Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Смоленск, СМО, 10.10.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0185

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
2 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
3 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
6 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
7 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
7 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
9 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
11 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
12 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
13 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
14 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
15 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
16 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
17 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
18 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ АЛА 17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
19 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
20 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
21 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
22 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
23 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
24 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
25 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
26 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА МОС 12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Предкова А.А.
27 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
28 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
29 КАЗАКОВА МАРИЯ КРА 11.02.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
30 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
31 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
32 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
33 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
34 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
35 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
36 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
37 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
39 КИРЬЯНОВА МАРИЯ МОО 02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
40 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
40 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА САМ 16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
42 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КЛГ 11.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
43 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
44 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А., Новикова В.П.
45 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
46 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
48 КОЗАЕВА АМАЛИЯ АЛА 24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
49 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
50 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
51 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
52 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
53 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
54 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
55 ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 17.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
55 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
57 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
58 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
59 МДЗЕЛУРИ МАРИЯ АЛА 26.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
60 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
62 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
63 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
64 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ КРА 02.05.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
65 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
66 МРИКОВА МАРГАРИТА СЕВ 31.07.2006 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
67 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
68 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
69 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
70 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
72 МИНИАХМЕТОВА ЮЛИЯ КРЯ 06.05.2005 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
73 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
74 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
75 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
76 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
77 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
78 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
79 КОВАЛЬ НАДЕЖДА НОВ 17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
80 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
81 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
81 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
83 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
84 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
85 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
86 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
87 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
88 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
89 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
90 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
91 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
92 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
93 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
94 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
95 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
96 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
97 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ СТА 05.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
98 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
98 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА СТА 12.02.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
100 ФАРНИЕВА РЕНАТА АЛА 30.05.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
101 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА АЛА 17.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
102 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
103 КАНТЕМИРОВА АМИНА АЛА 19.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
104 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
105 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
106 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
107 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
107 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
109 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
110 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
111 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
111 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
113 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
115 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА КРЯ 20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
116 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
117 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
118 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
119 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
120 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА САМ 22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
121 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
122 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
123 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
124 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
124 ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 19.02.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
126 НАСАНЕВА МАРГАРИТА КРА 21.07.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
127 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
128 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА НОВ 16.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
129 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
130 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
131 ГОРЯЕВА ДАРЬЯ ОМС 02.09.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
132 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛА 22.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
133 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
134 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
135 КИШИЕВА ДОМНА СТА 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
136 ГУНБИНА ВАРВАРА МОС 14.10.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
137 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
138 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
139 ДЗАХОВА ЛАУРА АЛА 04.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
140 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 27.03.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
141 ШАРЫПОВА СОФЬЯ НОВ 27.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
142 ГОЛИКОВА ВАЛЕРИЯ СЕВ 16.04.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
143 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
144 ЛУНЁВА ВАРВАРА ПЕР 16.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
145 ЦИБИРОВА САМИРА АЛА 28.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
146 МОИСЕЕВА ВАРВАРА СПБ 24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
147 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
147 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ МОО 12.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
147 ШКАБРОВА АНИТА САР 25.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
150 ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 14.03.2005 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
150 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
150 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
153 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
154 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
155 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
156 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
157 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
158 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СКА Степанова С.А.
159 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
160 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА САР 10.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
160 ИЩЕНКО ВЕРА КЛГ 08.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
162 БОРИСЕНКО АЛЁНА КРМ 27.06.2005 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
163 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В.
164 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
164 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ МОС 06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
166 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
167 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ ЛЕН 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
168 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
169 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ НОВ 10.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
170 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 08.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
171 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА МОО 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
172 МАРЖИН ИРИНА МОО 01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
172 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
174 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
175 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
175 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
177 СЕРКОВА ЯРОСЛАВА ОМС 28.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
178 ВАСЮРА ЗЛАТА КЛГ 26.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
179 СМЫСЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 01.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
180 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА ВРЖ 14.03.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
181 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
181 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
183 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
183 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
185 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
186 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ СТА 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
186 ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ МОС 14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
186 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
189 КАЛИНИНА ДАРЬЯ СПБ 11.07.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
190 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
191 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ СЕВ 25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
192 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
192 ЧЕХОВА ВИКТОРИЯ КРЯ 28.06.2006 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
194 БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.06.2007 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
194 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
196 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
197 БОДУН ВЕРОНИКА МОС 05.11.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
198 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
199 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА МОО 04.12.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
200 ОБУХОВА МАРИЯ ПСК 19.04.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
201 ГАВРИЛОВА СОФЬЯ МОС 23.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
202 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
203 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
204 КОРОВИНА МАРИЯ САР 11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
205 СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛЕН 15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сидоров И.В.
206 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
207 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
208 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
209 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
209 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
211 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
211 КАРГИНА ЕВГЕНИЯ МОО 05.06.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
213 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
213 ПРОНИЧЕВА МАРИЯ МОО 29.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
215 ПЕСТИНА ЖАННА МОО 22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
216 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
216 СЫПКОВА АННА СТА 03.07.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
218 БОГДАНОВА КАМИЛЛА ТАТ 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
219 СПИРИНА АРИНА СПБ 24.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
220 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
220 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
220 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ НОВ 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
223 КОЧНОВА АРИНА СЕВ 06.12.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
224 ФЕДЮКОВА МАРИЯ МОС 04.09.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
224 ЧЕБОТАЕВА ДАРЬЯ КЛГ 13.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
226 ГОЛОВАНЕВА ЗИНАИДА КЛГ 17.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
226 РИШКО КРИСТИНА НОВ 27.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
228 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
229 ПАВЛОВА КИРА КРМ 27.07.2005 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
230 ИВАНОВ КИРА МОС 03.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
230 ФРОЛЕНКОВА АННА КРМ 10.12.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
232 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
233 ГУЛИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ ВРЖ 22.07.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
234 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 12.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
235 ВИНОГРАДОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 28.04.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
235 ПАНЬШИНА ДАРЬЯ САР 18.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
237 НЕКРАСОВА ЕВА МОС 05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
238 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
238 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
240 САДОВЩИКОВА СОФИЯ СТА 28.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
241 ШМИДТ ВИОЛЕТТА ОМС 24.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
242 МАНЬКОВА МАРГАРИТА СМО 09.08.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
243 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
244 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
245 АФОНИНА ЯНА МОО 04.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
246 АФОНИНА ДАРЬЯ МОС 20.11.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
247 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 28.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
247 ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА СПБ 03.05.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
247 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА МОО 10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
250 БОТВИНА ДАРЬЯ КЛГ 19.03.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
251 БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ МОС 30.06.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
251 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
253 ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 23.03.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.