Меню

Итоговая классификация

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 24.10.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0237, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
2 26 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
3 20 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
6 14 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
7 14 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
8 GHEKALENKO MAKSIM UKR 19.09.2003
9 8 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
10 8 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
11 8 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
12 8 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 8 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
15 8 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
16 8 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
17 4 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 4 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
19 4 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
20 4 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
21 4 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
22 4 КОРБАШЕВ ДАНИЛА САР 23.04.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 4 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ МОС 23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
24 4 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 4 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
26 TINNIKOV GEORGIY KAZ 13.07.2005
27 4 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
28 4 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
29 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
30 4 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
31 4 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
32 4 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
33 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
34 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
35 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
35 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
35 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
38 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
39 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
40 LUKIN BOGDAN KAZ 07.06.2005
41 ZHABAIKHANOV ARMAN KAZ 17.01.2003
42 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
43 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
44 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
45 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
46 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ МОС 19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
47 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
48 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
49 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
50 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
51 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
51 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
53 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
54 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
55 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
56 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
56 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
58 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
59 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
60 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
61 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
62 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ МОС 08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
63 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
64 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
65 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
66 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
67 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
68 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
69 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
69 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
71 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
72 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
73 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
74 ВЫБОРНОВ РОМАН МОС 13.06.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
75 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
76 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
77 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
78 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
79 LOBACOVS ANTONS LAT 22.04.2003
80 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
81 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
82 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
82 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
84 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
84 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 ЗУБОТАРЕВ ЕГОР САР 17.08.2003 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
87 ИВАНОВ АНДРЕЙ САМ 27.01.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
88 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
89 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
90 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
91 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ МОС 23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
92 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
93 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
94 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
95 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
96 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
97 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
98 МИШАРИН ДАНИЛА МОС 13.04.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
99 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
100 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
101 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
102 KUZNECOVS KIRILS LAT 11.03.2004
103 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
104 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
105 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
106 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
107 DUDKIN RODION UKR 15.02.2003
108 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
109 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
111 РОМАНОВ ГЛЕБ НИЖ 02.11.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
112 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
113 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
114 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
115 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
115 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
117 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
118 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
119 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ СВЕ 01.12.2004 I юн. разряд ФФСО Сененко П.О.
120 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
121 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
122 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
123 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
124 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
125 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
126 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
127 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
128 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
129 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
130 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
131 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
132 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
133 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
134 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СТА 26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
135 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
136 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
137 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
138 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
139 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН САР 09.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
140 ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ МОС 28.09.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
141 БЕКМУРЗОВ РОДИОН МОС 27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
142 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
143 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
144 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
145 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
145 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
147 СТЕРХОВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 28.09.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
148 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
149 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
150 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
151 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
152 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 10.05.2004 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
153 ЯКУНИН ДАНИЛА ЧЕЛ 25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
154 КОВАЛЕВ ДАНИЛА СПБ 18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
155 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
156 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
157 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
158 МУХИН ЛУКА КРМ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
159 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
160 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ КРА 05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
161 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
162 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
162 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
162 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ СЕВ 26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
165 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
166 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
167 ТИТОВ АНТОН МОС 09.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
168 СЧЕТОВ СЕВА МОС 21.01.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
169 ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
170 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
170 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР МОС 10.08.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
170 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
173 КЕЧИН НИКИТА САР 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
173 МЕРКУЛОВ ФЁДОР МОС 18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
175 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
175 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
175 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
178 МЕДВЕДЕВ СЕМЕН МОС 05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
179 ЛАВРОВ ИВАН МОО 07.07.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
179 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР АЛА 14.02.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
181 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
182 АРУТЮНЯН АРТЕМ КРА 26.06.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
183 МИШАРИН ДЕНИС МОС 03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
184 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ МОС 05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
185 ЧУКИН ВАЛЕРИЙ МОС 02.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
186 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
187 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ МОС 29.09.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
188 ШВЕЦОВ СЕМЕН БАШ 17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
188 ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ МОС 14.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
190 ЛАТЫШКИН СЕМЁН САМ 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
191 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
192 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
193 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
194 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
195 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
196 АКСЕНОВ ГЛЕБ СПБ 09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.
197 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
198 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
199 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
200 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
200 ХРОМОВ НИКИТА МОС 22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
202 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
203 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
203 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ МОС 11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
205 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
206 ФЕДЮНИН НИКИТА ХМА 24.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
207 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
208 ГРИБОВ АРСЕНИЙ МОС 12.10.2004 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
209 ЧЕРКАСОВ ИОАНН МОС 15.03.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
210 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
210 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
210 ШИПИЛОВ ЕВГЕНИЙ МОС 21.04.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
210 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
214 ЗИМАКОС ОСТАП МОС 25.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
214 НЕПОМНЯЩИЙ АНТОН МОС 29.07.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
214 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
217 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
218 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
219 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
220 СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
221 БОЛОТИН ДАНИИЛ МОС 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
222 МАЛАЧЛЫ ИВАН МОС 18.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
223 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
224 ГАВРИЛЮК КИРИЛЛ СЕВ 19.07.2006 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
225 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР СТА 22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
226 СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ МОС 01.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
227 ВОРОНОВ ЕГОР КРМ 15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
228 КОНДРАШИН НИКИТА МОС 04.06.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
229 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН СЕВ 13.07.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
230 ТИХОНОВ НИКИТА МОС 30.01.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
231 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
232 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
233 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
234 ЗАХАРКИН МАКСИМ МОС 30.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
234 ТИМЧЕНКО МАКСИМ СТА 16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
236 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
236 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ КРМ 01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
238 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
239 ЛЕДОВСКИЙ АРТЕМ МОС 29.09.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
239 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
241 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
242 ЖАРИНОВ ИГОРЬ МОС 25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
242 КОМАРОВ ИВАН МОС 03.11.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
244 ПОТЕМКИН ЕГОР МОС 08.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.