Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
2
|
|
КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ |
БАШ
|
22.12.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
3
|
|
ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
3
|
|
ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ |
МОС
|
19.03.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
5
|
|
ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А., Черникова А.И. |
6
|
|
ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
7
|
|
ТРОЯН ИЛЬЯ |
СПБ
|
12.05.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
8
|
|
ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ |
КУР
|
02.02.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
9
|
|
ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
16.02.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П. |
10
|
|
ЦАХ МИХАИЛ |
МОС
|
04.01.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кравцова А.В. |
11
|
|
СОЛОДОВНИК АРТЕМ |
СПБ
|
09.01.2006
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
12
|
|
КОНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.05.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
13
|
|
КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
14
|
|
ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ |
БАШ
|
24.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И. |
15
|
|
СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
02.04.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
16
|
|
АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
17
|
|
ЧАЩИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.12.2006
|
КМС
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
18
|
|
КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ |
КУР
|
16.01.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Черникова А.И. |
19
|
|
ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР |
СПБ
|
06.08.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
20
|
|
ФАРРАХОВ ИЛЬНУР |
БАШ
|
15.05.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
21
|
|
КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
08.05.2005
|
II разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
22
|
|
ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ |
ЯРО
|
16.02.2005
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
23
|
|
КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.12.2007
|
б/р
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
24
|
|
ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
24
|
|
ТЮРИН РОМАН |
ТАТ
|
20.06.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
26
|
|
КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
11.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
27
|
|
ГРИШКО ГЛЕБ |
СПБ
|
31.01.2005
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
28
|
|
ТИХОНОВ ЕГОР |
СПБ
|
13.07.2005
|
I разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
29
|
|
МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ |
КУР
|
03.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г., Маленкин В.А. |
30
|
|
ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ |
БАШ
|
15.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
31
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКИТА |
КУР
|
20.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
32
|
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
01.03.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
33
|
|
КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
34
|
|
ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
34
|
|
ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
36
|
|
ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
37
|
|
КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
38
|
|
ЖДАНОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
21.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
38
|
|
ЛЯМИН ТИМУР |
СПБ
|
10.05.2005
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н. |
40
|
|
БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
41
|
|
ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
08.12.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
42
|
|
СОРОКИН МАКСИМ |
СПБ
|
03.09.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
43
|
|
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
44
|
|
ВЕРХОВЕНКО ЯН |
СПБ
|
11.09.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
44
|
|
ЯЗЫКОВ РОМАН |
НИЖ
|
14.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
46
|
|
ЗАЛЬМУНИН ИВАН |
ЧЕЛ
|
15.01.2007
|
II разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
47
|
|
БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ |
РОС
|
12.05.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
48
|
|
УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
25.06.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Петрова А.А. |
49
|
|
БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
49
|
|
КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
РОС
|
01.07.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
51
|
|
КАТКОВ МАКСИМ |
БАШ
|
30.01.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
51
|
|
КОРОБКОВ НИКИТА |
МОС
|
12.05.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
53
|
|
БАХТИН АРТЕМИЙ |
МОС
|
14.01.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
53
|
|
ПАНКРАТОВ НИКИТА |
СВЕ
|
20.05.2005
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
55
|
|
