Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Смоленск, СМО, 12.10.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2019-0199

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
3 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
6 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
7 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
8 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
9 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
10 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
11 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
12 ОНИЩЕНКО ЗАХАР КРМ 30.08.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
13 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
14 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
14 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
16 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
17 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
18 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
18 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
20 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
21 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
22 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
23 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
24 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
25 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
26 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
27 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
28 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
29 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
30 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
31 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
32 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
33 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
34 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
35 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 III разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
36 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
37 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 СУХЛОВ МАТВЕЙ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
39 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
39 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
41 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
42 ФАДИЕВ НИКОЛАЙ МОС 16.12.2005 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
43 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
44 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 12.09.2005 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
45 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
46 ЗАТОКА ФЕДОР МОС 21.02.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
47 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
47 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
49 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
50 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 14.09.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
51 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
52 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
53 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
54 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
55 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
56 БЕЛОВ ФЁДОР ВОЛ 04.10.2005 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
57 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
58 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
59 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
60 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
61 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
62 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
63 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
64 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
65 ХАЙРУЛЛОВ ЭМИЛЬ ТАТ 11.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
66 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
67 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
68 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
69 БАБКИН ТИМОФЕЙ ОМС 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
70 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
71 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
72 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
73 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
74 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 22.06.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
75 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Васяев А.И., Карпычев В.А.
75 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
77 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ ПЕР 11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
78 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 III разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
80 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ ПЕР 07.08.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
81 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
82 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
83 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
84 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
85 ГОРШКОВ ИЛЬЯ ВОЛ 18.03.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
86 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
87 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
88 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
89 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ ВОЛ 02.09.2006 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
90 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
91 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
91 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
93 ДУЛЬМУХАМЕДОВ ТИМУР МОС 12.11.2005 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
94 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
95 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
96 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ МОС 19.11.2006 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
97 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 III разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
98 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
99 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
100 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
100 ЛУЗИН КИРИЛЛ ТАТ 22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
102 ТРЕХОНИН РОМАН НИЖ 15.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
103 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ ОМС 29.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
104 ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ МОС 06.04.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
104 ДМИТРЕНКО НИКИТА СПБ 23.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
104 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
107 ЧАПЛЫГИН НИКИТА СПБ 27.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
108 ДМИТРИЕВ ВСЕВОЛОД СПБ 14.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
109 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
110 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ МОС 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
110 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
112 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР САР 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
113 ТИХОНОВ НИКИТА МОС 21.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
114 ЮЛИН РОМАН ВОЛ 22.06.2007 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
115 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
115 ШКОЛДИН ЕГОР СПБ 08.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
117 ЛИСИН ВСЕВОЛОД СПБ 14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
118 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
119 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
120 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
121 СЕРГИЕНКО СЕМЕН ОМС 12.12.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
122 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
122 ПЕНЗИН АЛЕКСЕЙ МОС 30.08.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
122 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
125 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
126 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
127 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
127 СУХЛОВ ИЛЬЯ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
129 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
129 ЛЕОНТЬЕВ КИРИЛЛ САР 20.08.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
131 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД МОС 02.11.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
132 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН ТАТ 22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
132 ЧЕХЕТ ЮРИЙ АЛТ 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
134 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
135 ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ МОС 05.01.2005 III разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
136 ЯКОВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СПБ 07.08.2005 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
137 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
137 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
139 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Жукова М.И.
140 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
141 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 I разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
142 КУРИЛЬЦЕВ КИРИЛЛ САМ 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
143 СЕНЧУРИН АНДРЕЙ СМО 01.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 Абраменков Д.И.
143 САТТАРОВ РУСЛАН КРМ 12.03.2007 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
145 ЛИТВИНЕНКО ИЛЬЯ СМО 24.07.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 Абраменков Д.И.
145 ХОВАНОВ МАКСИМ МОС 18.08.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
147 ЦИРЛИН РОБЕРТ СПБ 11.01.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
148 СОБОЛЕВ ВИТАЛИЙ МОС 18.05.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Леквеишвили И.З.
149 ЛЕНШИН МИХАИЛ СПБ 02.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
149 КОРНЕВ ДАНИИЛ САР 12.10.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
149 ШАПОВАЛОВ АРТЁМ КРМ 08.03.2007 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
152 БОЙКО ЮРИЙ СМО 04.07.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 Абраменков Д.И.
152 МИХАЛЁВ МАТВЕЙ СМО 28.11.2006 I юн. разряд ДЮСШ №4 Абраменков Д.И.