©2021

Итоговая классификация

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 24.10.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0237, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
2 26 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
3 20 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 20 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 14 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
6 14 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
7 14 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
8 GHEKALENKO MAKSIM
  UKR
19.09.2003
9 8 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
10 8 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
11 8 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
12 8 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 8 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 LOGINOVS DANIELS
  LAT
25.12.2003
15 8 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
16 8 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
17 4 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 4 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
19 4 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
20 4 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
21 4 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
22 4 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 4 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
24 4 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 4 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
26 TINNIKOV GEORGIY
  KAZ
13.07.2005
27 4 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
28 4 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
29 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
30 4 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
31 4 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
32 4 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
33 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
34 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
35 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
35 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
35 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
38 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
39 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
40 LUKIN BOGDAN
  KAZ
07.06.2005
41 ZHABAIKHANOV ARMAN
  KAZ
17.01.2003
42 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
43 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
44 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
45 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
46 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
47 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
48 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
49 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
50 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
51 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР
  МОО
27.08.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
51 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
53 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ
  САМ
09.08.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
54 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
55 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
56 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
56 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
58 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
59 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
60 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
61 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
62 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ
  МОС
08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
63 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
64 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
65 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
66 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
67 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
68 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
69 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
69 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
71 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
72 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
73 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
74 ВЫБОРНОВ РОМАН
  МОС
13.06.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
75 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
76 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
77 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
78 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
79 LOBACOVS ANTONS
  LAT
22.04.2003
80 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
81 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
82 АВЕРИН ДЕНИС
  СТА
15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
82 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР
  МОС
18.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
84 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
84 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 ЗУБОТАРЕВ ЕГОР
  САР
17.08.2003 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
87 ИВАНОВ АНДРЕЙ
  САМ
27.01.2004 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
88 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
89 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
90 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
91 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ
  МОС
23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
92 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
93 ПАЙСТ ЕГОР
  ПСК
12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
94 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
95 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ
  САМ
28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
96 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
97 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
98 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
99 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
100 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
101 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
102 KUZNECOVS KIRILS
  LAT
11.03.2004
103 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
104 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
105 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
106 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
107 DUDKIN RODION
  UKR
15.02.2003
108 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
109 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ
  МОС
18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
111 РОМАНОВ ГЛЕБ
  НИЖ
02.11.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
112 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
113 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
114 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
115 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
115 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ
  ХМА
09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
117 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
118 АГАФОНОВ ОЛЕГ
  САМ
12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
119 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  СВЕ
01.12.2004 I юн. разряд ФФСО Сененко П.О.
120 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ
  МОО
20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
121 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
122 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
123 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
124 ГУЛЯК СЕМЕН
  МОС
26.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
125 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
126 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
127 ХОЖАЙНОВ ЕГОР
  ВРЖ
01.10.2003 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
128 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
129 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
130 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
131 РОЗАНОВ ИВАН
  МОО
08.04.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
132 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  ЧЕЛ
20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
133 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
134 МИЛЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДР
  СТА
26.01.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
135 МИШИН АЛЕКСЕЙ
  САР
15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
136 ШЕВЕРДИН ЕГОР
  ТОМ
25.08.2003 I разряд ДЮСШ УСЦ Пантелеев С.Н.
137 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
138 РУССУ ИВАН
  МОО
18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
139 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН
  САР
09.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
140 ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ
  МОС
28.09.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
141 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОС
27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
142 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
143 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
144 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
145 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР
  МОС
30.12.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
145 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
  АЛА
11.05.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
147 СТЕРХОВ ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
28.09.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
148 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
149 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
150 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР
  МОС
20.06.2004 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
151 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
152 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
10.05.2004 I юн. разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
153 ЯКУНИН ДАНИЛА
  ЧЕЛ
25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
154 КОВАЛЕВ ДАНИЛА
  СПБ
18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
155 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ
  ЧЕЛ
03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
156 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
157 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
158 МУХИН ЛУКА
  КРМ
17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
159 АГЕЕВ КИРИЛЛ
  МОС
14.08.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
160 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
  КРА
05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
161 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
162 ЛУЦЕНКО ЕГОР
  ХМА
25.08.2005 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
162 ОРЛОВ ТИМУР
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
162 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ
  СЕВ
26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
165 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
166 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ
  МОС
09.03.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
167 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
168 СЧЕТОВ СЕВА
  МОС
21.01.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
169 ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
170 ЖУКОВ МАТВЕЙ
  МОО
13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
170 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
170 ТИРОН ТИМУР
  СЕВ
08.12.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
173 КЕЧИН НИКИТА
  САР
10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
173 МЕРКУЛОВ ФЁДОР
  МОС
18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
175 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
175 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
175 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р., Катков Л.М.
178 МЕДВЕДЕВ СЕМЕН
  МОС
05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
179 ЛАВРОВ ИВАН
  МОО
07.07.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
179 ХАРЕБОВ АЛЕКСАНДР
  АЛА
14.02.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
181 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
182 АРУТЮНЯН АРТЕМ
  КРА
26.06.2005 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
183 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
184 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
185 ЧУКИН ВАЛЕРИЙ
  МОС
02.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
186 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
187 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.09.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
188 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
188 ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ
  МОС
14.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
190 ЛАТЫШКИН СЕМЁН
  САМ
17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
191 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
192 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
193 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
194 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС
  МОО
21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
195 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
12.05.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
196 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  СПБ
09.03.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Скоробогатов О.Н.
197 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
198 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
199 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
200 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
200 ХРОМОВ НИКИТА
  МОС
22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
202 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
17.01.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
203 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ
  МОС
04.02.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
203 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
205 СТРУГОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.06.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
206 ФЕДЮНИН НИКИТА
  ХМА
24.09.2003 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
207 ОРЛОВ ДЕНИС
  МОС
25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
208 ГРИБОВ АРСЕНИЙ
  МОС
12.10.2004 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
209 ЧЕРКАСОВ ИОАНН
  МОС
15.03.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
210 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  КЛГ
13.08.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
210 ЗАХАРОВ АРТЁМ
  КРА
11.11.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
210 ШИПИЛОВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.04.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
210 БАБАРИКО КИРИЛЛ
  МОО
30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
214 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
214 НЕПОМНЯЩИЙ АНТОН
  МОС
29.07.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
214 СОСКОВ ВАДИМ
  КЛГ
14.05.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
217 ДАВЫДОВ ИГОРЬ
  ВРЖ
02.06.2004 II разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
218 БЕРНАРД МАКСИМ
  МОС
18.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
219 ЮРКОВ НИКИТА
  САМ
10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
220 СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
221 БОЛОТИН ДАНИИЛ
  МОС
03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
222 МАЛАЧЛЫ ИВАН
  МОС
18.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
223 МАРТЫНОВ МАКСИМ
  КЛГ
18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
224 ГАВРИЛЮК КИРИЛЛ
  СЕВ
19.07.2006 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
225 ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР
  СТА
22.01.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
226 СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
01.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е., Можаев А.В.
227 ВОРОНОВ ЕГОР
  КРМ
15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
228 КОНДРАШИН НИКИТА
  МОС
04.06.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
229 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН
  СЕВ
13.07.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
230 ТИХОНОВ НИКИТА
  МОС
30.01.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
231 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ
  КЛГ
15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
232 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
233 СУХОВ СТАНИСЛАВ
  МОО
13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
234 ЗАХАРКИН МАКСИМ
  МОС
30.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
234 ТИМЧЕНКО МАКСИМ
  СТА
16.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
236 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
236 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  КРМ
01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
238 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
239 ЛЕДОВСКИЙ АРТЕМ
  МОС
29.09.2004 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
239 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
241 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
242 ЖАРИНОВ ИГОРЬ
  МОС
25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
242 КОМАРОВ ИВАН
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
244 ПОТЕМКИН ЕГОР
  МОС
08.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