БАННИКОВ ТИМОФЕЙ |
СВЕ
|
12.10.2005
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
56
|
|
ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
57
|
|
АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
17.04.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
58
|
|
ГУСЕВ КИРИЛЛ |
ЧЕЛ
|
17.09.2006
|
II разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
59
|
|
МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ |
ЯРО
|
10.08.2005
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Кондаков В.Н. |
60
|
|
АЮПОВ РУШАН |
МОС
|
10.04.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
60
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
62
|
|
КНЯЗЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
12.07.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
63
|
|
ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ |
САМ
|
04.07.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Садовская Т.К. |
64
|
|
БЕЛЁВ ГЕРМАН |
МОО
|
10.01.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
65
|
|
САФРОНОВ БОГДАН |
СПБ
|
15.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
66
|
|
САФОНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
17.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
67
|
|
ЛЮТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ |
САР
|
04.05.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. |
68
|
|
АФАНАСЕНКОВ ПЕТР |
МОС
|
07.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
68
|
|
ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР |
ЯРО
|
06.02.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
70
|
|
АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
07.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
71
|
|
ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
72
|
|
ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
РОС
|
07.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
73
|
|
ИЛЬИН МИХАИЛ |
СПБ
|
23.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
74
|
|
КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ |
МОО
|
31.01.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
75
|
|
САМОЙЛОВ МАКСИМ |
БРЯ
|
28.04.2005
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
76
|
|
БУРМАКОВ РОМАН |
КРА
|
15.03.2006
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пушкин С.Л. |
77
|
|
БОГДАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.03.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
78
|
|
МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
79
|
|
ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
02.03.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
80
|
|
РЕПЕТУН КИРИЛЛ |
СПБ
|
06.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
81
|
|
БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
82
|
|
БАРЫШНИКОВ ЯН |
СВЕ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
82
|
|
ЛАБУТКИН АНДРЕЙ |
БАШ
|
07.06.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
82
|
|
САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
20.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
85
|
|
ХУБЕЖОВ ОЛЕГ |
КРЯ
|
09.03.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Белых Е.О. |
86
|
|
ТЕПИКИН НИКИТА |
РОС
|
22.03.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
87
|
|
РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ |
ЯРО
|
12.07.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б. |
88
|
|
ОРЕХОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
20.07.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
89
|
|
ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
90
|
|
ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
91
|
|
БИЛЕНКИН ВАДИМ |
СПБ
|
19.01.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
92
|
|
СБЫТОВ ИВАН |
РОС
|
07.11.2005
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
93
|
|
ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ |
РОС
|
01.07.2005
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
94
|
|
ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
29.12.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
95
|
|
СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ |
СВЕ
|
13.05.2005
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
96
|
|
АРШИНОВ САВВА |
ВРЖ
|
02.07.2005
|
III разряд
|
СШ №14 |
Должикова Ю.В. |
97
|
|
ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
12.12.2006
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
98
|
|
АХРОМЕНКО ФЕДОР |
САР
|
24.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
99
|
|
ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
100
|
|
МОЧАЛИН АРСЕНИЙ |
КРА
|
05.08.2006
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
101
|
|
РЕВИН ЛЕОНИД |
МОС
|
23.12.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
102
|
|
БРАГИН ФЕДОР |
СВЕ
|
05.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
103
|
|
КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
31.03.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
104
|
|
ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН |
МОО
|
28.01.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
104
|
|
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
106
|
|
СИДРОНИН СТАНИСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
107
|
|
КОРОТКОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
02.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Прошин Н.Д., Тулова С.А. |
107
