©2021

Итоговая классификация

III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»

Москва, МОС, 19.10.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2019-0208, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 13 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
3 10 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
4 10 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 7 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
6 7 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
7 7 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
8 7 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
9 4 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
10 4 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
11 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
12 4 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
13 4 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
14 4 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
15 4 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
16 4 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
17 2 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
18 2 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
19 2 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
20 2 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
21 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
22 2 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
23 2 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
24 2 ЦВЕТКОВА ВЕРА
  МОС
09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
25 2 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  МОС
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
26 2 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
27 2 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
28 2 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
29 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
30 2 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
31 2 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
32 2 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
33 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
34 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
35 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
36 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
37 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
38 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
39 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
40 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 КМС МССУОР №3 Кутузов А.М., Моргоева А.А.
41 КАРИМОВА АЛЬМИРА
  МОС
25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
42 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
43 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
44 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
45 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
46 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
47 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
48 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
49 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
50 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
52 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
53 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
54 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
55 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
56 ЦАРИКАЕВА АМИНА
  АЛА
22.11.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
57 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
58 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
59 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
60 ГАГИЕВА ТАМАРА
  АЛА
29.09.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В., Шарова Н.Г.
61 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
62 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
63 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
65 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
66 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
67 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
68 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
69 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
69 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
71 КЕЛЕХСАЕВА АННА
  АЛА
31.07.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
72 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
73 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
74 ДРОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
75 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
76 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
77 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
78 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
79 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
80 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
81 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
82 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
84 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
85 СУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
13.01.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
85 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
87 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
88 ЗАИКИНА КРИСТИНА
  МОС
28.07.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
89 МАНСУРОВА РАМИНА
  ТАТ
15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
90 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ
  МОО
30.07.2000 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
91 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
92 ИВАНОВА ОЛЬГА
  МОС
18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
93 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
94 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2002 КМС МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
95 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
96 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2001 КМС ЦСКА Капустин А.П.
97 ЛОБАНОВА АННА
  МОО
09.10.2002 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
98 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
99 АРЧЕГОВА ИЛОНА
  АЛА
07.12.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
100 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
101 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
102 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
103 ПУГА МАРИНА
  МОС
28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 АРДАШЕВА СЕРАФИМА
  МОС
18.11.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рубцов Д.М., Рябов А.Н.
105 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
106 БУДИЛОВИЧ ЯНА
  МОС
15.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
107 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
108 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
109 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
110 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
111 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
112 КУДУХОВА ЛАЙМА
  АЛА
28.12.2002 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
113 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
114 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
115 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
116 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
  МОС
22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
118 ГАБОЛАЕВА МАДИНА
  АЛА
08.06.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
119 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
120 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
121 СЕРГЕЕВА АРИНА
  АЛА
05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
122 КУЧЕРУК ДАРЬЯ
  КРА
25.03.2001 КМС КГУФКСТ Десятериков Б.А.
123 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
124 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
124 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
126 ЗИМОВИНА АННА
  МОО
10.09.2001 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
127 ДОГУЗОВА АНГЕЛИНА
  АЛА
19.02.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
128 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
129 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
130 РЕЗЕПОВА АРИНА
  МОО
17.05.2001 I разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
131 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  СЕВ
01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
132 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
133 РАМОНОВА ИЛОНА
  АЛА
06.07.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Дзуцев С.А.
134 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
134 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
136 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
136 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
136 БОЙКО АННА
  КРМ
31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
139 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
140 ХАРЛАМОВА ЯНА
  МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 МУРАДЯН АНИ
  КРА
13.08.2000 КМС МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
142 ПОЛУХИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
05.06.2002 II разряд АНО ФК Лидер Рубцов Д.М., Рябов А.Н.
142 БАЛАШОВА АННА
  МОС
02.11.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
144 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
145 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.12.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
146 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.09.2002 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
147 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛА
28.10.2002 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
148 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
  МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
149 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
150 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.03.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
151 ПОЛЯКОВА ЕВДОКИЯ
  МОС
27.06.2001 II разряд АНО ФК Лидер Попов Е.В., Рябов А.Н.
152 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
153 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
153 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
155 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
7

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

17 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
2

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

68 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

87 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

103 - ПУГА МАРИНА (МОС)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

106 - БУДИЛОВИЧ ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

108 - ШУЛИМОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

122 - КУЧЕРУК ДАРЬЯ (КРА)

Дата рождения

25.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

126 - ЗИМОВИНА АННА (МОО)

Дата рождения

10.09.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Кошты М.В.

Подробная информация

Показать

128 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

129 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

132 - ИКАЛОВА ДИАНА (МОО)

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

134 - БОРЩЕВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

136 - БОЙКО АННА (КРМ)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

140 - ХАРЛАМОВА ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

141 - МУРАДЯН АНИ (КРА)

Дата рождения

13.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

142 - БАЛАШОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Попов Е.В., Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

155 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать