Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.)

Новогорск (Химки), МОО, 06.10.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0161

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
2 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
3 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
3 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
6 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
7 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
8 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
9 КУЗНЕЦОВА КАРИНА МОС 28.08.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
10 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
11 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
12 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
13 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
14 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
15 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
16 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 29.09.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
17 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
18 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
18 МКРТЧЯН ПОЛИНА МОС 12.02.2006 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
20 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ МОС 24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
21 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
22 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ МОС 19.01.2007 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
23 МАНЬКОВА ВАРВАРА МОС 06.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
24 ХОРС НАДЕЖДА МОС 31.07.2006 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М.
25 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
26 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
27 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 07.08.2006 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
28 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
28 АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.01.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
30 КУРУШКИНА ДИАНА МОС 12.09.2005 III разряд Юность Москвы Альшан А.И.
31 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
33 НОСАЧ НАТАЛИЯ МОС 17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
34 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
35 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
36 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
37 АВЕТИСЯН АННА МОС 15.08.2007 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
38 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
39 МАЛЬКОВА ЛЮБОВЬ МОС 12.12.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
40 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ МОС 27.02.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
41 КУРДЮМОВА МАРИЯ МОС 08.07.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
42 КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ МОО 26.05.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
43 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 16.04.2008 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
44 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
44 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.06.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
46 САФРОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.05.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
47 МАТРОСОВА АЛЁНА МОС 13.01.2005 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
48 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
49 ЖДАНОВА ЮЛИЯ АЛТ 23.06.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
50 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 28.06.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
51 БИЛЫК ВАРВАРА МОО 05.10.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
52 ШВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.09.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
53 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
54 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
55 ТУЛУПОВА МАРИЯ МОС 09.04.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
56 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
57 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
58 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
59 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
60 ДЗВИННИК ТАТЬЯНА ХАБ 25.01.2008 II юн. разряд ХКСДЮШОР Новиков И.Г.
61 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
62 МУРАВЬЕВА ДАРЬЯ МОС 04.04.2006 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
63 ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 25.03.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
64 КОМАРИЦКАЯ АННА МОС 13.10.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
65 СЫСЦОВА ВАСИЛИСА МОО 28.04.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
66 УТЯГАНОВА АМЕЛИЯ МОС 10.01.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
67 ЕГОРОВА ПОЛИНА МОС 06.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
68 ТЕРЕНТЬЕВА УСТИНА МОС 02.03.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
69 БОЧКАРЕВА ЭММА МОС 24.10.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
70 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА МОС 25.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
71 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
72 ТЫШЛЕР СОФИЭЛИЗАБЕТ МОС 09.11.2006 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
73 ТИШКОВА ОЛЬГА МОС 14.03.2007 III юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
74 ЗУБОВА ДАРЬЯ МОО 13.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
75 БРАГИНА МАРИЯ МОС 21.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
76 ТАРЫГИНА МАРГАРИТА МОО 11.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
77 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 22.02.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
78 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА МОС 31.07.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
79 ЛУБРИНА ЕКАТЕРИНА МОС 21.09.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
80 ПАШТАЛЯН КИРА МОС 28.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
81 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
81 ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ МОС 03.09.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
81 МУДРЕЦОВА МАЙЯ МОС 17.01.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
84 ЗАПАРА СОФИЯ МОС 30.07.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
85 СПОРЫХИНА СОФЬЯ МОС 11.08.2007 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
86 РЫСКИНА СОФЬЯ ПЕН 30.08.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
87 МАТУС КРИСТИНА МОС 19.02.2006 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
88 МАЖУГА АННА МОС 02.04.2007 III юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
89 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
90 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
90 ПАТЯЕВА ВАЛЕРИЯ ХАБ 06.02.2007 II юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
92 ДЕОПИК АНАСТАСИЯ МОС 30.08.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
93 ПЕРЕВАЛОВА ВЕРОНИКА МОС 29.01.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
94 МИРОШИНА МИЛАНА МОС 02.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
95 ВОЛХИНА ПОЛИНА ПЕН 01.11.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
96 ЦЫГАНКОВА НАТАЛЬЯ МОС 11.09.2005 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
97 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА МОО 28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
98 УТЕНКОВА АЛИНА МОС 07.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
99 АКСЕНТЮК СЕРАФИМА ХАБ 10.12.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
100 ВАТУТИНА АННА ХАБ 27.06.2006 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
101 МИРОШИНА ЕВГЕНИЯ МОС 01.02.2007 II юн. разряд МГФСО Попов А.В.
102 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА МОО 23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
103 КАСПАРОВА МАРИЯ МОС 06.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
104 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ МОО 15.03.2007 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
105 АНАШКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 04.03.2007 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
105 КАМОЧКИНА ПОЛИНА МОС 22.05.2007 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
105 СВИРИНА СОФЬЯ МОС 09.04.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
108 ИВАНОВА МАРГАРИТА МОС 16.02.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
108 СИМАКОВА АЛЕНА МОС 29.05.2006 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
110 АГАМОВА НАИМА МОС 12.09.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
111 РОМАНОВА ДАРЬЯ МОС 02.09.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
112 КОНЯХИНА ОЛЬГА МОО 24.09.2006 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
112 НАУМОВИЧ ПОЛИНА МОС 18.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
112 НОВОСЕЛОВА НАДЕЖДА МОС 03.08.2005 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
115 ДОМРАЧЕВА АННА МОС 11.12.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
115 ПАХОМОВА ВАРВАРА МОС 02.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
117 СЫСОЕВА ЮЛИЯ МОС 08.08.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
117 РАДЧЕНКО СОФЬЯ МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
119 ГОРОХОВА ЮЛИЯ МОС 02.10.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
120 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
121 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.12.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
122 ДОМРАЧЕВА ПОЛИНА МОС 22.05.2006 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
123 БАЙБОРОДИНА СОФЬЯ ХАБ 12.11.2006 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
123 СИРЕНКО ДАРЬЯ МОС 12.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
125 БАРАНОВА ВИКТОРИЯ ПЕН 28.05.2007 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
125 ПРИЛУЦКАЯ СОФЬЯ МОС 16.08.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
125 РАДЧЕНКО ВАРВАРА МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
128 ВРЕЩ ТАИСИЯ МОО 06.11.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.