Меню

Итоговая классификация

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 31.10.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0262, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 GENJEBAEV PAZILBEK UZB 12.01.2003
2 13 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
3 10 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 10 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
5 7 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 7 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
7 7 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
8 7 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 4 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
10 4 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
11 4 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
12 4 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
12 4 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
12 4 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
15 4 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
16 4 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
17 2 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
18 2 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
19 2 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
20 2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
21 2 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
22 2 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
23 2 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
24 2 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
25 2 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
26 2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 2 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
28 2 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
29 2 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
30 2 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
31 2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
32 2 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
33 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
34 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
34 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
36 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
37 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
38 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
39 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
40 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 КМС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Салоп С.М.
41 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
42 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
43 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
44 DAULETNAZAROV AZIZBEK UZB 22.08.2004
45 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
46 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
47 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
48 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
49 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
50 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
51 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
52 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
54 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
55 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
56 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
57 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
58 ПОГОДИН НИКИТА САР 12.05.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
59 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
60 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
61 КЕРИМОВ АКЕЖАН МОС 22.02.2003 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
62 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
63 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
64 БЕЛОВ ФЁДОР ВОЛ 04.10.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
65 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
66 СИДОРОВ АРКАДИЙ ИВА 14.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
67 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
68 ИЛЬЧЕНКО СВЯТОСЛАВ ВРЖ 23.07.2004 II разряд СШОР №14 Мельник П.А.
69 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
70 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
71 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
72 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42, МГФСО Брыксин Г.А., Салоп С.М.
72 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
74 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
75 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
76 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
77 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
77 ПРИТЬМОВ ИВАН ВОЛ 04.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
79 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
80 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
81 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
82 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
83 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
84 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
85 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
86 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
87 ГОРШКОВ ИЛЬЯ ВОЛ 18.03.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
88 АНДРЕЕВ НИКИТА ВОЛ 20.11.2004 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
89 ВИХАРЕВ АНДРЕЙ ВОЛ 09.09.2004 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
90 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
91 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
92 СОВЕРТКОВ ГОРДЕЙ СМО 19.12.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Абраменков Д.И.
93 СЕРАНОВ АНТОН СПБ 10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
94 ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР САМ 11.04.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
94 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
96 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
96 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
98 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ ИВА 16.03.2004 III разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
98 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
100 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
100 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ ВОЛ 02.09.2006 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
102 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.