Меню

Итоговая классификация

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 27.10.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0257, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 26 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
3 20 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
5 14 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
7 14 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 14 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
9 8 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
10 8 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
11 8 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
12 8 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
13 8 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
14 8 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
15 8 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 8 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
17 4 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
18 4 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
19 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
19 4 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
21 4 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
22 4 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
23 4 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
24 4 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
25 4 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
26 4 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
27 4 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
28 4 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
29 4 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
30 4 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
31 4 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
32 4 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
33 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
34 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
35 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
36 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
37 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
38 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
39 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
39 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
41 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
42 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
43 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
44 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
46 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
47 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
48 ИВАНОВ АНДРЕЙ САМ 27.01.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
49 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
50 ХОДЫКИН ЛЕОНИД ХМА 29.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
51 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
52 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
53 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
54 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
55 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
56 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
56 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
58 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
59 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 АКСЕНОВ ГЛЕБ СПБ 09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.
62 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
63 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
64 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
65 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
66 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
67 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
68 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ СВЕ 01.12.2004 I юн. разряд ФФСО Сененко П.О.
69 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
70 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
71 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
72 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
73 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
73 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
75 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
75 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ ТАТ 20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
77 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
78 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
79 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
80 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
80 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
82 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
82 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
84 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
85 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
86 ЛАТЫШКИН СЕМЁН САМ 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
87 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
88 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
89 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР СТА 22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
90 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
91 ЗЫЗИН ДЕНИС ПСК 27.04.2004 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
92 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
93 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
94 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
95 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
96 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
97 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
98 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
99 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
100 МИШАРИН ДАНИЛА МОС 13.04.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
101 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
102 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
103 ВОЛКОВ ИВАН ПСК 16.09.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
104 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
105 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
106 ВОРОНОВ ЕГОР КРМ 15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
107 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
108 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
108 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
110 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
111 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
112 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
112 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
112 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
115 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
115 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР АЛА 14.02.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
117 КЕЧИН НИКИТА САР 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
118 ЖИДОВ МАРК КРА 28.04.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
119 МИРОНОВ ЕГОР ТЮМ 30.07.2004 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
120 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
121 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
122 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
123 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ КРА 05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
123 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
125 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
126 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 III разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
126 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
128 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I разряд ДЮСШ УСЦ Пантелеев С.Н.
129 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
129 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
131 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
131 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН СЕВ 13.07.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
133 ШВЕЦОВ СЕМЕН БАШ 17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
134 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
134 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ МОС 08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
136 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
137 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
138 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ СЕВ 26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
139 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН ПСК 02.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
139 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
142 РОМАНОВ ГЛЕБ НИЖ 02.11.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
143 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
144 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
144 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ КРМ 01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
146 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
147 ГАВРИЛЮК КИРИЛЛ СЕВ 19.07.2006 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
147 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
147 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
150 КУРОПАТКИН ДЕНИС ТЮМ 28.10.2003 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
151 МУХИН ЛУКА КРМ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
152 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
153 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
154 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
154 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
156 ТИМЧЕНКО МАКСИМ СТА 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
157 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
158 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
159 БУХАРДИНОВ АРТЁМ ТЮМ 19.12.2006 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
159 ФЕДЮНИН НИКИТА ХМА 24.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
161 МЕХЕДА ДМИТРИЙ ТЮМ 08.04.2003 III разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.