Меню

Итоговая классификация

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 21.10.2019, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0228, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 13 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
3 10 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
3 10 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
5 7 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
6 7 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
7 7 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
8 7 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
9 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
10 4 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
11 4 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
12 4 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
13 4 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
14 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
15 NURUMOV GALIM KAZ 15.03.2004
16 4 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
17 2 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 2 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
19 2 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
20 2 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
21 2 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
22 2 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
23 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
24 2 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
25 2 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
26 2 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
27 2 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
28 2 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
29 2 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
30 2 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
31 2 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
32 2 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
33 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
34 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
35 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
36 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
37 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
39 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
40 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
40 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
42 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
43 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
44 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
45 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
46 KULIKOV NIKITA UKR 10.05.2003
47 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
48 ЛИННИК АНТОН СПБ 10.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
49 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
50 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
51 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
52 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
53 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
54 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
55 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
56 КАЗЬМИН МИХАИЛ РОС 25.03.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
57 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
58 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
59 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
60 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
60 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
62 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
63 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
64 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
65 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
66 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
67 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
68 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
69 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
70 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
71 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
72 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Седов А.А.
73 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
74 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 II разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
75 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
75 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
77 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 КМС МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
78 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
79 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
80 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
80 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
80 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
83 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
84 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
84 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
86 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
87 РАГИМОВ РУСТАМ МОС 22.08.2005 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
88 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
89 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
90 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
91 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ МОС 12.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
92 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
93 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
94 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
95 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
95 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
97 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ МОС 04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
98 TKACHENKO GEORGIY BLR 28.04.2004
99 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ МОО 11.06.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
100 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 10.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
101 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
102 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
103 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
104 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
105 ЦАХ МИХАИЛ МОС 04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
105 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
107 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
108 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
109 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ ТАТ 04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
110 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
111 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
112 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
113 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
114 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
115 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
116 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
117 ДЕМЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.08.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
118 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
119 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
120 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
121 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
121 SEMYONOV TIMOFEY KAZ 11.04.2006
123 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
123 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
125 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
125 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
127 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
128 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
129 БУРОВ ИВАН МОС 21.04.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
129 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 КМС МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
131 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
131 МЕЗЕНЦЕВ ИВАН МОС 02.09.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
133 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
134 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ МОС 20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
135 ПРОКОФЬЕВ ИВАН МОС 22.04.2004 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
136 ЦУРКАНУ ВЛАДИСЛАВ МОС 18.03.2003 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.