©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 08.10.2019, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2019-0243, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА КУР 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 13 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА МОС 19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
3 10 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
3 10 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА БАШ 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
5 7 СУРКОВА АНАСТАСИЯ САМ 05.02.1989 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
6 7 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
7 7 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шаймарданов И.Р., Шевченко Д.С.
8 7 САМСОНОВА КРИСТИНА КУР 13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
9 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
10 4 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА МОО 14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
11 4 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА МОО 22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
12 4 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА РОС 26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Седов А.А.
13 4 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
14 4 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
15 4 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МСМК УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
15 4 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
17 2 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
17 2 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 21.03.1990 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Рузавина Я.Н.
19 2 МУХИНА ЮЛИЯ ТАТ 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
20 2 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
20 2 КАРТУКОВА ИРИНА МОС 25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
22 2 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
23 2 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА МОС 05.10.1989 МС МГФСО Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
24 2 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
25 2 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
26 2 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
27 2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
28 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
28 2 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
30 2 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
31 ALBOROVA YANA UZB 24.01.1994
32 2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
33 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
35 КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 30.01.1996 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
36 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
37 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
38 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Попов Е.А.
39 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
41 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
42 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
44 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
45 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
46 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
48 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
50 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
51 ХРАМЧЕНКО АННА МОС 07.08.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
52 РОМАЩЕНКО КСЕНИЯ МОО 31.05.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
53 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
54 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.

Очки

16

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА

Очки

13

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

10

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

10

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

7

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

4

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.06.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1

Очки

4

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.
31 - ALBOROVA YANA

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

30.01.1996

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.12.1997

Звание/разряд

МС

Тренер

Попов Е.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

30.11.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.08.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

31.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС