Меню

Итоговая классификация

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 29.10.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0259, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
2 13 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 ASRANOV MUKHAMMAD YUSUF UZB 29.10.2003
3 10 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
5 7 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ МОС 29.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С., Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
6 7 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
7 7 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
8 7 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 4 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
10 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
11 4 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
12 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
13 4 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
14 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
15 4 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 4 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
17 2 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
18 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
19 2 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
20 2 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
21 2 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Седов А.А.
22 2 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 2 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
24 2 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
25 2 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
26 2 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
27 2 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
28 2 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
29 2 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
30 2 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
31 2 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
32 2 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
33 KULIKOV NIKITA UKR 10.05.2003
34 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
35 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
36 NURUMANOV GALIM KAZ 15.03.2004
37 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
38 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
39 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
40 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
41 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
42 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
43 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
44 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
44 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
46 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
47 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
48 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
49 ТИТОВ ДАНИЛ ЯРО 08.11.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
50 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
51 ШАЙДУРОВ НИКИТА СВЕ 23.08.2003 КМС ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
52 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
53 КАЗЬМИН МИХАИЛ РОС 25.03.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
54 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
54 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
56 SEMENEEV RADMIR UZB 15.08.2005
57 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
57 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
59 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
60 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
61 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
62 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
63 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
64 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
65 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
66 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
67 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
68 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 II разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
69 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
70 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
71 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
72 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ МОС 04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
73 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
73 ИЖУТОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 22.09.2003 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
75 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 13.05.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
76 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
77 ЗНАЧКОВ ВАЛЕРИЙ КРА 26.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
78 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
79 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
80 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
81 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
81 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
83 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
84 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
85 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
86 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
87 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 III разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
88 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
89 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
90 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
91 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
92 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
93 ДЕРИЙ ЕВГЕНИЙ КРЯ 07.03.2004 I разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
94 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
95 УШАКОВ ГЛЕБ ХМА 20.11.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
96 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
97 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
97 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
99 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
100 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
101 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
102 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
103 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
103 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
105 SEMENOV TIMOFEI KAZ 11.04.2006
106 ДЕСЯТЕРИК РУСЛАН КРА 09.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
107 ТЕБЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 15.09.2003 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
108 УСПЕНСКИЙ ТИМОФЕЙ ХМА 03.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
109 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
110 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 КМС МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
111 ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ САР 19.10.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
112 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
113 ТЯЖЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 14.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
114 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН ХМА 22.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
114 ХУБЕЖОВ ОЛЕГ КРЯ 09.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
116 ИЛЬИНЫХ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 29.05.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
116 РАГИМОВ РУСТАМ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
118 КУЗЬКИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 20.10.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
119 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
120 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 28.10.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
121 САМОХИН ДЕНИС УЛЬ 11.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
122 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ МОС 12.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
123 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ УЛЬ 09.04.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.