Меню

Итоговая классификация

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 01.11.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0263, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
2 13 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 10 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
3 10 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 ESEMURATOVA GULBANU UZB 18.04.2003
6 7 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
7 7 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
8 7 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
9 4 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 4 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 4 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 4 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 4 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 4 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
15 4 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
16 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
17 2 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
18 2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
19 2 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
20 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 2 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
22 2 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
23 2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
24 2 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
25 2 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
26 2 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.07.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
27 2 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
28 2 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
29 2 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
30 2 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
31 2 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
32 2 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин Ан.Н., Строкова Е.А.
33 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
34 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
35 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
36 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
38 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
39 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
40 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
41 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
42 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
43 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
44 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
46 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
47 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
48 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
49 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
50 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
51 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
52 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
53 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
54 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
55 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
56 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
57 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 КМС КСШОР Кобзева Е.Я.
58 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
59 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 КМС КСШОР Фицев А.В.
61 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
62 ABDULAEVA JASMINA UZB 07.09.2005
63 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
64 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
65 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
66 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
67 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
68 ИВАНОВА УЛЬЯНА ВОЛ 31.05.2006 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
69 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
70 ОВЧАРЕНКО ЗЛАТА МОС 10.11.2004 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
71 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
72 ГОРЕВА АННА ВОЛ 02.07.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
73 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
73 СИЛЬЧЕНКО ЯНА КРМ 25.11.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
75 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
76 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
77 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
78 НИКОЛАЕВА АЛИНА ВОЛ 19.01.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
79 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
80 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
81 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
82 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
83 ЗОЛКИНА НАТАЛЬЯ ПЕН 03.01.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
84 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
85 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
86 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
87 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
88 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
89 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
90 КУРУШКИНА ДИАНА МОС 12.09.2005 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
91 МАЛУХА ЕКАТЕРИНА МОС 13.03.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
92 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
93 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
93 КУЛЬМУРЗАЕВА КСЕНИЯ КРА 18.09.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.