©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 20.10.2019, Юниоры, шпага, М, Командные, 2019-0238

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СБОРНАЯ-1 г. Москва ГЛЯМШИН И., КОРОВИН И., ЛОМАГА Е., ШВЕЛИДЗЕ Д.
2 СБОРНАЯ-2 Калужская область БЕЛОЗЕРОВ М., ЗАГИТОВ Р., ПОТАПОВ М., СПИРИН М.
3 СБ КАДЕТЫ-1 г. Москва ОНИЩУК К., РУСТАМОВ Р., САРКИСЯН А., УДОВИЧЕНКО А.
4 СБ ЮНИОРЫ-1 г. Москва ГУРОВ К., ТОЛАСОВ А., ТОЛАСОВ В., ХОМЕНКО Н.
5 МИКС г. Москва БУЗИНОВ П., ГАНИН И., ОВЧАРЕНКО А.
6 МО УОР-1 Московская область МАРТЕМЬЯНОВ Г., ТАНКОВ К., ФЕДОРОВ Р.
7 СБ КАДЕТЫ-2 г. Москва ГОРШКОВ М., КАЗМИН М., СКЛЯРОВ Д., СОБОЛЕВ А.
8 СПБ-1 г. Севастополь ВЛАСОВ Б., КУШНИР Е., ПРОСВИРНИН Д.
9 УОР3-1 г. Москва БИРЮКОВ М., ЗЕРНОВ Д., НЕЧЕПУРЕНКО М., ТИКК Д.
10 БАШ. Республика Башкортостан ЛАТЫПОВ Т., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В.
11 БРЕТЕР г. Москва ДЕНИСОВ С., ЖАРИКОВ Г., КОЧЕТКОВ А., КУЛИКОВ М.
12 ДИНАМО-1 г. Москва АНТОХИН А., КУНДЕТОВ М., РЫЖОВ С., УСПЕНСКИЙ И.
13 МО УОР-2 Московская область АБРАМЯН Д., МУРЗАНОВ Д., РОЖКОВ Е.
14 ТАТ. Республика Татарстан АСКАРОВ Д., БЛИННИКОВ А., ИВАНОВ А., КИРИЛОВ А.
15 ЛЕН. Ленинградская область БАРБИНЯГРА А., ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., УШАТОВ П.
16 УОР3-3 г. Москва БУЗИНОВ В., КУСТОВ М., РОЖНЕВ С., ЧИКВАШВИЛИ М.
17 КРА. Краснодарский край БЕЛЕЦКИЙ В., ВИЦЮК К., СЕМЕНОВ Д.
18 МО Московская область БОРОДИН А., БРАЙКО Д., ТРОШИН О.
19 ДИНАМО-2 г. Москва ГЮЛЬХАНДАНЯН М., ЗАХАРОВ Д., ИВАНОВ Д., СЕДОВ Е.
20 МО УОР-3 Московская область МАРТЮШЕВ О., ПОТАПОВ О., ЧЕРНЫШЕВ В.
21 КРМ. Республика Крым ВИШНЕВСКИЙ И., ГУСАРЕВИЧ Д., РЕШЕТНИКОВ А.
22 СБ МОС г. Москва ЖУКОВ С., КУЗНЕЦОВ С., ЛЮБАЩЕНКО И.
23 ЮН МОС г. Москва ГУНКИН К., МИХЕЙКИН Н., САВИНОВ Е.
24 УОР3-2 г. Москва БЕЛОВ А., БОРИСОВ Д., ДЛИННОВ Н., ТАРАСОВ И.
25 ЦСКА-1 г. Москва КРУГЛИК А., МАСЛОВ Ф., ЯКОВЛЕВ Я.
26 ЦСКА-2 г. Москва АНИСОВ В., КУЗНЕЦОВ Ф., ЛОСЕВ И.
27 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ЕРОХОВ Н., ПОЛЯКОВ А., РУМЯНЦЕВ В.
1 - СБОРНАЯ-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - СБОРНАЯ-2

Субъект РФ

Калужская область
3 - СБ КАДЕТЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
4 - СБ ЮНИОРЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
5 - МИКС

Субъект РФ

г. Москва
6 - МО УОР-1

Субъект РФ

Московская область
7 - СБ КАДЕТЫ-2

Субъект РФ

г. Москва
8 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Севастополь
9 - УОР3-1

Субъект РФ

г. Москва
10 - БАШ.

Субъект РФ

Республика Башкортостан
11 - БРЕТЕР

Субъект РФ

г. Москва
12 - ДИНАМО-1

Субъект РФ

г. Москва
13 - МО УОР-2

Субъект РФ

Московская область
14 - ТАТ.

Субъект РФ

Республика Татарстан
15 - ЛЕН.

Субъект РФ

Ленинградская область
16 - УОР3-3

Субъект РФ

г. Москва
17 - КРА.

Субъект РФ

Краснодарский край
18 - МО

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

БОРОДИН А., БРАЙКО Д., ТРОШИН О.
19 - ДИНАМО-2

Субъект РФ

г. Москва
20 - МО УОР-3

Субъект РФ

Московская область
21 - КРМ.

Субъект РФ

Республика Крым
22 - СБ МОС

Субъект РФ

г. Москва
23 - ЮН МОС

Субъект РФ

г. Москва
24 - УОР3-2

Субъект РФ

г. Москва
25 - ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
26 - ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

АНИСОВ В., КУЗНЕЦОВ Ф., ЛОСЕВ И.
27 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург