Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, МОС, 19.10.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0213, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
2 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
3 20 ЧУКИН ДАНИИЛ РФ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
3 20 СОМОВ СЕРГЕЙ РФ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 14 КОВАЛЕВ ЕГОР РФ 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
6 14 БРИТВИН АЛЕКСАНДР РФ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 14 МЕДВЕДЕВ ИВАН РФ 04.11.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
8 14 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС РФ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
9 8 КИСИН НИКИТА РФ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
10 8 ЦЫПИН ИВАН РФ 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
11 KOVAL STSIAPAN BLR 09.03.2003
12 8 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ РФ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
13 8 МЕКЕШКИН МАРК РФ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
14 8 МАКАРОВ ДМИТРИЙ РФ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
15 8 ДЕЖНЕВ МАКСИМ РФ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 8 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ РФ 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
17 4 САВИНОВ ЯРОСЛАВ РФ 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
18 4 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ РФ 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
19 HUSEYNLI MAGSUD AZE 05.06.2004
20 4 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ РФ 29.06.2003 КМС МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
21 4 РУДИК ИВАН РФ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
22 4 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР РФ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
23 4 АЛИЕВ ДАНИЛ РФ 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
24 4 НОВИКОВ ЕГОР РФ 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
25 4 СИНЕВ ДАНИИЛ РФ 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
26 4 МАНИН ЛЕВ РФ 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
27 4 СПИЦЫН НИКОЛАЙ РФ 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
28 4 КОПЫЛОВ НИКИТА РФ 14.12.2003 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
29 AKBAROV MURAD AZE 22.01.2004
30 4 ТИМОФЕЕВ ИВАН РФ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
31 KUPRYIANAU RUSLAN BLR 04.05.2003
32 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР РФ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 СЕРАНОВ АНТОН РФ 10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
34 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ РФ 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
35 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ РФ 23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
36 BAUDET TIM FRA 06.04.2004
37 HEBRA NOAH FRA 13.02.2004
38 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ РФ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
39 KOT YURY BLR 04.05.2004
40 ASIK MURAT SARP TUR 22.07.2004
41 YADAHALVIS ULADZIMIR BLR 05.02.2005
42 ПОПРАВКО САВВА РФ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
43 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ РФ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ РФ 16.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
45 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА РФ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
46 ЮДИН МИХАИЛ РФ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
47 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН РФ 25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
47 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ РФ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
49 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР РФ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
49 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ РФ 13.12.2005 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
51 MAMMADOV SALEH AZE 22.04.2004
52 АВИЛОВ МИХАИЛ РФ 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
53 PRAKOPIK MIKHAIL BLR 16.05.2003
54 ПРОХОРОВ МИРОН РФ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
55 БРУЕР ГЕОРГИЙ РФ 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
56 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ РФ 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
57 ГАНИН ДАНИЛ РФ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
58 HRODNIKAU TSIMAFEI BLR 07.10.2005
59 ЛИМКОВ НИКИТА РФ 31.01.2003 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М.
60 СУШИНЦЕВ ИВАН РФ 29.08.2003 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
61 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР РФ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
62 KORKUT MEHMET KUZEY TUR 23.04.2004
63 KAZLOU YAHOR BLR 15.04.2005
64 CHIARI LUKAS AUT 16.01.2003
64 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ РФ 30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
66 КЕРИМОВ АКЕЖАН РФ 22.02.2003 II разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
67 HALAIDZENKA ARTUR BLR 24.06.2004
68 ФЕДИН ГЕОРГИЙ РФ 19.03.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
69 PADABED MIKITA BLR 24.01.2003
70 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
71 ТЫШЛЕР БОГДАН РФ 09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
72 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ РФ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
73 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ РФ 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
74 NASENNIK IVAN BLR 18.11.2006
75 СУХАНОВ КИРИЛЛ РФ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
76 ROKHLIN SAGI ISR 14.10.2005
77 DRUILHET DIEGO FRA 22.03.2004
78 МИШАКОВ МАКСИМ РФ 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
79 WILENTZIK OMRI ISR 04.04.2004
80 ZAIKO MATSVEI BLR 26.06.2004
81 SHOSTAK DENIS BLR 18.05.2004
Судьи