©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, МОС, 19.10.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0212, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА RUS 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 26 ПАСТУХОВА АЛИНА RUS 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 20 ПОПОВА ЭВЕЛИНА RUS 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 20 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ RUS 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 14 ИЛЬИНА КИРА RUS 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
6 14 МУСТАФИНА ДАРЬЯ RUS 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 14 ОКУТИНА АНГЕЛИНА RUS 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 14 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА RUS 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
9 8 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА RUS 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 8 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА RUS 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
11 8 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА RUS 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
12 8 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ RUS 17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
13 8 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА RUS 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 8 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА RUS 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 8 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ RUS 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 8 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА RUS 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
17 HUSEYNOVA ZARIFA AZE 15.06.2006
18 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ RUS 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
19 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ RUS 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 4 КОЖУХОВА СОФИЯ RUS 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 4 ТУЛАЕВА ИННА RUS 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
22 4 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ RUS 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
23 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
24 SIDAROVICH PALINA BLR 04.06.2003
25 4 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ RUS 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
26 4 МАМУТОВА ТАМИЛА RUS 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
27 4 ЕРОХОВА СОФЬЯ RUS 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
28 4 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА RUS 15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
29 4 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ RUS 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
30 4 МАМИНА СОФИЯ RUS 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
31 4 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА RUS 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 4 ГОРДИЕНКО АЛИНА RUS 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
33 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА RUS 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ RUS 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 КОРОЛЕВА АЛИНА RUS 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
36 МЕРТЕС КСЕНИЯ RUS 01.07.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ RUS 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
38 ТАЛЛАДА КАРИНА RUS 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
39 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ RUS 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
40 СЕРОБЯН СОНЯ RUS 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
41 НИКИТИНА НАДЕЖДА RUS 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
42 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА RUS 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
43 ПАНАСЮК КРИСТИНА RUS 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
44 НИКУЛИНА МАРИЯ RUS 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 SERYKAVA YULIYA BLR 04.02.2005
46 ОРЛОВА МАРИЯ RUS 05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
47 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ RUS 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
47 AYDAMIROVA SARA AZE 02.01.2004
49 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА RUS 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
50 МИШАКИНА ПОЛИНА RUS 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
51 САУНИНА ЕКАТЕРИНА RUS 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
52 ПЛУЖНИКОВА ЯНА RUS 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
53 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА RUS 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
54 SYRODOEVA MARIA BLR 02.10.2004
55 БОРИСОВА ПОЛИНА RUS 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
56 ГУНКИНА КСЕНИЯ RUS 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
57 ШИРЯЕВА ВЕРА RUS 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
58 KARALKINA KEIT BLR 06.11.2005
59 MARHALIK ALINA BLR 26.02.2003
60 НАУМОВА ОЛЬГА RUS 09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
61 ШЕВЯКОВА МАРИЯ RUS 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
62 ОСИПОВА ВЕРОНИКА RUS 16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
63 YTZHAK SHANE ISR 03.01.2005
64 GELADI ORI ISR 17.10.2004
65 BEHRENS NORA GER 27.11.2003
66 SOBAL YANA BLR 28.06.2005
67 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА RUS 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
67 ТЕРЕШИНА СОФИЯ RUS 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
69 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ RUS 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
70 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА RUS 25.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.

Очки

32

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Очки

26

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

20

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

20

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.12.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.
17 - HUSEYNOVA ZARIFA

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд
23 - MALAZHAVAYA ALISIYA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - SIDAROVICH PALINA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

I разряд
45 - SERYKAVA YULIYA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

КМС
47 - AYDAMIROVA SARA

Очки

Страна/субъект РФ

AZE

Дата рождения

02.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР
54 - SYRODOEVA MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА
58 - KARALKINA KEIT

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

06.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - MARHALIK ALINA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

09.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.
63 - YTZHAK SHANE

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

03.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

64 - GELADI ORI

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

17.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - BEHRENS NORA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

27.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - SOBAL YANA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Брыксин Г.А.

Судьи