Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ |
КУР
|
16.12.2004
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Шевцова Т.А. |
2
|
13
|
ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
29.06.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
3
|
10
|
КАМАЛДИНОВА АРИНА |
БАШ
|
18.05.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Попов Е.А. |
3
|
10
|
МАМЕДОВА АЙЛА |
МОО
|
11.08.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П. |
5
|
7
|
ГЛЕБОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
21.08.2003
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 |
Вольский Е.И., Никонов В.И. |
6
|
7
|
КРАСНОПЕРОВА ИРИНА |
БАШ
|
02.02.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
7
|
7
|
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
06.07.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
8
|
7
|
МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
16.04.2003
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
9
|
4
|
ВАЛИЕВА ДИАНА |
БАШ
|
09.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Нейдлин В.А., Сафин Р.А. |
10
|
4
|
НЕВЕРОВА МАРИЯ |
МОО
|
16.06.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
11
|
4
|
ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА |
МОС
|
19.01.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Величко О.Е., Ибрагимов А.К. |
12
|
4
|
ЗОРИНА ИРИНА |
КУР
|
05.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
13
|
4
|
ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ |
РОС
|
15.06.2003
|
КМС
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
14
|
4
|
ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ |
КУР
|
09.11.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
15
|
4
|
ЧАУСОВА ВЕРА |
СПБ
|
28.03.2006
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
16
|
4
|
БАБАЕВА ДИАНА |
КУР
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
17
|
2
|
ХАЛИНА МАРИЯ |
КУР
|
26.05.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
18
|
2
|
БОРОДАЕНКО АЛИНА |
СПБ
|
26.11.2004
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
18
|
2
|
СЮТКИНА ИЛОНА |
ТАТ
|
20.02.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А. |
20
|
2
|
ПЕТРЕНКО ОЛЬГА |
ТАТ
|
20.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
21
|
2
|
АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА |
СПБ
|
12.11.2004
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
22
|
2
|
ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА |
СПБ
|
25.08.2004
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
23
|
2
|
КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ |
САМ
|
23.12.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
24
|
2
|
СУЛТАНОВА СОФИЯ |
БАШ
|
21.01.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М., Нейдлин В.А. |
25
|
2
|
САФИНА РЕНАТА |
БАШ
|
27.06.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М. |
26
|
2
|
БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ |
КУР
|
07.02.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
27
|
2
|
АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ |
ТАТ
|
15.12.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
28
|
2
|
МИРОНОВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
02.05.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
29
|
2
|
МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
14.02.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
30
|
2
|
ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СВЕ
|
19.05.2004
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
31
|
2
|
САКАЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
04.01.2003
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М. |
32
|
2
|
ФЕДОРОВА МАРИЯ |
СПБ
|
17.01.2003
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
33
|
|
МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ |
ТАТ
|
17.09.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
34
|
|
ЗИГАНОВА РЕНАТА |
ТАТ
|
21.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
35
|
|
ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА |
КУР
|
05.09.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А., Рузавина Я.Н. |
36
|
|
ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА |
КУР
|
15.01.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
37
|
|
СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ |
СПБ
|
26.02.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
38
|
|
КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
07.07.2004
|
КМС
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
39
|
|
ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
25.09.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С. |
40
|
|
ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ |
СПБ
|
23.11.2003
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
41
|
|
КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.06.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
42
|
|
МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
26.04.2004
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
43
|
|
ШКУРОПАТ АФИНА |
РОС
|
22.12.2005
|
I разряд
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
44
|
|
ТИМОФЕЕВА ДАРИНА |
ТАТ
|
01.02.2005
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Мифтахова З.И. |
45
|
|
ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
20.01.2004
|
КМС
|
УОР №1 |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
46
|
|
ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
04.02.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
47
|
|
МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
04.12.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
47
|
|
ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
13.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М. |
49
|
|
ЗАМАРАЕВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2004
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
50
|
|
УРАКЧИЕВА АЛИНА |
РОС
|
05.03.2004
|
КМС
|
РОУОР |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
51
|
|
УГАЙ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
25.07.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
52
|
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
МОО
|
14.02.2004
|
КМС
|
УОР №1, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П. |
53
|
|
ГУБАРЕВА СОФИЯ |
СПБ
|
13.05.2004
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В. |
54
|
|
ДУБОВА ВИТАЛИНА |
ТАТ
|
20.05.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
55
|
|
КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.11.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
55
|
|
ШАТАЛИНА МАРГАРИТА |
СПБ
|
04.03.2003
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
57
|
|
РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
10.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
58
|
|
СМАКАЕВА АННА |
МОО
|
10.06.2005
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Тимофеев В.В. |
59
|
|
ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
17.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
60
|
|
ХУСАИНОВА РАЛИНА |
ТАТ
|
11.11.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х. |
61
|
|
ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ |
БАШ
|
12.08.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
62
|
|
ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ |
СПБ
|
25.01.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
63
|
|
ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
01.09.2005
|
I разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
64
|
|
БАГДАСАРОВА ЭЛИНА |
МОО
|
16.07.2004
|
I разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
65
|
|
РАХИМОВА ДИЛЯРА |
ТАТ
|
28.08.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И. |
66
|
|
ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
29.11.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
67
|
|
ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА |
КУР
|
