Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.)

Новогорск (Химки), МОО, 05.10.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2019-0172

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
2 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
3 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
3 ФАДИЕВ НИКОЛАЙ МОС 16.12.2005 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
5 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
5 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
7 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
8 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
9 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
10 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
10 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
12 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
13 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
15 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
16 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
17 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
18 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
19 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
20 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
21 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
22 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
23 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
24 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
25 ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР МОС 09.04.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
26 СЛОКВА ИЛЬЯ МОС 01.03.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
27 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 III разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
28 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
29 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 II юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
30 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
31 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
32 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР МОС 07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
33 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
34 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
35 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
36 АБУЗЯРОВ ЯРОСЛАВ ХАБ 28.09.2005 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
37 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ МОС 21.07.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
38 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
39 ДУЛЬМУХАМЕДОВ ТИМУР МОС 12.11.2005 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
40 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
41 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 12.09.2005 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
42 СЕМЕНЦОВ ИВАН МОС 14.10.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
43 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
44 МАХАЛОВ АРТЕМ ИВА 13.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
45 СИМОНЕНКО АРТЁМ МОС 11.10.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
46 ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ МОС 06.04.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
47 КОВАЛЕНКО МИХАИЛ МОС 12.04.2005 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
48 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 III разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
49 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
50 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ МОС 19.11.2006 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
51 ЛУКЬЯНОВ ТИХОН МОС 02.03.2006 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
52 ТИХОНОВ НИКИТА МОС 21.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
53 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
54 ПЕНЗИН АЛЕКСЕЙ МОС 30.08.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
55 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ МОС 07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
56 АЛЕКСЕЕВ ИВАН МОС 17.08.2006 I юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
56 АФОНЬКИН ЯРОСЛАВ МОС 06.03.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
56 ИЛЬИН НИКОЛАЙ МОС 25.04.2005 II разряд МГФСО Салоп С.М.
59 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
59 ЯМАЛИЕВ АНТОН МОС 19.01.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
61 ФЁДОРОВ ИВАН МОС 17.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
62 ПУЛАТОВ НАЗАР МОС 30.11.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
63 БАЛАШОВ ПАВЕЛ МОС 05.11.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
64 КИРСАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
65 ШЕВЦОВ ИВАН ХАБ 07.08.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
66 ДУБРОВСКИЙ ВАСИЛИЙ МОС 14.11.2007 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
67 КАРЦЕВ ЮРИЙ МОС 03.02.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
68 ВАСЕНКОВ ИВАН МОО 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
69 КАМЕНСКИЙ КИРИЛЛ МОС 19.06.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
70 ПЕСКОВ ПАВЕЛ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
71 ЗАТОКА ФЕДОР МОС 21.02.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
72 УРАЗГИЛЬДЕЕВ АНАТОЛИЙ ХАБ 02.11.2006 II юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
73 РОМАНЮК БОГДАН МОС 16.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
74 АВЕТИСЯН АРТУР МОС 30.06.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
74 ЕГОРЕНКО ЮРИЙ МОС 02.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И.
76 СЕРДЮКОВ ФЁДОР МОС 06.09.2006 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
77 ШВАРОВ РОМАН МОС 30.07.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
78 ЛОБАНОВ ИВАН МОС 03.07.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
79 КИРЬЯКОВ ЯРОСЛАВ ХАБ 02.08.2006 II юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
80 ФАЙЗУЛЛИН АНДРЕЙ МОС 29.05.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
81 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ МОС 19.06.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
82 СОТНИКОВ РОМАН МОС 17.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
83 СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ МОС 20.08.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
84 ВОЕВОДИН ГЛЕБ МОО 01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
84 БОЗДУГАН РОМАН САМ 19.10.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
84 МУРАШОВ ГЕОРГИЙ МОС 24.12.2007 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
87 НИКИШИН АРСЕНИЙ МОС 31.10.2007 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
88 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН САМ 13.08.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
89 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
90 ПОГОНИН АНДРЕЙ МОС 02.04.2007 III юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
91 ЕГОРОВ ТИМОФЕЙ МОС 21.12.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
92 ПУДОВ ДМИТРИЙ МОС 17.10.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
93 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ МОО 17.07.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
94 КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.03.2006 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
95 МИРОНОВ АЛЕКСАНДР МОС 29.04.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
96 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД МОС 02.11.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
97 ЗЕЛЕНЬКОВ ТИМОФЕЙ ХАБ 22.04.2006 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
98 ЮДИНЦЕВ ИВАН МОС 28.12.2005 III юн. разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
99 КРУЖИЛИН КИРИЛЛ МОО 10.04.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
100 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
101 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ МОО 25.04.2008 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
101 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА МОС 27.09.2006 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
103 ГОЛУБЕВ НИКИТА МОС 29.03.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
103 СПИРИДОНОВ ИВАН МОО 25.12.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
105 АМИРОВ ТИМУР МОС 24.01.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А., Филатов А.Г.
106 КОРЯЖКИН ДЕНИС МОС 16.05.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
107 ЛОЖНИКОВ МИХАИЛ МОС 14.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
107 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ МОО 03.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
109 ВОЛДЕЕВ ВЛАДИМИР МОО 28.07.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
110 ГОРЛО ИВАН МОО 26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
111 КОТЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.08.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.
111 РАЗВОДОВ ИВАН МОС 02.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
113 БУРКОВ АЛЕКСАНДР МОС 22.09.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
114 САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ МОС 26.02.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
114 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ МОС 09.10.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
116 ЛАРИН ЯН МОО 15.05.2008 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
117 ПУЛАТОВ МИРОН МОС 29.05.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
117 РЕУТОВ МИХАИЛ МОС 20.11.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
119 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ МОО 26.11.2005 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
120 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ МОС 05.06.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
120 КУЛИЧИХИН РОМАН МОО 19.09.2006 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
120 ШАБУНИН РОМАН МОС 14.11.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
123 ВАЛИТОВ АНВАР МОС 10.04.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
124 ПРЯНИЧНИКОВ ФЁДОР МОО 31.08.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
124 ТЕРЕНТЬЕВ ФИЛИПП МОС 30.09.2008 б/р СШОР №73 Виктория Гаврилов И.А.