Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе)

Полевской, СВЕ, 08.11.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0305

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
2 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
3 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
3 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ СВЕ 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
6 НУРГАЛИМОВ ДАМИР ОРБ 20.09.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
7 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
8 ГЛУШКОВ МИХАИЛ СВЕ 17.02.2006 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
9 БАРЫШНИКОВ ЯН СВЕ 18.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
10 ЕРЕМЕНОК РОМАН СВЕ 24.12.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
11 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
12 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
13 ШЕЛКОВОЙ ДЕМЬЯН СВЕ 24.07.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
14 БОГОМОЛОВ ИВАН СВЕ 03.05.2007 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
15 ГУСЕВ КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.09.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
16 КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ БАШ 30.09.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
17 ПЕТУХОВ ДЕНИС СВЕ 28.11.2006 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
18 ШАНТАРИН КИРИЛЛ КРА 06.10.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
19 ЕЛОВСКИХ АЛЕКСАНДР СВЕ 01.08.2006 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
20 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
21 МУДРОВ ИВАН ХМА 03.07.2006 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
22 БАГЛАЕВ ЮРИЙ ЧЕЛ 05.03.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
23 ГОЛУБ НИКИТА СВЕ 25.01.2007 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
24 ГЕЙН НИКИТА СВЕ 05.03.2006 II юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
25 БАБАНОВ АМИР БАШ 22.05.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
26 ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ БАШ 23.01.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
27 НЕМЫТОВ АНДРЕЙ СВЕ 30.04.2007 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
28 ЛОБАНОВ АРСЕНИЙ СВЕ 21.09.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
29 ДАВЛЕТОВ ТАГИР ХМА 10.03.2007 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
29 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ СВЕ 15.10.2007 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
31 ХИСМАТУЛЛИН АРТУР БАШ 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
32 БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ ХМА 16.06.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
33 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
34 БАРАНОВ АРСЕНИЙ ОРБ 27.08.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
35 САВЕЛЬЕВ АРТЕМ СВЕ 29.03.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
36 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР СВЕ 25.11.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
37 РЯХОВСКИЙ АРСЕНИЙ ОРБ 10.09.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
38 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ ХМА 27.03.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
39 КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ БАШ 21.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
40 РОНЖИН АРСЕНИЙ ХМА 21.05.2008 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
41 НЕМЫТОВ НИКИТА СВЕ 26.08.2008 б/р ФФСО Сушенцова И.А.
42 БУНИН ДАМИР СВЕ 11.04.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
43 ГЕНДРИКСОН ВЛАДИМИР ХМА 19.09.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
44 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СВЕ 15.01.2009 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник Гегечкори Г.З., Киселев О.А.
45 КЕНДУС МИХАИЛ ХМА 21.11.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
46 СМАГИН МИХАИЛ СВЕ 28.02.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
46 ЗУБАИРОВ АСКАР БАШ 01.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
48 КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ ХМА 15.08.2007 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
49 ЛУЗИН КИРИЛЛ БАШ 27.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
50 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ ХМА 14.05.2008 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
51 ПОЖИВИН МИХАИЛ ОРБ 25.06.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
52 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ СВЕ 09.07.2008 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
53 АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ ТЮМ 25.02.2009 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
54 КУРБАТОВ ИГОРЬ ТЮМ 15.11.2009 б/р МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
55 АХМАТОВ СТЕПАН СВЕ 02.04.2008 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
56 КУШНИР ЕВГЕНИЙ ХМА 07.04.2009 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.