Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, МОС, 19.10.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0212, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА РФ 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 26 ПАСТУХОВА АЛИНА РФ 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 20 ПОПОВА ЭВЕЛИНА РФ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 20 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ РФ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 14 ИЛЬИНА КИРА РФ 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
6 14 МУСТАФИНА ДАРЬЯ РФ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 14 ОКУТИНА АНГЕЛИНА РФ 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 14 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА РФ 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
9 8 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА РФ 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 8 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА РФ 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
11 8 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
12 8 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ РФ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
13 8 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА РФ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 8 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 8 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ РФ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 8 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА РФ 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
17 HUSEYNOVA ZARIFA AZE 15.06.2006
18 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ РФ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
19 4 САЛАБАЙ ЮЛИЯ РФ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
20 4 КОЖУХОВА СОФИЯ РФ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 4 ТУЛАЕВА ИННА РФ 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
22 4 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ РФ 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
23 MALAZHAVAYA ALISIYA BLR 30.07.2003
24 SIDAROVICH PALINA BLR 04.06.2003
25 4 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ РФ 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
26 4 МАМУТОВА ТАМИЛА РФ 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
27 4 ЕРОХОВА СОФЬЯ РФ 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
28 4 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА РФ 15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
29 4 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ РФ 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
30 4 МАМИНА СОФИЯ РФ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
31 4 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА РФ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 4 ГОРДИЕНКО АЛИНА РФ 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
33 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА РФ 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ РФ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 КОРОЛЕВА АЛИНА РФ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
36 МЕРТЕС КСЕНИЯ РФ 01.07.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ РФ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
38 ТАЛЛАДА КАРИНА РФ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
39 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ РФ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
40 СЕРОБЯН СОНЯ РФ 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
41 НИКИТИНА НАДЕЖДА РФ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
42 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА РФ 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
43 ПАНАСЮК КРИСТИНА РФ 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
44 НИКУЛИНА МАРИЯ РФ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 SERYKAVA YULIYA BLR 04.02.2005
46 ОРЛОВА МАРИЯ РФ 05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
47 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ РФ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
47 AYDAMIROVA SARA AZE 02.01.2004
49 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА РФ 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
50 МИШАКИНА ПОЛИНА РФ 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
51 САУНИНА ЕКАТЕРИНА РФ 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
52 ПЛУЖНИКОВА ЯНА РФ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
53 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА РФ 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
54 SYRODOEVA MARIA BLR 02.10.2004
55 БОРИСОВА ПОЛИНА РФ 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
56 ГУНКИНА КСЕНИЯ РФ 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
57 ШИРЯЕВА ВЕРА РФ 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
58 KARALKINA KEIT BLR 06.11.2005
59 MARHALIK ALINA BLR 26.02.2003
60 НАУМОВА ОЛЬГА РФ 09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
61 ШЕВЯКОВА МАРИЯ РФ 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
62 ОСИПОВА ВЕРОНИКА РФ 16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
63 YTZHAK SHANE ISR 03.01.2005
64 GELADI ORI ISR 17.10.2004
65 BEHRENS NORA GER 27.11.2003
66 SOBAL YANA BLR 28.06.2005
67 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА РФ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
67 ТЕРЕШИНА СОФИЯ РФ 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
69 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ РФ 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
70 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА РФ 25.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.