Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Смоленск, СМО, 19.10.2019, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0258, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
2 13 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
3 10 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
3 10 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
5 7 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
6 7 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
7 7 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
8 7 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
9 5 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
10 5 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
11 5 ПОТАПОВ МАКСИМ КЛГ 15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
12 5 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
13 4 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СКА Степанова С.А.
14 4 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
15 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
16 4 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
17 3 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
18 3 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
19 3 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
20 3 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
21 3 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
22 3 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
23 3 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
24 3 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
25 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
26 2 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС СКА Степанова С.А.
27 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
28 2 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
29 2 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 2 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
31 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
32 2 МУРЗАНОВ ДАНИЛА МОО 17.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
33 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
34 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
35 ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ МОО 19.04.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
36 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
37 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
38 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
39 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
40 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
40 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
42 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
44 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
45 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
46 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
47 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
48 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ МОС 21.02.2000 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
49 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
50 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
51 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
52 КИМ АНАТОЛИЙ СПБ 02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
53 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
54 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
55 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
56 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
57 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
58 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
59 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
60 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
61 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
62 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
63 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
64 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
65 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
66 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
67 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
68 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
69 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
70 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
71 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
72 ГУНКИН КИРИЛЛ МОС 18.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
73 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
74 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
75 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
77 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
77 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
79 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
80 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
81 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
81 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
83 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
84 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
85 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
86 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
87 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
88 ВИЦЮК КОНСТАНТИН КРА 30.11.2001 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
89 БУМАГИН ДМИТРИЙ СПБ 05.07.2000 II разряд Спартак Державин А.Д., Соловьева В.К.
90 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
91 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
93 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
94 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
95 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
96 ТЕЛЬКАНОВ КИРИЛЛ МОС 19.05.2001 КМС ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
97 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
98 ОБУХОВ ГЕОРГИЙ МОС 22.11.2002 II разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
99 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
100 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
102 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
103 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
105 ОРЛОВ КИРИЛЛ СМО 25.04.2004 II разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
106 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
107 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
108 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
109 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
110 БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 22.10.2002 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
111 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
113 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
114 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
115 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 I разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.