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
СПБ
|
19.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
109
|
|
РАГИМОВ РУСТАМ |
МОС
|
22.08.2005
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
110
|
|
РАЩЕВСКИЙ БОРИС |
МОС
|
29.04.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
111
|
|
РИГИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
18.05.2005
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Овсянникова Е.О. |
112
|
|
МАЛКОВ ИВАН |
МОС
|
29.08.2006
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
112
|
|
ПАПОВЯН ЭДУАРД |
РОС
|
06.12.2005
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
114
|
|
ТЮРИН АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
20.06.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
115
|
|
БАЛУЕВ СТЕПАН |
САР
|
26.05.2005
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Добрынина Т.А., Федотова Н.Г. |
116
|
|
ЖЕРЛИЦИН РОМАН |
СПБ
|
03.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
117
|
|
АКОПОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
04.11.2005
|
II разряд
|
|
Чистякова Н.В. |
118
|
|
ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН |
САМ
|
11.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
119
|
|
МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
02.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
120
|
|
ВОЛОВ МАКСИМ |
МОС
|
21.02.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В., Киселёв А.М. |
121
|
|
МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
04.02.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
122
|
|
САФОНОВ НИКИТА |
КРЯ
|
03.12.2005
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
123
|
|
МАЛАНЬИН ИВАН |
СВЕ
|
08.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
124
|
|
ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
125
|
|
БЕЛКИН ИЛЬЯ |
СВЕ
|
27.04.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
126
|
|
СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
30.09.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
127
|
|
КАСАТКИН ПАВЕЛ |
ЯРО
|
28.12.2007
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д. |
128
|
|
ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ |
ЧЕЛ
|
09.06.2006
|
II разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
129
|
|
ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.08.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
130
|
|
ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
12.07.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
131
|
|
СОБКОВ АКИМ |
САР
|
13.06.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. |
132
|
|
АНДРЕЕВ ИВАН |
КРА
|
02.06.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пархоменко Л.С. |
133
|
|
БОБРОВ ДАНИИЛ |
СМО
|
07.09.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В. |
134
|
|
ПЕРЕДЕРИЙ ЛЕОНИД |
КРА
|
27.08.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пархоменко Л.С. |
135
|
|
ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
БРЯ
|
18.09.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
136
|
|
ДВОРЯНЧИКОВ ИЛЬЯ |
САМ
|
05.10.2005
|
II юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я. |
137
|
|
БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
138
|
|
РЗАЕВ АРСЕНИЙ |
РОС
|
02.02.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
139
|
|
ДЕСЯТЕРИК РУСЛАН |
КРА
|
09.12.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ |
Десятериков А.Б. |
140
|
|
СКВОРЦОВ РОМАН |
СПБ
|
13.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
140
|
|
ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
140
|
|
ЧАЛЫЙ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
07.06.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
143
|
|
БЕРДОЧКИН ГЛЕБ |
МОС
|
18.05.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
144
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
145
|
|
ГЛУШКОВ МИХАИЛ |
СВЕ
|
17.02.2006
|
I юн. разряд
|
ФФСО |
Полнобок К.А. |
146
|
|
ТАЛАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
22.11.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Баранов А.Е., Матэ Е.С. |
147
|
|
БОГОМОЛОВ СТЕПАН |
НИЖ
|
21.11.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
148
|
|
ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ |
КРА
|
17.08.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
149
|
|
ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ |
МОС
|
19.06.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Седыгин П.М. |
150
|
|
КУЗЫК РОМАН |
ТВЕ
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Воротникова О.А., Прошин Н.Д. |
151
|
|
ВИКУЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
24.07.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Забродин А.И., Никишин А.Г. |
152
|
|
ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
153
|
|
КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
154
|
|
ДМИТРИЕНКО ИВАН |
СМО
|
03.08.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В. |
154
|
|
ЧЕРНЯТЬЕВ МАКСИМ |
ТЮМ
|
22.07.2005
|
I юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
156
|
|
ДАШКОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
04.10.2007
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
156
|
|
БОГРАТ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
12.10.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
158
|
|
ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ |
МОО
|
11.07.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
159
|
|
ЗАХАРОВ ЕГОР |
ЯРО
|
17.04.2007
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
160
|
|
АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ |
ЧЕЛ
|
31.07.2005
|
II разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
161
|
|
ЛАЗАРИДИ ОЛЕГ |
АЛА
|
04.10.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Балашвили З.Г., Лазариди А.Г. |
162
|
|
СМИРНОВ ГЛЕБ |
МОС
|
07.09.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
162
|
|
ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
164
|
|
ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
165
|
|
ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ |
МОС
|
20.04.2005
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
166
|
|
ВОРОНИН АНДРЕЙ |
РОС
|
06.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
167
|
|
ХАЛИЗОВ АРТЕМ |
СПБ
|
03.04.2007
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
168
|
|
ГОРОХОВ СТЕПАН |
МОО
|
15.04.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
169
|
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
170
|
|
ТУПИЦЫН МИХАИЛ |
САР
|
25.07.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А. |
171
|
|
КУДРЯШОВ МАТВЕЙ |
ЯРО
|
13.11.2005
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
172
|
|
ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
173
|
|
ГОЛИК НИКИТА |
СПБ
|
17.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
174
|
|
СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП |
МОС
|
04.12.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
174
|
|
ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
176
|
|
ЛУКАШИН АРТЕМ |
МОС
|
19.10.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
177
|
|
КАВИН ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
03.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
177
|
|
ИЛЬИНЫХ ВЛАДИСЛАВ |
ТЮМ
|
29.05.2005
|
I юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
177
|
|
РАЗГУЛИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
30.03.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
180
|
|
ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
20.03.2006
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
181
|
|
ЗНАЧКОВ ВАЛЕРИЙ |
КРА
|
26.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ |
Десятериков А.Б. |
181
|
|
СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Баранов А.Е., Матэ Е.С. |
183
|
|
ХОХЛОВ РОДИОН |
ЯРО
|
08.03.2007
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
184
|
|
АРТЕМЬЕВ ПЕТР |
МОС
|
19.10.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
185
|
|
МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ |
КРА
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
185
|
|
ТИМОШКИН ЕГОР |
ВРЖ
|
03.02.2005
|
III разряд
|
СШ №14 |
Акулинкина И.В. |
187
|
|
СТАРОВОЙТОВ АНДРЕЙ |
СМО
|
22.11.2006
|
II юн. разряд
|
КСШ СГАФКСТ |
Пермяков И.В. |
188
|
|
ЩУКАРЁВ ПАВЕЛ |
МОС
|
25.10.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
189
|
|
КОНДРАТЕНКО ГЛЕБ |
БРЯ
|
03.07.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
190
|
|
ЩУРОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
191
|
|
ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
192
|
|
КИРДЯПКИН ИГОРЬ |
МОО
|
25.11.2006
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
193
|
|
СОРОКИН РОДИСЛАВ |
МОО
|
25.12.2007
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
194
|
|
ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
20.05.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
194
|
|
НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ |
СМО
|
25.02.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Кац А.Я. |
196
|
|
ГУБИН РОМАН |
СПБ
|
28.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
196
|
|
ДЫМОВ-МАКОГОНОВ МИХАИЛ |
МОС
|
16.02.2005
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
198
|
|
БЕКАСОВ МАРК |
СПБ
|
04.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
199
|
|
ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
11.06.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
200
|
|
КАСКЕВИЧ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2006
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
201
|
|
МЕЗЕНЦЕВ ИВАН |
МОС
|
02.09.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
201
|
|
ПОКАЗАНЬЕВ НИКИТА |
ТЮМ
|
12.02.2005
|
II юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Бакланов В.А., Рохтымова Т.П. |
203
|
|
ФАЛЕЛЮХИН ВИТАЛИЙ |
КРЯ
|
21.11.2006
|
II разряд
|
ДЮСШ №3 г. Норильск |
Хайдукова Л.А. |
204
|
|
КАЛМЫКОВ РОМАН |
ТВЕ
|
15.12.2006
|
III разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Прошин Н.Д., Тулова С.А. |
204
|
|
МИСОЧЕНКО ФЕДОР |
СМО
|
30.11.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Кац А.Я. |
206
|
|
ФЕДОСЕЕНКОВ ПЁТР |
СМО
|
01.04.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В. |
207
|
|
ЕРШОВ КИРИЛЛ |
СМО
|
08.09.2007
|
II юн. разряд
|
КСШ СГАФКСТ |
Пермяков И.В. |
207
|
|
ПЕТРУШИН ИВАН |
СМО
|
30.11.2007
|
II юн. разряд
|
КСШ СГАФКСТ |
Пермяков И.В. |
209
|
|
ВОРОПАЙ ПАВЕЛ |
СМО
|
18.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В. |
209
|
|
НОВОЖИЛОВ ИВАН |
СПБ
|
06.12.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
209
|
|
СУХАНОВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
13.07.2007
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
212
|
|
КОВАЛИШИН АРТЕМ |
БРЯ
|
28.07.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |