©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Смоленск, СМО, 10.10.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0185

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА
КРА
07.04.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
2 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
САМ
26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
3 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
МОС
05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
6 ИВАНОВА СОФЬЯ
МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
7 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
7 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
МОО
02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
9 СИЗОВА СОФИЯ
МОС
26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 ШУМСКАЯ СОФИЯ
МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
11 МАРНОВА АМИНА
СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
12 ФИРСОВА СОФЬЯ
МОО
29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
13 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
14 МИНГАЖЕВА КАРИНА
МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
15 АФОНИНА ДАРЬЯ
ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
16 ЦУШКО СОФЬЯ
МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
17 ОРЛОВА МАРИЯ
МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
18 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
АЛА
17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
19 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
20 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
АЛА
03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
21 ЗАХАРОВА АРИНА
БАШ
27.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
22 АДИГАМОВА ПОЛИНА
МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
23 КРЫМОВА ГАЛИНА
ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
24 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
ТАТ
05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
25 БОЛОТОВА АЛЕНА
НИЖ
29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
26 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
27 ТУМКОВА ТАИСИЯ
ЛЕН
21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
28 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА
НИЖ
12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
29 КАЗАКОВА МАРИЯ
КРА
11.02.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
30 БУДИЛОВИЧ ЯНА
МОС
15.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
31 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
БАШ
05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
32 ГОНТАРЬ ЗЛАТА
КРА
25.09.2006 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
33 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
34 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
КРА
01.08.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
35 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ
КРА
29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
36 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
САМ
18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
37 СКАТИНА БОЖЕНА
МОС
25.03.2006 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
МОО
10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
39 КИРЬЯНОВА МАРИЯ
МОО
02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
40 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
40 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
САМ
16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
42 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
КЛГ
11.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
43 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ
ВРЖ
12.07.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
44 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
МОС
14.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А., Новикова В.П.
45 ГРИНМАН МАРИЯ
МОС
04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
46 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА
МОС
30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
САР
12.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
48 КОЗАЕВА АМАЛИЯ
АЛА
24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
49 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
50 ТАРАСОВА СОФЬЯ
МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
51 МАКАРОВА АРИНА
НИЖ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
52 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
САМ
30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
53 МАРКОВИЧ КАРИНА
ТАТ
09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
54 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
55 ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ
НОВ
17.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
55 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
САМ
25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
57 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
МОО
04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
58 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ
КИР
14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
59 МДЗЕЛУРИ МАРИЯ
АЛА
26.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
60 БОРОДИНА МАРИЯ
МОС
01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 КОВАЛЁВА ПОЛИНА
СПБ
02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
62 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
63 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
МОС
07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
64 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
КРА
02.05.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
65 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
МОО
27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
66 МРИКОВА МАРГАРИТА
СЕВ
31.07.2006 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
67 ЧЕРЕВКО АННА
ТАТ
26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
68 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА
КЛГ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
69 ЕРИНА ДАРЬЯ
САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
70 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
14.03.2007 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 САМОУКОВА МАЙЯ
САМ
13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
72 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ
КРЯ
06.05.2005 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
73 ФРАНЦ САБРИНА
МОО
07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
74 СЕМЕНОВА МАРИЯ
СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
75 СЕМЕНОВА АННА
САР
21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
76 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
77 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА
МОО
19.10.2005 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
78 АСТАХОВА СОФЬЯ
МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
79 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
НОВ
17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
80 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
МОО
29.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
81 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
81 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И.
83 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
КРА
25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
84 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
САМ
07.04.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
85 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
БАШ
12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
86 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА
СПБ
25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
87 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
СПБ
05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
88 ВИГУРА ОКСАНА
МОС
14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
89 БИРЮКОВА СОФЬЯ
КИР
26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
90 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА
СТА
12.04.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
91 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА
СПБ
14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
92 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
СПБ
06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
93 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
94 ЖУКОВА МАРИЯ
МОС
25.01.2007 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
95 ЧАЙКИНА МАЙЯ
МОО
01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
96 БЕСПАЛОВА ДИАНА
НИЖ
10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
97 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ
СТА
05.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
98 ВДОВИНА ТАИСИЯ
МОО
15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
98 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
СТА
12.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
100 ФАРНИЕВА РЕНАТА
АЛА
30.05.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
101 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
АЛА
17.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
102 САРКИСЯН МАРГАРИТА
СПБ
02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
103 КАНТЕМИРОВА АМИНА
АЛА
19.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
104 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
МОС
28.11.2005 III разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
105 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
МОС
17.11.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
106 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
СПБ
17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
107 ГАЛКОВА ОЛЬГА
ВЛА
06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
107 ТУРАКУЛОВА КАРИНА
СПБ
24.01.2005 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
109 МАРАМЫГИНА АРИНА
МОС
14.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
110 КУЧАЕВА МИРРА
КРА
03.05.2006 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
111 КАРТАШОВА АЛИСА
СТА
11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
111 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
САР
23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
113 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
МОС
22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 КАЛИНИНА НАДЕЖДА
МОО
22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
115 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
КРЯ
20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
116 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
117 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ
КРА
18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
118 КЛИМЕНКО АЛЕНА
МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
119 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ
НИЖ
24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
120 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
САМ
22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
121 МАЛКОВА ЮЛИЯ
САМ
01.07.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
122 ТОПТА АЛЕНА
САР
05.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
123 САННИКОВА МАРИЯ
МОС
21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
124 КОЛЕДОВА АННА
МОС
02.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
124 ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА
ЛЕН
19.02.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
126 НАСАНЕВА МАРГАРИТА
КРА
21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
127 СТЕПАНОВА СОФИЯ
СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
128 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
НОВ
16.02.2007 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
129 МАТВИЕНКО СОФИЯ
МОО
15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
130 ХЭ АННА
САР
21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
131 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ
ОМС
02.09.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
132 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА
АЛА
22.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
133 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
СПБ
02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
134 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
135 КИШИЕВА ДОМНА
СТА
21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
136 ГУНБИНА ВАРВАРА
МОС
14.10.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
137 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
138 ЛОБОЧКИНА КИРА
МОО
10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
139 ДЗАХОВА ЛАУРА
АЛА
04.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
140 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
КЛГ
27.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
141 ШАРЫПОВА СОФЬЯ
НОВ
27.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
142 ГОЛИКОВА ВАЛЕРИЯ
СЕВ
16.04.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
143 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
НОВ
26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
144 ЛУНЁВА ВАРВАРА
ПЕР
16.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
145 ЦИБИРОВА САМИРА
АЛА
28.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
146 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
147 ЛЫГУША АЛИНА
СТА
15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
147 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
МОО
12.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
147 ШКАБРОВА АНИТА
САР
25.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
150 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ
КРЯ
14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
150 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
150 УСИК АЛИНА
МОС
30.06.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
153 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
БАШ
19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
154 ФЕДОТОВА МАРИЯ
МОС
07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
155 КАЛИЧЕВА НИНА
СПБ
20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
156 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
157 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
158 ВОРОПАЕВА МАРИЯ
СПБ
10.01.2005 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
159 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
160 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
САР
10.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
160 ИЩЕНКО ВЕРА
КЛГ
08.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
162 БОРИСЕНКО АЛЁНА
КРМ
27.06.2005 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
163 ЛУКИНА МАРИЯ
МОС
12.09.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В.
164 ПАСУЕВА ПОЛИНА
МОС
20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
164 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
МОС
06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
166 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
ТАТ
08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
167 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ
ЛЕН
27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
168 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА
НИЖ
06.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
169 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
НОВ
10.09.2006 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
170 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
ЛЕН
08.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
171 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА
МОО
07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
172 МАРЖИН ИРИНА
МОО
01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
172 НОГТЕВА ТАИСИЯ
СПБ
06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
174 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ
МОО
03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
175 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ
ЛЕН
04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
175 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
177 СЕРКОВА ЯРОСЛАВА
ОМС
28.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
178 ВАСЮРА ЗЛАТА
КЛГ
26.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
179 СМЫСЛОВА ПОЛИНА
ЛЕН
01.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
180 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА
ВРЖ
14.03.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
181 ПЕТРЕНКО АЛИНА
МОО
29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
181 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
МОО
19.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
183 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ
СПБ
09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
183 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ
КРА
10.03.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
185 СМИРНОВА ЮЛИЯ
МОС
29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
186 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ
СТА
18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
186 ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ
МОС
14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
186 ХОМИЧ МАРИЯ
МОС
03.11.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
189 КАЛИНИНА ДАРЬЯ
СПБ
11.07.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
190 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
МОС
23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
191 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ
СЕВ
25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
192 НОВИКОВА ДАРЬЯ
МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
192 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ
КРЯ
28.06.2006 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
194 БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
СПБ
19.06.2007 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
194 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
196 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ
МОС
13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
197 БОДУН ВЕРОНИКА
МОС
05.11.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
198 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА
МОО
06.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
199 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
04.12.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
200 ОБУХОВА МАРИЯ
ПСК
19.04.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
201 ГАВРИЛОВА СОФЬЯ
МОС
23.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
202 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ
СПБ
12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
203 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
ЛЕН
09.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
204 КОРОВИНА МАРИЯ
САР
11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
205 СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА
ЛЕН
15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сидоров И.В.
206 ТИХОНОВА АЛИСА
СПБ
06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
207 МИТРОФАНОВА АЛИНА
МОС
23.02.2006 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
208 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
СПБ
05.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
209 ЯКИМЕНКО НИНА
МОС
30.01.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
209 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
МОО
19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
211 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
211 КАРГИНА ЕВГЕНИЯ
МОО
05.06.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
213 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА
ПСК
12.09.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
213 ПРОНИЧЕВА МАРИЯ
МОО
29.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
215 ПЕСТИНА ЖАННА
МОО
22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
216 ЛАВОЯНЦ АЛИНА
НИЖ
13.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
216 СЫПКОВА АННА
СТА
03.07.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
218 БОГДАНОВА КАМИЛЛА
ТАТ
08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
219 СПИРИНА АРИНА
СПБ
24.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
220 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
220 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
КЛГ
14.05.2007 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
220 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
НОВ
01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
223 КОЧНОВА АРИНА
СЕВ
06.12.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
224 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
МОС
04.09.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
224 ЧЕБОТАЕВА ДАРЬЯ
КЛГ
13.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
226 ГОЛОВАНЕВА ЗИНАИДА
КЛГ
17.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
226 РИШКО КРИСТИНА
НОВ
27.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
228 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ
ПСК
16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
229 ПАВЛОВА КИРА
КРМ
27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
230 ИВАНОВ КИРА
МОС
03.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
230 ФРОЛЕНКОВА АННА
КРМ
10.12.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
232 МИХАЙЛОВА ИРИНА
КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
233 ГУЛИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ
ВРЖ
22.07.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
234 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ
СПБ
12.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
235 ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОО
28.04.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
235 ПАНЬШИНА ДАРЬЯ
САР
18.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
237 НЕКРАСОВА ЕВА
МОС
05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
238 КОМАРОВА АНИТА
МОС
28.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
238 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ
МОС
22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
240 САДОВЩИКОВА СОФИЯ
СТА
28.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
241 ШМИДТ ВИОЛЕТТА
ОМС
24.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
242 МАНЬКОВА МАРГАРИТА
СМО
09.08.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 Семенова Н.А.
243 БЫКОВА СОФЬЯ
МОО
11.07.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
244 РОМАНОВА ПОЛИНА
КЛГ
15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
245 АФОНИНА ЯНА
МОО
04.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
246 АФОНИНА ДАРЬЯ
МОС
20.11.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
247 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
247 ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА
СПБ
03.05.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
247 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА
МОО
10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
250 БОТВИНА ДАРЬЯ
КЛГ
19.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
251 БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ
МОС
30.06.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
251 КУЛИГИНА МАРИНА
КИР
11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
253 ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА
МОО
23.03.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

16 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

17 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

67 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

69 - ЕРИНА ДАРЬЯ (САР)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

94 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

95 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

107 - ГАЛКОВА ОЛЬГА (ВЛА)

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

110 - КУЧАЕВА МИРРА (КРА)

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

121 - МАЛКОВА ЮЛИЯ (САМ)

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

122 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

124 - КОЛЕДОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

130 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

131 - ГОРЯЕВА ДАРЬЯ (ОМС)

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - КИШИЕВА ДОМНА (СТА)

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

139 - ДЗАХОВА ЛАУРА (АЛА)

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - ЛЫГУША АЛИНА (СТА)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

150 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

153 - ШЕХ ЕКАТЕРИНА (БАШ)

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

155 - КАЛИЧЕВА НИНА (СПБ)

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

160 - ИЩЕНКО ВЕРА (КЛГ)

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

163 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

172 - МАРЖИН ИРИНА (МОО)

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

178 - ВАСЮРА ЗЛАТА (КЛГ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

185 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

186 - ХОМИЧ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

200 - ОБУХОВА МАРИЯ (ПСК)

Дата рождения

19.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

209 - ЯКИМЕНКО НИНА (МОС)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

215 - ПЕСТИНА ЖАННА (МОО)

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

216 - ЛАВОЯНЦ АЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

216 - СЫПКОВА АННА (СТА)

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

219 - СПИРИНА АРИНА (СПБ)

Дата рождения

24.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

223 - КОЧНОВА АРИНА (СЕВ)

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

229 - ПАВЛОВА КИРА (КРМ)

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

230 - ИВАНОВ КИРА (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

237 - НЕКРАСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Подробная информация

Показать

243 - БЫКОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

245 - АФОНИНА ЯНА (МОО)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

246 - АФОНИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

250 - БОТВИНА ДАРЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

19.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать