Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2009 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 02.11.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0280

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА НОВ 16.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
2 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА ЧЕЛ 05.02.2008 III разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
3 ГОССЕН ВИКТОРИЯ НОВ 20.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Конева А.В.
3 БЕЛКИНА СОФЬЯ НОВ 29.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
5 АТКИНА АЛИНА НОВ 04.06.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
6 МАКАРОВА МАРИЯ НОВ 27.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 МИХАЙЛОВА АННА НОВ 07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
8 ПАВЛОВА АНТОНИНА НОВ 04.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
9 БРАТЧИКОВА АЛИСА НОВ 15.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Цепайкина А.А.
10 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА ЧЕЛ 30.04.2008 III разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
11 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 01.07.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 ТАРУТА ПОЛИНА НОВ 15.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
13 ГАСС КРИСТИНА НОВ 20.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
14 ЧУНЬКОВА НИНА НОВ 12.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 НАДТОЧИЙ ЕЛЕНА НОВ 18.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
16 ШЛЕМОВА АРИНА НОВ 27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
17 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА НОВ 12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
18 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ НОВ 03.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
19 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ АЛТ 09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
20 МАКАРОВА АЛИСА НОВ 07.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
21 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 29.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Цепайкина А.А.
22 ЧЕХОВА АНФИСА АЛТ 14.02.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 ЛИГАЧЕВА АРИНА НОВ 01.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.08.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 01.03.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
26 БИКЕТОВА ПОЛИНА АЛТ 24.05.2007 б/р КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
27 КРАЙНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
28 БОБРУЙКО УЛЬЯНА НОВ 14.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
29 ДУБОВИКОВА ДАРЬЯ НОВ 12.10.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
30 ЩЕГЛОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 04.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 ДУЛЕВА АННА ОМС 19.09.2007 б/р СДЮСШОР №12 Бендик К.С.
32 КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ АЛТ 05.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
33 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА НОВ 08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
34 ЛИГАЙ ВАРВАРА НОВ 15.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
35 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 МОЛОШТАН ДАРЬЯ АЛТ 08.10.2008 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
37 БЕЛЕНОК ТАТЬЯНА НОВ 04.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
38 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ НОВ 03.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
39 МАТЯСОВА ДАРЬЯ НОВ 10.08.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
40 ДОРОНИНА КСЕНИЯ НОВ 16.02.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
41 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ КЕМ 11.04.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
42 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 06.06.2008 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
43 ГРИШАКОВА АЛИНА АЛТ 23.05.2008 б/р КСШОР Бубенчиков Д.А.
44 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА НОВ 23.01.2007 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
45 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 26.02.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
46 ГЕТМАНОВА ПОЛИНА НОВ 04.01.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
47 РОМАНИХИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.05.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
48 ВОЛКОВА АРИНА НОВ 17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
49 ШЕХИРЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 30.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
50 АБРАМЕНКО ПОЛИНА АЛТ 28.02.2007 I юн. разряд КСШОР Мироненко А.О., Фицев А.В.
51 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ НОВ 31.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
51 МОИСЕЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 15.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Конева А.В.
53 ХАСАНОВА АЛИНА НОВ 29.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 17.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
55 КОТЕЛКИНА ЛЮБОВЬ НОВ 24.07.2009 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
56 РОМАНОВА СОФИЯ НОВ 12.12.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
57 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА НОВ 10.01.2007 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
58 КАРЕЛИНА ВИКТОРИЯ НОВ 03.06.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л.
58 КВИРКВЕЛИЯ СОФЬЯ НОВ 15.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
60 ВЕШНЯКОВА ДАРЬЯ КЕМ 23.10.2009 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
61 БЕЛОВА ПОЛИНА НОВ 20.05.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
62 АБРАШКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 07.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
63 ТИХОНОВА ЮЛИЯ КЕМ 29.06.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
64 КОНЯХИНА ИРИНА НОВ 23.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
65 ДЖЕЛОУХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 29.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
66 ПАНОВА ВИКТОРИЯ ОМС 04.04.2007 б/р СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
67 ВИРТЕНБЕРГЕР СОФЬЯ КЕМ 11.11.2009 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
68 ДОЛГОВА АННА АЛТ 18.04.2007 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
69 ГЕТМАН РАДА КЕМ 05.08.2008 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
70 ЗМИЕВА УЛЬЯНА ОМС 26.02.2007 б/р СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
71 КАЗАНЦЕВА АННА НОВ 29.01.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
72 МАЛАХЕВИЧ АЛЕКСАНДРА ОМС 06.07.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
73 ХАДЖИЕВА АРИНА ОМС 09.11.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
74 ЗАИГРАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 09.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
75 БАШКИРОВА МАРГАРИТА КЕМ 02.06.2009 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
76 ГУЕНКО КРИСТИНА НОВ 13.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
77 ЕФРЕМОВА ВАСИЛИНА АЛТ 29.09.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
78 КРИВЦОВА ЕВА АЛТ 20.09.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
79 НАЙСТЕТЕР КИРА ОМС 29.11.2008 б/р СДЮСШОР №12 Бендик К.С.
80 АРДАШКИНА ЕЛИЗАВЕТА КЕМ 01.03.2007 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
81 ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА АЛТ 04.05.2009 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
82 РУНГ КСЕНИЯ КЕМ 21.02.2007 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
82 ПЫХТИНА ПОЛИНА АЛТ 14.07.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
84 ПОПЕЛОВА ВАЛЕРИЯ ОМС 14.11.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
85 АГАЛАКОВА ИРИНА АЛТ 27.03.2008 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.