Меню

Итоговая классификация

St Duje' s Cup

Сплит, Хорватия, 13.10.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0197, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БИДА СЕРГЕЙ РФ 13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
2 26 АНОХИН ВАДИМ РФ 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
3 SCHMIDT RICHARD GER 10.07.1992
3 20 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
5 14 ГЛАЗКОВ НИКИТА РФ 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
6 FONG HOI SUN HKG 15.01.1993
7 SZILAGYI ADRIAN CIPRIAN ROU 04.09.1987
8 14 РУДЫХ ДАНИИЛ РФ 14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
9 FREILICH YUVAL SHALOM ISR 24.01.1995
10 8 БРУЕВ ГЕОРГИЙ РФ 27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
11 LUGONES RUGGERI JESUS ANDRES ARG 26.12.1991
12 8 СУХОВ ПАВЕЛ РФ 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
13 8 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР РФ 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
14 SBARCIA ALIN ROU 27.01.1984
15 BELLMANN LUKAS GER 14.01.1995
16 REIN STEPHAN GER 19.10.1988
17 4 ХОДОС СЕРГЕЙ РФ 14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
18 CHAU CHAK HIN NICHOLAS HKG 14.05.1995
19 4 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
20 BEN AMARA TAHAR ITA 03.08.1987
21 JORGENSEN PATRICK DEN 31.05.1991
22 MULTERER NIKLAS GER 13.02.1988
23 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ РФ 06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
24 ISKROV SVETLOZAR BUL 21.07.1998
25 4 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
26 PAULOUSKI DZIANIS BLR 02.03.1996
27 BRINKMANN MARCO GER 12.04.1997
28 OPREA MIHAIL ROU 24.03.1998
29 BITSCH PETER GER 23.06.1996
30 MUNZONE EDOARDO ITA 16.01.1988
31 HASANOV RUSLAN AZE 26.01.2001
32 PIACHYNSKI ULADZISLAU BLR 25.02.1999
33 CHAKAROV ILIA BUL 19.07.1999
34 CAN BARIS TUR 24.05.2001
35 DORATI AMEGLIO ARTURO ISAAC PAN 18.08.1986
36 DABIJA ADRIAN ROU 19.02.1997
37 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
38 UNTERHAUSER SAMUEL GER 12.07.1997
39 NORIEGA LUCAS BRA 03.08.2001
40 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР РФ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
41 КУРОЧКИН АНДРЕЙ РФ 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
42 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
43 GULIYEV BARAT AZE 30.04.2002
44 LAW SHIU CHUNG HKG 22.01.1998
45 ФАРДЗИНОВ АЛАН РФ 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
46 ALIYEV KANAN AZE 10.10.1993
47 SZALAY JAN SVK 29.06.1992
48 MITRICA ALIN ROU 14.11.1987
49 SCHMIER ROBERT GER 11.02.1994
50 REISS HILMAR GER 20.01.1990
51 BOLBOCEANU TATIAN ROU 15.12.1993
52 MASCHERONI ALESSANDRO ITA 24.01.2000
53 GALABOV YORDAN BUL 25.11.2002
54 CIKA DORUK TUR 10.11.2001
55 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
56 MIHRIOGLU HARUN TUR 01.01.1996
57 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД РФ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
58 LOVRIC IVAN CRO 30.11.1992
59 АРТЮХОВ ВИКТОР РФ 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
60 PERSU MARIO ROU 20.07.1995
61 SRBINOSKI PETAR MKD 13.07.2004
62 CETIC DANILO SRB 11.12.1996
63 DI MARCO FABRIZIO ITA 11.07.2002
64 CIOVICA LUCIAN ROU 24.03.1993
65 TEOFILOVIC RAJKO SRB 12.12.1997
66 SANTRAC DANILO SRB 06.06.1996
67 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
68 KRASTEV DIMITAR BUL 28.12.2000
68 RYKUNOU DZMITRY BLR 27.05.1999
70 RIZZO GIUSEPPE MATTIA ITA 15.05.2001
71 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
72 BLACKMORE NOAH GBR 02.04.1996
73 LOVRIC MARIN CRO 27.10.1991
74 WADE OLIVER GBR 24.02.1999
75 KULOZIK JULIAN GER 09.09.1997
76 BIRO DAVID ROU 22.01.1999
77 BLACKMORE SETH GBR 08.07.1998
78 KLOTZ HANS SUI 20.07.1958
79 SOUREK DINO CRO 29.04.1985
80 NECKOVIC VLADAN SRB 03.07.1955
81 SIMPSON JAMES IRL 11.03.1994
82 BICANIC DENIS CRO 04.04.1973
83 CIKES ANDREJ CRO 21.11.1977
84 HORVAT FILIP CRO 01.01.1995
85 KURTOVIC ZDENKO CRO 31.05.1980
86 SOBOCAN ROK SLO 13.11.1971
87 TRGOVEC-GREIF LOVRO CRO 20.04.1994
88 PICCHI FEDERICO USA 30.10.1995
89 ALEKSANDROVSKI MATEJ MKD 16.09.2002
90 ERDA BATU TUR 06.09.2001
91 MIKODANIC IVAN CRO 08.08.2003
92 SAFAROV FARRUKH AZE 09.01.2001
Судьи
BOROSAK Mirna (CRO)
BOZINOVIC MADOR Stipe (CRO)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
FISCHER Maike (GER)
JEZA Eva (BRA)
JEZA Jure (SLO)
KADIOGLU Mustafa (TUR)
KORES Gaja (SLO)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
PETKOVA Lazarina (BUL)
PETRICIC Rino (CRO)
PODEANU Radu (ROU)
STOSIC Vukasin (SRB)
TOBIAS Simona (SLO)
WEIDENHAMMER Noel (GER)
ZMAIC Martina (CRO)