Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Смоленск, СМО, 08.10.2019, Дети, рапира, М, Командные, 2019-0180

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан БУЛАТОВ И., КАТКОВ М., КОРНИЛОВ В., ФАХРЕТДИНОВ А.
2 КУР-1 Курская область ГЕРАСИМОВ В., ГРЕБЕННИКОВ М., ДОРОХИН Д., ПУЗАНКОВ П.
3 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ГРИШКО Г., ДЕМЕШ Г., ФИЛИППОВ В., ЧАЩИН Д.
4 КУР-2 Курская область ЕВДОКИМОВ Н., КОЖЕВНИКОВ И., МАНВЕЛЯН В., ПАШКОВ Г.
5 НИЖ-1 Нижегородская область БАТУРИН М., КЕРИК А., КЕРИК Д., УЛЬЯНОВ В.
6 БАШ-2 Республика Башкортостан ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г., ЛЕМИШ А., ТРОФИМОВ Г., ХАМДАМОВ Р.
7 СПБ-2 г. Санкт-Петербург КАРАВАЕВ А., КОКОРНОВ Д., ЛЯМИН Т., СОЛОДОВНИК А.
8 МОС-1 г. Москва АФАНАСЕНКОВ П., МУКАБЕНОВ П., ПЕТРОВ Б., ЦАХ М.
9 БАШ-3 Республика Башкортостан ЗУБАРЕВ Д., ЛАБУТКИН А., ФАРРАХОВ И.
10 РОС-1 Ростовская область БУЛАШЕНКО С., ГРИЦКЕВИЧ П., КРАШЕННИКОВ В., ТЕПИКИН Н.
11 ТАТ. Республика Татарстан АМЕЛЬКИН А., ТЮРИН А., ТЮРИН Р., ЮСУПОВ А.
12 МОО-2 Московская область БЕЛЁВ Г., ГОРОХОВ С., КОРЕНДЮХИН М., ЛЕОНТЬЕВ Д.
13 МОС-3 г. Москва АКОПОВ А., БЕЛОКОПЫТОВ А., БУЯНОВ С., КАЗАКОВ Г.
14 МОС-2 г. Москва АФАНАСЕНКОВ П., БАХТИН А., КАПЛЕНКОВ Д., ПОНОМАРЕВ Д.
15 РОС-2 Ростовская область ПАПОВЯН Э., РЗАЕВ А., СБЫТОВ И., ШИЛЕНКО В.
16 ЯРО-1 Ярославская область ЛЕБЕДЕВ В., МАЛАХОВ В., РАБОТНОВ Г.
17 НИЖ-2 Нижегородская область ГАЛОЧКИН А., ЛИЗУНОВ А., МИТЕНИЧЕВ В., ЯЗЫКОВ Р.
18 МОО-1 Московская область БОГДАНОВ И., ВЯЗНИКОВ Д., ГУСЬКОВ А., ЕНГАЛЫЧЕВ Р.
19 ЧЕЛ. Челябинская область АРТЕМЬЕВ Т., ГУСЕВ К., ЗАЛЬМУНИН И., ПОЛЯК В.
20 СВЕ-1 Свердловская область БАРЫШНИКОВ Я., БРАГИН Ф., ПАНКРАТОВ Н., ФОГЕЛЬ О.
21 СВЕ-2 Свердловская область БАННИКОВ Т., БЕЛКИН И., МАЛАНЬИН И., СМИРНОВ А.
22 САР. Саратовская область АХРОМЕНКО Ф., БАЛУЕВ С., ЛЮТЕНКО В., СОБКОВ А.
23 САМ. Самарская область ДВОРЯНЧИКОВ И., ПЕТРАКОВ А., ПИВОВАРОВ В.
24 СМО-1 Смоленская область АКИМОВ М., БОБРОВ Д., МИСОЧЕНКО Ф., НОВИКОВ Е.
25 КРА-1 Краснодарский край БУРМАКОВ Р., ДЕСЯТЕРИК Р., ЗНАЧКОВ В., ПЕРЕДЕРИЙ Л.
26 ТЮМ. Тюменская область ИЛЬИНЫХ В., КОНОНОВ В., ПОКАЗАНЬЕВ Н., ЧЕРНЯТЬЕВ М.
27 СВЕ-3 Свердловская область ЕРЕМЕНОК Р., КРЮЧКОВ А., УСТИНОВ С., ШАБАЕВ Д.
28 НИЖ-3 Нижегородская область БОГОМОЛОВ С., ДЛИ Е., ФРОЛОВ М., ЧУЕВ А.
29 КРА-2 Краснодарский край АНДРЕЕВ И., ДЕНИСОВ Д., МОЧАЛИН А., МОЧАЛИН А.
30 ЯРО-2 Ярославская область ЗАГИДУЛЛИН Д., КАСКЕВИЧ Ф., КУДРЯШОВ М.
31 МОО-3 Московская область БОГРАТ А., НОВИКОВ А., ПОРТЕНКО Д., ШКРЕБКА В.
32 БРЯ. Брянская область КОВАЛИШИН А., КОНДРАТЕНКО Г., ПРОЗОРОВ А., САМОЙЛОВ М.
33 КРЯ. Красноярский край САФОНОВ Н., ФАЛЕЛЮХИН В., ХУБЕЖОВ О.
34 ТВЕ. Тверская область КАЛМЫКОВ Р., КОРОТКОВ М., КУЗЫК Р.
35 СМО-2 Смоленская область ВОРОПАЙ П., ДМИТРИЕНКО И., ФЕДОСЕЕНКОВ П.
36 СМО-3 Смоленская область ЕРШОВ К., ПЕТРУШИН И., СТАРОВОЙТОВ А.