Меню

Итоговая классификация

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 22.10.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0235, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 13 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 10 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 10 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
5 7 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
6 7 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
7 7 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
8 7 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
9 4 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
9 4 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
9 4 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
12 4 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
13 4 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 4 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
15 4 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
16 4 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
18 2 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
19 2 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 2 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
21 2 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
22 2 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 2 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
24 2 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
24 2 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
26 2 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
27 2 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
28 2 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
29 2 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
30 2 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
31 2 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
32 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
33 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
33 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
35 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
36 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
37 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
38 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
39 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
40 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
41 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
42 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
43 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
44 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
45 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
46 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
46 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
48 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
49 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
50 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
51 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
51 РОДЬКИНА АННА МОС 28.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
53 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
54 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
55 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
56 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
57 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
58 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
59 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
61 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
62 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
63 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
64 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
65 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
66 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
67 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
68 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
69 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
70 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
71 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
72 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
73 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
75 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
76 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
77 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
77 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
79 ЯРЫШЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 10.01.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
80 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
81 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
82 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА СПБ 15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
83 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
84 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
85 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
86 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
87 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
88 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
89 АЛАШЕЕВА АННА МОС 21.03.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Насибуллин Руст.Р.
90 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
91 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
92 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.05.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
93 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
94 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
95 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
96 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
97 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
98 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
99 ГАГАНИДЗЕ НАНА РОС 13.10.2003 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
100 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
101 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
102 ПОХЛЕСТОВА АЛЕНА МОС 19.06.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е.
103 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
104 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
105 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
105 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
107 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
108 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
109 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
110 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
111 МОРДАШОВА КАМИЛА МОС 08.03.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
113 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
113 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
115 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
116 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
117 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
118 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
119 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
120 ЛУКАШИНА МАРИЯ МОС 18.10.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
121 АУИНИ ДАЯНА МОС 19.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
122 АНТОНОВСКАЯ БОГДАНА МОС 10.07.2003 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
123 КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ СПБ 10.08.2003 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
124 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
124 ТАТАРКИНА ВЕРА МОС 04.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
126 ГРИДНЕВА МАРИЯ ВРЖ 18.07.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
126 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
128 ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ МОС 19.08.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
129 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
130 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
131 ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА МОС 22.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
132 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
133 АРИФУЛИНА АДИЛЯ МОС 27.05.2004 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
134 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА МОС 17.10.2005 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
134 ИГНАШИНА СОФЬЯ МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
136 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
137 ЗАСИМОВА МИЛАНА КРА 26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
138 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
139 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ МОС 15.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
140 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
141 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА МОС 20.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
142 ЮДИНА АРИНА ЯРО 19.09.2003 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
143 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ МОС 09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
144 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА МОС 10.03.2006 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
145 БУШЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
146 МОСАНОВА ПОЛИНА МОС 17.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
146 ЩЕГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.09.2003 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
148 БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 16.07.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
149 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
150 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
150 ИВАНОВА ЮЛИЯ СПБ 21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
152 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
152 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
154 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
155 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
156 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
157 МАРКИНА ДАРЬЯ МОС 06.09.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
158 КОЛЬЯНОВА ДАРЬЯ МОС 22.06.2004 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
159 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
160 ЕФИМИЧЕВА КРИСТИНА МОС 28.03.2003 III разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
161 АВЕРИНА АННА МОС 09.02.2004 III разряд МГФСО Чернова Л.В.
162 ЗАРИФОВА ВАРВАРА МОС 04.04.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
163 ЛЮТОВА ЕКАТЕРИНА МОС 17.12.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
163 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.