15.11.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Черникова А.И. |
68
|
|
МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
08.01.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
69
|
|
ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ |
РОС
|
29.12.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
70
|
|
СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
ТЮМ
|
06.11.2003
|
КМС
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
71
|
|
КРАВЦОВА КСЕНИЯ |
БАШ
|
08.11.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
72
|
|
ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА |
РОС
|
19.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
72
|
|
TOLKACHEVA EKATERINA |
UZB
|
09.01.2003
|
|
|
|
74
|
|
ЛЮБИМОВА МИЛЕНА |
БАШ
|
14.05.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М. |
74
|
|
ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА |
САМ
|
03.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
76
|
|
ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.01.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
77
|
|
ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ |
НИЖ
|
11.01.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
78
|
|
РОДЬКИНА АННА |
МОС
|
28.01.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
79
|
|
СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ |
МОО
|
17.01.2005
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
80
|
|
ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
20.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
81
|
|
ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА |
МОС
|
19.06.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
82
|
|
РОГУШКИНА ПОЛИНА |
ЯРО
|
13.07.2004
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
83
|
|
ВАРТАНОВА ЕВА |
РОС
|
01.02.2006
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
84
|
|
КОРОЛЕВА СОФЬЯ |
СВЕ
|
08.04.2004
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
85
|
|
УГЛАНОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
26.12.2004
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
86
|
|
МАРКОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
01.03.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
87
|
|
ЛЕВАЯ СОФЬЯ |
СВЕ
|
20.04.2004
|
КМС
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М. |
88
|
|
IVANOVA ANASTASIYA |
UZB
|
16.04.2004
|
|
|
|
89
|
|
СЕРПУХОВА АЛИСА |
КРА
|
17.08.2003
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №1 |
Строева И.Б. |
90
|
|
СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА |
МОС
|
05.08.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
91
|
|
ЗЕМЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ |
КРЯ
|
01.02.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
92
|
|
ЧЕРНАЯ АННА |
СПБ
|
06.11.2004
|
КМС
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
93
|
|
ПОЛНОБОК КАРИНА |
СВЕ
|
15.09.2004
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
94
|
|
ЧАУСОВА ЕВА |
СПБ
|
09.08.2003
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
95
|
|
ШИШКИНА ЛУИЗА |
РОС
|
12.03.2004
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
96
|
|
ХРАМЧЕНКО АННА |
МОС
|
07.08.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
97
|
|
ТИТОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
11.03.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
98
|
|
ДЕМИДОВА КРИСТИНА |
МОС
|
29.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
98
|
|
ИСАЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
24.03.2004
|
КМС
|
УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
100
|
|
АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ |
СВЕ
|
29.12.2003
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
100
|
|
БЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
100
|
|
ТАРАТУТА АРИНА |
МОО
|
14.06.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
103
|
|
ШУБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТВЕ
|
14.03.2004
|
I разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Прошин Н.Д., Тулова С.А. |
104
|
|
СОБОЛЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.02.2006
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
105
|
|
БАЗЮКОВА ИРИНА |
СПБ
|
28.07.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А. |
105
|
|
ЮДИНА АРИНА |
ЯРО
|
19.09.2003
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
107
|
|
ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
15.07.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И. |
108
|
|
КАНИЕВА РОЗАЛИЯ |
БАШ
|
11.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Попов Е.А. |
109
|
|
ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
МОО
|
22.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
110
|
|
НЕФЕДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
13.08.2004
|
КМС
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Макеева Л.А. |
111
|
|
ГАГАНИДЗЕ НАНА |
РОС
|
13.10.2003
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
112
|
|
ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
25.10.2004
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
113
|
|
ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
09.12.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
114
|
|
РЫКОВА АЛИСА |
КРА
|
27.08.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
115
|
|
БАБКИНА СОФИЯ |
РОС
|
29.01.2003
|
КМС
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
116
|
|
СКОРИК МИРОСЛАВА |
МОС
|
23.10.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
117
|
|
РУБАН ЛАРИСА |
МОС
|
13.11.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
118
|
|
ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
ЯРО
|
03.04.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
119
|
|
БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ЯРО
|
24.04.2004
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
120
|
|
ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
24.05.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
121
|
|
ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
25.07.2006
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
122
|
|
ФРЕЙ КСЕНИЯ |
ЯРО
|
09.01.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Рогушкин М.А. |
123
|
|
АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА |
СВЕ
|
04.02.2004
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
124
|
|
ШМЕР АНГЕЛИНА |
РОС
|
17.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
125
|
|
БУЛАТОВА ВАРВАРА |
СВЕ
|
29.12.2004
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
126
|
|
ГЕРАЩЕНКО АННА |
ВРЖ
|
07.10.2005
|
I разряд
|
СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
127
|
|
АЛАШЕЕВА АННА |
МОС
|
21.03.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р. |
128
|
|
КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА |
МОС
|
25.01.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
129
|
|
МОРДАШОВА КАМИЛА |
МОС
|
08.03.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
130
|
|
ЗАСИМОВА МИЛАНА |
КРА
|
26.12.2003
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
131
|
|
АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
26.04.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
131
|
|
ЖУКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
131
|
|
ИВАНОВА ИРИНА |
НИЖ
|
21.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кастрова Н.А., Петрова А.А. |
134
|
|
ГОЛУДИНА ВЛАДА |
САМ
|
01.01.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Ермакова Т.В., Журавлева Н.В. |
134
|
|
ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
11.12.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
134
|
|
СТРОГОНОВА НИНА |
МОО
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
137
|
|
МАРКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
04.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
138
|
|
ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
10.01.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |