Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Смоленск, СМО, 09.10.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0183

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
2 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
3 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
3 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
5 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
6 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
7 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
8 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
9 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
11 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР СТА 06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
13 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
14 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
15 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
16 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
17 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
17 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
19 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
20 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
21 БОЙЦОВ АНДРЕЙ БАШ 09.02.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
22 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
24 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
25 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
26 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 БИГАЕВ АРСЕН АЛА 13.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
28 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
29 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
30 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
31 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
32 МОРКВА АРТЕМИЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
33 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
34 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
35 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
36 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
37 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
38 ДЗУКАЕВ САРМАТ АЛА 07.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
39 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
40 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
41 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
42 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
43 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
44 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
45 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
46 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
47 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ КРА 01.02.2006 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
48 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
49 МЕРКУЛОВ ФЁДОР МОС 18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
50 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
51 НОВАК БОГДАН МОО 23.03.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
51 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
53 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
53 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ БАШ 20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
55 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
56 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
57 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
58 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
59 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
59 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
61 НУРТДИНОВ МУРАТ БАШ 01.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
62 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
63 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕН 04.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
65 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
66 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
67 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
68 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
69 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
70 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
71 БЕЛОВ ИВАН ЛЕН 27.09.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
72 СЕЛЮТИН ИВАН СПБ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
73 КОВАЛЁВ ГЛЕБ МОС 19.12.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
74 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
74 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
76 КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР МОС 24.01.2006 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
76 ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ МОС 28.09.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
78 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
78 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
80 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
81 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
81 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
83 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ АЛА 08.03.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
84 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
85 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
86 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
87 КУРСКИЙ ЕГОР ТАТ 05.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
88 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
89 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
90 ЯШИН ПАВЕЛ ЛЕН 12.07.2005 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
91 ШАБАЛИН ФЁДОР МОС 21.04.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
92 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ МОС 26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
92 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 ЗЛОБИН ДАНИИЛ САР 16.11.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
95 КОЖИН МАТВЕЙ САМ 04.10.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
96 АРИСТОВ ИВАН МОС 17.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
96 БЕКМУРЗОВ РОДИОН МОС 27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
98 ШАВРУЗОВ АРТУР КРЯ 01.09.2005 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
99 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд ГБУ КК МСК, КГУФКСТ Мандрыгин А.В.
100 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН МОО 01.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
101 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
102 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
103 ХУТОРНОЙ АРТЁМ КРА 27.02.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
104 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ ОМС 19.01.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
105 ДМИТРИЕВ АНТОН СПБ 05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
106 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
107 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
108 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
109 ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН АЛА 25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
109 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
109 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
112 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
113 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ СТА 02.05.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
114 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
114 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
116 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
116 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ СПБ 13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
116 ЗИМАКОС ОСТАП МОС 25.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
119 КУЗОВКИН ИГОРЬ СМО 09.11.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В., Семенова Н.А.
120 КУЛИКОВ МИХАИЛ МОО 27.11.2005 I юн. разряд СШ Дубна Лапин А.В.
121 КРУПЕНИН АРТЁМ САР 07.04.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
122 МОРКВА ТИМОФЕЙ САМ 27.02.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
123 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
124 ЕРМОЛАЕВ ИЛЬЯ ПСК 01.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
124 ВОРОНКОВ ЕГОР МОС 29.04.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
126 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ КРА 05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
127 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
128 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ КРЯ 13.09.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
129 ДОРОШИН ОЛЕГ МОС 04.08.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
130 КУДРЯВЦЕВ КИРИЛЛ МОС 24.02.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
131 БАРАНОВ РОДИОН САМ 07.08.2005 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
132 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
133 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
133 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
135 ШИЛЕНКОВ ВЛАДИМИР КЛГ 05.10.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
136 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ МОС 08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
137 БОГОУДИНОВ ДАНИЛ КРЯ 24.04.2005 II юн. разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
137 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
139 ШАПУРИН КИРИЛЛ САР 27.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
140 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
140 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
142 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
143 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ ЛЕН 01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
143 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ САМ 06.07.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
143 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
146 АЛЕКСАНДРОВ ИВАН КЛГ 02.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
147 ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ КЛГ 08.02.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
148 ПАПКОВ ВЛАДИСЛАВ КРЯ 13.08.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
149 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
149 НИКИТИН ДАНИЛА МОО 19.07.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
151 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ МОС 12.02.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
152 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
153 ГУШЕВ ДАНИЛА НИЖ 01.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
154 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б.
155 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
156 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
157 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
158 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
159 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
160 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
161 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ МОС 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
162 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
163 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
164 МАСЮТИН МИХАИЛ СМО 06.01.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
164 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
164 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
167 АЮГОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 08.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
168 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
168 ГРЕЧИН ДАНИИЛ МОО 01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
170 МЕФРЕДОВ ЮРИЙ КРА 06.04.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
170 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
170 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ МОО 28.02.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
173 ФИЛОНЕНКО АНДРЕЙ КРМ 10.07.2006 II юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
174 МИХАЙЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР ТЮМ 26.10.2005 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
175 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР МОО 08.03.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
175 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
177 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
178 АБРАМОВ АНТОН МОС 07.09.2007 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
179 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
179 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
179 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
179 ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ПСК 01.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
183 КАЛЛАГОВ БОРИС АЛА 04.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
184 ЦЕВАН ИВАН СПБ 17.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
185 КИРИЛЛИН ЛЕОНИД МОО 01.08.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
186 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
187 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
188 ЦИПУРСКИЙ ИГОРЬ ЛЕН 21.03.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
189 КОХ КИРИЛЛ КРЯ 26.10.2005 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
190 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
191 САВКИН АРТЁМ МОС 17.08.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
192 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ СПБ 31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
193 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
193 БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 27.03.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
195 ШЕРЕМЕТ АРСЕНИЙ КЛГ 18.03.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
196 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
197 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
198 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
199 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
200 СЕЛИН ЕГОР МОС 03.02.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
201 БЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР МОС 17.03.2007 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
202 ПУГОВКИН МИРОСЛАВ МОС 23.05.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
203 ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ КРМ 01.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
203 ДРОНОВ РОДИОН САР 06.06.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
205 СЕЛЮТИН РОМАН СПБ 21.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
206 САРАФАНОВ ИЛЬЯ КЛГ 01.03.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
206 МИХАЙЛОВ ВИТАЛИЙ КЛГ 11.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
208 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
209 ЮН МИХАИЛ СПБ 03.06.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
209 МИХАЙЛОВ НИКИТА СМО 07.10.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В., Семенова Н.А.
209 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
212 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ МОС 13.02.2007 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
212 АРХИПОВ КИРИЛЛ МОС 27.01.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
214 РОБЫШЕВ МАКСИМ СМО 04.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
215 МИШАРИН ДЕНИС МОС 03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
216 ЛУНИН АЛЕКСАНДР КЛГ 12.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
217 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Татищева Е.Л., Хитров И.В.
218 МУХИН ЛУКА КРМ 17.10.2006 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
219 ТЕНЯЕВ ЯРОСЛАВ ОМС 13.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
219 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
221 ФОНТОН ИВАН МОС 04.06.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
222 ЕРЕМЕНКО ИВАН СЕВ 14.09.2007 II юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
223 СУНЦОВ АЛЕКСАНДР КРМ 08.01.2007 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
224 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
225 СТАНИШЕВСКИЙ ВЛАДИМИР СТА 13.09.2007 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
226 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
227 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
228 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
228 ДОМНИН ДМИТРИЙ МОС 28.07.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
228 ГАВРИЛЮК КИРИЛЛ СЕВ 19.07.2006 I разряд СШ №5 Деренская Н.О.
231 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
231 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
231 БЕРЛИЗОВ ДАНИИЛ МОС 13.10.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
234 ЛАПИЦКИЙ ГЕОРГИЙ НИЖ 09.11.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
235 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ СЕВ 03.07.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
236 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН СПБ 12.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
237 ЛАПКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 30.07.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
238 КУДРЯВЦЕВ МАРК МОС 17.08.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
239 ЩЕТИЛОВ МАКСИМ МОС 24.08.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
240 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.