Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе)

Полевской, СВЕ, 08.11.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0306

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА ОРБ 05.04.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
2 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ СВЕ 04.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
3 ЛУНЁВА РЕНАТА ТЮМ 16.07.2008 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
3 КОКОРИНА ЛАНА СВЕ 21.06.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
5 АНАНЬЕВА СОФЬЯ ОРБ 07.02.2008 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
5 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ СВЕ 06.12.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
7 САМОРДАКЕВИЧ АЛЁНА ХМА 24.01.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
8 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
9 ФЕДУЛОВА ПОЛИНА ОРБ 21.04.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
10 ГАЙ АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.04.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
11 ХАМИТОВА УЛЬЯНА ЧЕЛ 15.10.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
12 КЕРБС КСЕНИЯ ТЮМ 13.02.2007 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
13 БАРАНОВСКАЯ КСЕНИЯ ЧЕЛ 25.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
14 РУССКИХ ЛЮБОВЬ СВЕ 15.06.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
15 ПЕЧЕНКИНА АНАСТАСИЯ СВЕ 06.07.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
16 МИРОНОВА ИРИНА СВЕ 27.04.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
17 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ СВЕ 25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
18 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
19 ДЕВЯТОВА ИЛОНА СВЕ 16.06.2008 б/р ФФСО Полнобок К.А.
20 ОВСЯННИКОВА МАРИЯ ТЮМ 11.07.2007 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
21 КУЧЕРЕНКО АНАСТАСИЯ ОРБ 20.07.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
22 СТАХЕЕВА АНАСТАСИЯ СВЕ 31.03.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
23 ИЛЬЯСОВА ЕЛИЗАВЕТА ОРБ 24.07.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
24 ПОПОВА ВИКТОРИЯ СВЕ 29.04.2006 б/р ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
25 ЛЯЩЕНКО ЭМИЛИЯ ОРБ 16.11.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
26 ЗАРИПОВА ДИАНА СВЕ 21.01.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
27 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 13.07.2009 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
28 КАЗАНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОРБ 26.12.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
28 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ СВЕ 09.09.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
30 ОТЧИЧЕНКО МИЛЕНА ОРБ 26.07.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
31 СТЕЦЮК ЕВГЕНИЯ ХМА 26.02.2007 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
32 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА ОРБ 11.04.2010 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
33 КУКИНА ВАРВАРА ОРБ 15.07.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
34 АХМАДУЛИНА АЛИНА СВЕ 25.02.2010 б/р ФФСО Александров Б.К.
35 СИБАЕВА АНГЕЛИНА СВЕ 18.05.2007 б/р ФФСО Полнобок К.А.
36 КОРОЛЕВА КАРОЛИНА СВЕ 03.05.2010 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
37 ВЫБОРОВА ВЕРА СВЕ 02.03.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
38 АЛЕКСАНДРОВА ЕКАТЕРИНА ХМА 16.09.2006 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
39 НЕМЫТОВА СОФИЯ СВЕ 26.08.2008 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
40 ЗАЙНИКАЕВА КРИСТИНА СВЕ 20.06.2006 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
41 АСАНОВА АЛИСА ХМА 03.12.2009 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
41 БУРЯЧКОВСКАЯ СОФИЯ СВЕ 22.02.2008 б/р ФФСО Полнобок К.А.
43 ШАХОВА ВАЛЕРИЯ ХМА 18.06.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
44 МОСКАЛЕВА ЕКАТЕРИНА СВЕ 27.07.2007 б/р ФФСО Полнобок К.А.
45 АНТРОПОВА ЕКАТЕРИНА СВЕ 20.11.2006 б/р ФФСО Александров Б.К.
46 ПУХОВА АННА СВЕ 24.12.2007 б/р ФФСО Полнобок К.А.