Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)

Смоленск, СМО, 06.10.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0198

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
5 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
6 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
7 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
8 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
9 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
10 ЦАХ МИХАИЛ МОС 04.01.2005 II разряд Юность Москвы Кравцова А.В.
11 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
12 КОНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 30.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
13 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
14 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
15 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
16 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
17 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
18 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ КУР 16.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
19 ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР СПБ 06.08.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Костерина М.Н.
20 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
21 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
22 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
23 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ МОС 30.12.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
24 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
24 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
26 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
27 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
28 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
29 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ КУР 03.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
30 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
31 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Соловьева А.С.
32 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
33 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
34 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
34 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 ПАШКОВ ГЛЕБ КУР 12.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
37 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
38 ЖДАНОВ ДАНИИЛ СПБ 21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
38 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 10.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
40 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН СПБ 28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
41 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ МОО 08.12.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
42 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
43 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
44 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
44 ЯЗЫКОВ РОМАН НИЖ 14.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
46 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
47 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
48 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
49 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
49 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
51 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
51 КОРОБКОВ НИКИТА МОС 12.05.2007 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
53 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
53 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
55 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
56 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
57 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
58 ГУСЕВ КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.09.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
59 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 III разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
60 АЮПОВ РУШАН МОС 10.04.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
60 УСТИНОВ СТЕПАН СВЕ 22.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
62 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
63 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
64 БЕЛЁВ ГЕРМАН МОО 25.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
65 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
66 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
67 ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ САР 04.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
68 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
68 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР ЯРО 06.02.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
70 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
71 ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ МОО 29.05.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
72 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ РОС 07.01.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
73 ИЛЬИН МИХАИЛ СПБ 23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
74 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ МОО 31.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
75 САМОЙЛОВ МАКСИМ БРЯ 28.04.2005 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
76 БУРМАКОВ РОМАН КРА 15.03.2006 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
77 БОГДАНОВ ИВАН МОО 08.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
78 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
79 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
80 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
81 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР МОС 31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
82 БАРЫШНИКОВ ЯН СВЕ 18.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
82 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
82 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
85 ХУБЕЖОВ ОЛЕГ КРЯ 09.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
86 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
87 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ ЯРО 12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
88 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
89 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
90 ДЛИ ЕВГЕНИЙ НИЖ 08.02.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
91 БИЛЕНКИН ВАДИМ СПБ 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
92 СБЫТОВ ИВАН РОС 07.11.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
93 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
94 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
95 СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 13.05.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
96 АРШИНОВ САВВА ВРЖ 02.07.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
97 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ МОС 12.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
98 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
99 ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ МОО 02.03.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
100 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
101 РЕВИН ЛЕОНИД МОС 23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
102 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
103 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
104 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН МОО 28.01.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
104 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 30.03.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
106 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ МОС 29.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
107 КОРОТКОВ МАКСИМ ТВЕ 02.02.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
107 СМИРНОВ МАКСИМ СПБ 19.01.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
109 РАГИМОВ РУСТАМ МОС 22.08.2005 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
110 РАЩЕВСКИЙ БОРИС МОС 29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
111 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
112 МАЛКОВ ИВАН МОС 29.08.2006 II юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
112 ПАПОВЯН ЭДУАРД РОС 06.12.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
114 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
115 БАЛУЕВ СТЕПАН САР 26.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
116 ЖЕРЛИЦИН РОМАН СПБ 03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
117 АКОПОВ АРСЕНИЙ МОС 04.11.2005 II разряд Чистякова Н.В.
118 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
119 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ СПБ 02.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
120 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
121 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ МОС 04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
122 САФОНОВ НИКИТА КРЯ 03.12.2005 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
123 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
124 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 28.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
125 БЕЛКИН ИЛЬЯ СВЕ 27.04.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
126 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ МОО 30.09.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
127 КАСАТКИН ПАВЕЛ ЯРО 28.12.2007 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д.
128 ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 09.06.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
129 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
130 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ СПБ 12.07.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
131 СОБКОВ АКИМ САР 13.06.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
132 АНДРЕЕВ ИВАН КРА 02.06.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
133 БОБРОВ ДАНИИЛ СМО 07.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
134 ПЕРЕДЕРИЙ ЛЕОНИД КРА 27.08.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
135 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР БРЯ 18.09.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
136 ДВОРЯНЧИКОВ ИЛЬЯ САМ 05.10.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
137 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
138 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
139 ДЕСЯТЕРИК РУСЛАН КРА 09.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
140 СКВОРЦОВ РОМАН СПБ 13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
140 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ МОС 03.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
140 ЧАЛЫЙ ЯРОСЛАВ МОС 07.06.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
143 БЕРДОЧКИН ГЛЕБ МОС 18.05.2006 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
144 ЕРЕМЕНОК РОМАН СВЕ 24.12.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
145 ГЛУШКОВ МИХАИЛ СВЕ 17.02.2006 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
146 ТАЛАНОВ МАКСИМ МОС 22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
147 БОГОМОЛОВ СТЕПАН НИЖ 21.11.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
148 ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ КРА 17.08.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
149 ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ МОС 19.06.2006 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
150 КУЗЫК РОМАН ТВЕ 24.08.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А.
151 ВИКУЛОВ АЛЕКСАНДР МОО 24.07.2005 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
152 ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ НИЖ 25.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
153 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
154 ДМИТРИЕНКО ИВАН СМО 03.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
154 ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ ТЮМ 22.07.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
156 ДАШКОВ АНДРЕЙ ЯРО 04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
156 БОГРАТ АЛЕКСАНДР МОО 12.10.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
158 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ МОО 11.07.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
159 ЗАХАРОВ ЕГОР ЯРО 17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
160 АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ ЧЕЛ 31.07.2005 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
161 ЛАЗАРИДИ ОЛЕГ АЛА 04.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Лазариди А.Г.
162 СМИРНОВ ГЛЕБ МОС 07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
162 ФРОЛОВ МАТВЕЙ НИЖ 29.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
164 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 19.06.2007 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
165 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
166 ВОРОНИН АНДРЕЙ РОС 06.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
167 ХАЛИЗОВ АРТЕМ СПБ 03.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
168 ГОРОХОВ СТЕПАН МОО 15.04.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
169 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
170 ТУПИЦЫН МИХАИЛ САР 25.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
171 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ ЯРО 13.11.2005 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
172 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
173 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
174 СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП МОС 04.12.2007 II юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
174 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ СВЕ 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
176 ЛУКАШИН АРТЕМ МОС 19.10.2006 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
177 КАВИН ГРИГОРИЙ СПБ 03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
177 ИЛЬИНЫХ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 29.05.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
177 РАЗГУЛИН КОНСТАНТИН МОС 30.03.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
180 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 20.03.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
181 ЗНАЧКОВ ВАЛЕРИЙ КРА 26.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Десятериков А.Б.
181 СЕМЕНОВ МАКСИМ МОС 07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
183 ХОХЛОВ РОДИОН ЯРО 08.03.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
184 АРТЕМЬЕВ ПЕТР МОС 19.10.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
185 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ КРА 05.08.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
185 ТИМОШКИН ЕГОР ВРЖ 03.02.2005 III разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
187 СТАРОВОЙТОВ АНДРЕЙ СМО 22.11.2006 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
188 ЩУКАРЁВ ПАВЕЛ МОС 25.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
189 КОНДРАТЕНКО ГЛЕБ БРЯ 03.07.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
190 ЩУРОВ АНДРЕЙ МОО 12.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
191 ПОРТЕНКО ДАНИЛ МОО 07.11.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
192 КИРДЯПКИН ИГОРЬ МОО 25.11.2006 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
193 СОРОКИН РОДИСЛАВ МОО 25.12.2007 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
194 ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ МОС 20.05.2005 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
194 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ СМО 25.02.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
196 ГУБИН РОМАН СПБ 28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
196 ДЫМОВ-МАКОГОНОВ МИХАИЛ МОС 16.02.2005 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
198 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
199 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ МОО 11.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
200 КАСКЕВИЧ ФЕДОР ЯРО 11.11.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
201 МЕЗЕНЦЕВ ИВАН МОС 02.09.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
201 ПОКАЗАНЬЕВ НИКИТА ТЮМ 12.02.2005 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
203 ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ КРЯ 21.11.2006 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
204 КАЛМЫКОВ РОМАН ТВЕ 15.12.2006 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
204 МИСОЧЕНКО ФЕДОР СМО 30.11.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
206 ФЕДОСЕЕНКОВ ПЁТР СМО 01.04.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
207 ЕРШОВ КИРИЛЛ СМО 08.09.2007 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
207 ПЕТРУШИН ИВАН СМО 30.11.2007 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
209 ВОРОПАЙ ПАВЕЛ СМО 18.04.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
209 НОВОЖИЛОВ ИВАН СПБ 06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
209 СУХАНОВ СЕРГЕЙ МОО 13.07.2007 II юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
212 КОВАЛИШИН АРТЕМ БРЯ 28.07.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.