/субъект РФ

RUS

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.04.2001

Страна/субъект РФ

RUS

Очки

8

Звание/разряд

МС

Дата рождения

04.08.2000

Страна/субъект РФ

RUS

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.09.2002

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

МГФСО

Очки

8

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

18.01.2001

Страна/субъект РФ

RUS
16 - MARTIS SABINA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

18.04.2000

Страна/субъект РФ

ROU

Организация

Тренер

17 - RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

14.09.2001

Страна/субъект РФ

BLR

Организация

Тренер

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

02.06.2002

Страна/субъект РФ

RUS

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.11.2000

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

МГФСО

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

21.03.2002

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

МГФСО
21 - AHADOVA AYSEL

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.07.2001

Страна/субъект РФ

AZE

Организация

Тренер

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

30.12.2002

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет
21 - LEUNG LOK MAN LAREN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

02.12.2002

Страна/субъект РФ

HKG

Организация

Тренер

24 - BEVIZ DOROTTYA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

23.06.2002

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

25 - NAKHIPBEK ZHADYRA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

06.05.2001

Страна/субъект РФ

KAZ

Организация

Тренер

26 - POTZ-NAGY FANNI

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

23.05.2001

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

17.02.2000

Страна/субъект РФ

RUS
27 - MALAZHAVAYA ALISIYA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.07.2003

Страна/субъект РФ

BLR

Организация

Тренер

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

20.02.2003

Страна/субъект РФ

RUS
30 - IACOB FELICIA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

30.12.2001

Страна/субъект РФ

ROU

Организация

Тренер

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

28.03.2002

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южаков Е.М.
32 - IVANOVA BELOSLAVA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

25.07.2003

Страна/субъект РФ

BUL

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

01.09.2000

Страна/субъект РФ

RUS

Организация

МГФСО
34 - RADU IOANA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

21.06.2000

Страна/субъект РФ

ROU

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.01.2002

Страна/субъект РФ

RUS
36 - MISSURAI PALMA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

03.10.2003

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

37 - NEIKOVA EMMA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

11.06.2005

Страна/субъект РФ

BUL

Организация

Тренер

38 - ROBBINS-WILKINSON ELLEN

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

19.06.2002

Страна/субъект РФ

GBR

Организация

Тренер

39 - MOORE ALICE

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

16.12.2000

Страна/субъект РФ

GBR

Организация

Тренер

40 - ZAHARINOVA GABRIELA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

25.10.2003

Страна/субъект РФ

BUL

Организация

Тренер

Судьи

BREWER Adam (USA)
BROWN Zackery (USA)
FODOR Kende (HUN)
FOSCHINI Gabriele (ITA)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
LIMBARDET Christophe (FRA)
MOATAZ Mostafa (EGY)
PANOV Aleksey ()
SAMANDI Hichem (TUN)
SANDU Constantin (ROU)
VALLEJO Guillermo (ESP)