Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Смоленск, СМО, 07.10.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0178

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
5 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
7 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
8 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
9 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
10 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
11 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
13 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
14 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
15 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
16 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
17 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
18 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
19 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
20 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
20 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
22 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
23 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
24 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
24 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
26 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
27 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
28 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
29 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
30 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
31 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
32 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ СПБ 04.01.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
33 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
33 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
35 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
36 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
37 КОРЖОВА ДАРЬЯ КУР 20.03.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
38 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Волкова Н.В., Садовская Т.К.
38 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА КУР 10.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
40 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
41 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
42 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 ЛОБАШЕВА КИРА СПБ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
43 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
46 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
47 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
48 БАЙГИЛЬДИНА САМИРА БАШ 18.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
48 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
50 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
50 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
52 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
53 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
54 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
55 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
56 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ  РОС 20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
57 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
58 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
59 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
60 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
61 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
62 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
63 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
64 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
65 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
66 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
67 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
68 МУН ЕЛИЗАВЕТА РОС 03.06.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
69 КЛИМОВА ЕЛЕНА МОС 19.11.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
70 ФИЛАТОВА ТАИСИЯ СМО 06.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
71 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
72 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
73 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
74 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
74 СОЛОВЬЕВА АННА СМО 08.02.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
76 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 КРАПИВИНА АННА МОС 08.08.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
78 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
79 АВЕРИНА КРИСТИНА МОС 07.11.2006 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
79 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
81 ЗЕМЛЯНСКАЯ КСЕНИЯ КРЯ 01.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
82 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
83 ШАБАНОВА АННА СПБ 15.03.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
84 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
85 РУБЛЕВА АНАСТАСИЯ СМО 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
86 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
87 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
88 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
89 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА РОС 07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
90 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
90 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
92 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.05.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
92 ПОГОДИНА ПОЛИНА МОС 12.05.2006 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
94 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
94 ЗУБАРЕВА МАРИЯ МОС 07.03.2007 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
96 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА МОС 17.10.2005 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
96 МЕЛЕШКО КИРА МОС 22.06.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
98 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
99 ЛУКИНСКАЯ АННА МОО 02.03.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
99 СЕРЯПОВА ВИКТОРИЯ МОС 01.01.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
101 КЕСЬ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 19.12.2005 II разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
102 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА СПБ 15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
102 УППЕР ВИОЛЕТТА САР 03.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
104 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
105 ЛЕБЕДЕВА АННА СПБ 22.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
106 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
106 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
108 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
108 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
108 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ СМО 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
111 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
112 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ МОС 09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
112 НОСКОВА ПОЛИНА МОС 29.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
114 ЛУКАШИНА МАРИЯ МОС 18.10.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
114 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
116 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
117 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
118 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
119 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
120 РЫКОВА АЛИСА КРА 27.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
121 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА МОС 09.10.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
122 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
123 МОРДАШОВА КАМИЛА МОС 08.03.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
124 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
125 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
126 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
127 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ СВЕ 04.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
127 САФОНОВА ИРИНА ВРЖ 20.05.2005 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
129 КОЗЛОВА ВАРВАРА СМО 05.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
129 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 18.05.2007 I юн. разряд МГФСО Киселёв А.М.
131 АУИНИ ДАЯНА МОС 19.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
132 КУЧЕРЕНКО СОФИЯ КРА 22.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
133 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
134 МАТЮХИНА ИРИНА КРА 05.01.2007 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
135 КОЛЕСНИКОВА ПОЛИНА САМ 07.10.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
136 КЕРБС КСЕНИЯ ТЮМ 13.02.2007 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
137 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
138 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
138 КОКОРИНА ЛАНА СВЕ 21.06.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
138 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ МОС 15.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
141 КРИШТАЛЬ МИЛАНА СПБ 25.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
141 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
141 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
144 САИДОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.03.2007 II юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
145 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА МОС 10.03.2006 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
146 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
146 ПАШКОВА АЛИСИЯ МОС 23.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
148 ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А.
149 БЕЗБАБИЧЕВА ДИАНА СПБ 15.08.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
150 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
151 ЛАРИОНОВА АВРОРА СМО 16.02.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
152 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
153 ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРО 03.04.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
154 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОС 29.08.2007 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
155 ФОРСОВА АНТОНИНА МОС 13.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
156 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА МОО 03.07.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
157 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
158 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
159 БЛАГИНА АНАСТАСИЯ ВЛА 29.10.2005 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
159 ПОРОХОВА СОФЬЯ СМО 12.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
161 ЕВСТРАТОВА АЛИНА МОО 03.12.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
162 ЛЁШИНА ЮЛИАНА СМО 01.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
163 КЕРДОД ОЛЬГА ВРЖ 11.07.2007 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
164 ПОГРЕБНЯК ТАИСИЯ МОО 18.11.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
165 ТИТОВА МАРИЯ КРЯ 08.02.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
166 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
167 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ МОО 06.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
167 ИВАНОВА АЛЕСЯ КРА 02.06.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
167 МАЛИМОН АЛИНА КРА 10.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
167 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ТЮМ 27.04.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
171 ХОРОШИЛОВА ВИКТОРИЯ ВРЖ 29.11.2006 II юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
171 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА МОС 20.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
173 МАШТАЛЕР КСЕНИЯ СПБ 09.04.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
174 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
174 БЫСТРИЦКАЯ ВЕРОНИКА РОС 22.09.2006 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
176 КАРАЕВА СТАНИСЛАВА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
177 ЗОЛОТОВА АННА МОС 01.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
178 ЧЕРКАСОВА АЛИСА ВЛА 20.09.2006 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
179 ГАЙ АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
180 КУДИНКИНА КИРА МОС 24.10.2007 II юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
181 ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 25.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
182 МАРГИЕВА МИЛАНА КРА 30.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
183 КУЗОВЛЕВА ЕЛЕНА БРЯ 30.03.2005 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
184 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ ТЮМ 22.06.2005 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
185 ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ  РОС 23.06.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
185 УСКОВА АЛИСА МОС 25.11.2007 I юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
187 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
188 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ СПБ 09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
188 ГОЛУБ ДАРИНА КРА 26.07.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
190 ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА СПБ 23.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
191 МИКО ВЕРА МОС 02.04.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
192 ФЁДОРОВА ПОЛИНА МОО 27.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
193 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ СПБ 24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
194 АНОПРИЕВА КИРА БРЯ 28.12.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
195 КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА СПБ 27.06.2006 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
195 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 II юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
195 ПЕТРУШИНА ВАСИЛИСА СМО 23.04.2006 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
198 ЕВСЕЕВА КСЕНИЯ БРЯ 16.01.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
199 БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 16.07.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
200 ЕЛИСЕЕВА УЛЬЯНА СМО 13.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.