3 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
20

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

8 - GHEKALENKO MAKSIM (UKR)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

14 - LOGINOVS DANIELS (LAT)

Дата рождения

25.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

26 - TINNIKOV GEORGIY (KAZ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

28 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)
4

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

34 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

40 - LUKIN BOGDAN (KAZ)

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - ZHABAIKHANOV ARMAN (KAZ)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

49 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

54 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

56 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

56 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

68 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

69 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

77 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

79 - LOBACOVS ANTONS (LAT)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

82 - АВЕРИН ДЕНИС (СТА)

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

84 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

93 - ПАЙСТ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

12.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

94 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

102 - KUZNECOVS KIRILS (LAT)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

105 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

106 - ГРИШИН ДАНИЛА (МОО)

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

107 - DUDKIN RODION (UKR)

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

109 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

111 - РОМАНОВ ГЛЕБ (НИЖ)

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

112 - БЕБЧУК АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

113 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

115 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

118 - АГАФОНОВ ОЛЕГ (САМ)

Дата рождения

12.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФСО

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

122 - КРИВИХИН ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

124 - ГУЛЯК СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

125 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

126 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

127 - ХОЖАЙНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

129 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

131 - РОЗАНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

133 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Красюк И.Н.

Подробная информация

Показать

135 - МИШИН АЛЕКСЕЙ (САР)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

136 - ШЕВЕРДИН ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

137 - ПАВЛОВ ДАНИИЛ (САР)

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

138 - РУССУ ИВАН (МОО)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

151 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

152 - ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ (ЛЕН)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

153 - ЯКУНИН ДАНИЛА (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

155 - ГОЛУБКОВ ГЛЕБ (ЧЕЛ)

Дата рождения

03.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

156 - ГАЛИМОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

158 - МУХИН ЛУКА (КРМ)

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

159 - АГЕЕВ КИРИЛЛ (МОС)

Дата рождения

14.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

160 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

162 - ЛУЦЕНКО ЕГОР (ХМА)

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

162 - ОРЛОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

167 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

168 - СЧЕТОВ СЕВА (МОС)

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

170 - ЖУКОВ МАТВЕЙ (МОО)

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

170 - ТИРОН ТИМУР (СЕВ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

173 - КЕЧИН НИКИТА (САР)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

179 - ЛАВРОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2005

Звание/разряд

б/р

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

183 - МИШАРИН ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

185 - ЧУКИН ВАЛЕРИЙ (МОС)

Дата рождения

02.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

187 - ЖУКОВ ЯРОСЛАВ (МОС)

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

188 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

193 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

196 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

198 - СОКОЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

199 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

200 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

200 - ХРОМОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

207 - ОРЛОВ ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

210 - ЗАХАРОВ АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

214 - ЗИМАКОС ОСТАП (МОС)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

214 - СОСКОВ ВАДИМ (КЛГ)

Дата рождения

14.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

217 - ДАВЫДОВ ИГОРЬ (ВРЖ)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

219 - ЮРКОВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

222 - МАЛАЧЛЫ ИВАН (МОС)

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Подробная информация

Показать

227 - ВОРОНОВ ЕГОР (КРМ)

Дата рождения

15.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

231 - КОРОЛЕВ ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

241 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

242 - ЖАРИНОВ ИГОРЬ (МОС)

Дата рождения

25.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

242 - КОМАРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

244 - ПОТЕМКИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать