Меню

Итоговая классификация

Tournoi satellite

Сплит, Хорватия, 12.10.2019, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2019-0194, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 DIFFERT NELLI EST 24.07.1990
2 KUUSK KRISTINA EST 16.11.1985
3 20 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА РФ 27.07.1991 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А.
3 20 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
5 PETRI RENATA HUN 04.09.2000
6 14 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
7 RIEDMUELLER VANESSA GER 02.07.1997
8 YOSHIMURA MIHO JPN 14.10.1997
9 TATARAN AMALIA ROU 15.07.1994
10 8 ШУТОВА ЛЮБОВЬ РФ 25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В.
11 HESS GALA GER 01.01.1998
12 EHLER ALEXANDRA GER 07.04.1995
13 8 ГУДКОВА ТАТЬЯНА РФ 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
14 BUKI LILI HUN 05.05.2002
15 BELJAJEVA JULIA EST 21.07.1992
16 KOLCZONAY BORBALA HUN 29.06.2001
17 4 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ РФ 15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
18 SHEMYAKINA YANA UKR 05.01.1986
19 4 ОХОТНИКОВА ИРИНА РФ 29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
20 NAVARRIA MARA ITA 18.07.1985
21 TAL NICKOL ISR 27.01.1994
22 NAGY KINGA HUN 07.07.1998
23 BABA HARUNA JPN 09.12.1997
24 4 КОМАРОВА АЛЕНА РФ 18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
25 DERKACH ANNA UKR 23.02.1997
26 SPAS ANASTASIIA UKR 06.08.1993
27 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
28 KUN ANNA HUN 25.06.1995
29 VERES GRETA ROU 23.09.1994
30 WETZKER LAURA KATALIN HUN 10.07.2002
31 4 ЛУКЬЯНОВА ОЛЬГА РФ 29.06.1988 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
32 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
33 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
34 FACZANNE BUDAI DORINA HUN 20.01.1992
35 SICA SUSAN MARIA GBR 22.01.1998
36 YAMADA AYUMI JPN 17.07.1992
37 CHRISTMANN BEATE GER 29.12.1984
38 EMBRICH IRINA EST 12.07.1980
39 SBARCIA RALUCA CRISTINA ROU 14.07.1989
40 GRANT FIONA GBR 24.07.1993
40 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
42 SZABO LAURA HUN 27.09.1993
43 CSOMOS FLORA HUN 14.10.1994
44 ЖОНКИНА ФАТИМА РФ 27.12.1996 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
45 ZIVANOVIC JOVANA SRB 14.08.1998
46 KECMAN MILICA SRB 09.10.2002
47 KOLCZONAY JULIA HUN 11.05.1995
48 MESZAROS NOEMI GER 16.02.1998
49 HORNISCHER ANNA GER 07.12.1996
50 SAMKO ANASTASIIA UKR 19.02.1999
51 COHEN MARY GBR 08.10.1986
52 NATTAN SAROLTA HUN 21.05.1979
53 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
54 GOLDMANN LARA GER 21.11.2002
54 NYIKOS ZSOFIA HUN 09.10.1996
56 WEITBRECHT SOPHIA GER 22.01.1997
57 TURCSAK BIANKA HUN 26.09.2001
58 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
59 MILICIC ANDJELA SRB 21.11.1994
60 KAZAR DORA HUN 10.03.2000
61 MULTERER RICARDA GER 05.04.1990
62 САУМОВА МАНАНА РФ 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
63 FEKETE LAURA HUN 11.06.2000
64 KUNJAN LENA GER 04.01.1998
65 VOLLRATH SHIRIN GER 17.10.1994
66 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
67 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ РФ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
68 DANCIU ADELA ROU 20.02.1994
69 MIHALY KATA HUN 18.08.1990
70 УСПЕНСКАЯ ИНГА РФ 29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
71 ROATO GINEVRA ITA 09.12.1996
72 MESIC ANA CRO 28.04.1998
73 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА РФ 14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
74 KOMATA SHIORI JPN 21.05.1995
75 LEHIS KATRINA EST 19.12.1994
76 LIPTHAY HANNA HUN 09.12.2002
77 SZOMBATH BARBARA HUN 09.11.1994
78 ZABOLOTNA DARYNA UKR 11.10.1999
79 JONAS ANNA GER 26.09.1996
80 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
81 MAJDANDZIC ANDREA CRO 13.08.2000
82 MAZUR YEVA UKR 23.06.2003
83 SIMMS-LYMN TIA JAM 13.05.1999
84 TOTH JAZMIN HUN 25.08.2002
85 HRISTOVA SILVENA BUL 01.03.2001
86 TREUDT-GOESSER KIM GER 13.06.1998
87 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
88 HALVACIAY BEYZA TUR 01.01.1999
89 KAMENISCAKOVA IDA SVK 03.08.1983
90 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
91 AZUKAITE VIKTE LTU 18.04.1996
92 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА РФ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
93 ERMAN LAL TUR 25.05.2001
94 SUZUKI HONAMI JPN 01.11.1994
95 LADANYI NELLI HUN 23.02.1998
96 FEKETE BOSZILJKA HUN 22.02.2002
97 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ РФ 02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
98 ANDRASFI JULIA HUN 24.02.2004
99 DE JONG CHERYL NED 03.01.1995
100 HARGINA SILKE GER 20.02.1981
101 CANBAY MIRAY TUR 04.12.2002
102 HAENDLER ANJA GER 09.06.2001
103 NABOIU CLAUDIA ROU 17.01.1995
104 YETKIN MELISSA GER 14.01.2001
105 OBSTER ELLEN NED 16.01.1994
106 BUDZAKI IVA CRO 02.11.2003
107 SASVARIOVA LAURA SVK 07.07.1999
107 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
109 POPOVA KSENIYA UKR 29.07.1999
110 OHLMULLER SAROLTA HUN 09.03.1996
111 SEKER ILGIN BETUL TUR 28.05.2003
112 LOEHR LISA-MARIE GER 29.08.2000
113 RADICS ZSUZSANNA HUN 10.07.1976
114 LENTZ HELENA GER 04.10.2000
114 OZKURT ELIF TUR 03.08.1999
116 MESHCHERINA YULIIA UKR 18.05.2000
117 THRUM LEA GER 21.12.2000
118 MORAWIETZ JULIA GER 22.11.1993
119 GABOR AGNES HUN 22.04.2001
120 ILIC DANIJELA SRB 22.07.1971
121 ERTURK ALEYNA TUR 18.08.2005
122 RISTOSKA NASTASJA MKD 25.06.1999
123 SCHMIDT-THOMEE LAURA GER 02.12.1990
123 VILLACELLINO AURORA YINGCHUN SGP 16.03.1984
125 GUNDRY JESSICA GBR 26.01.1996
126 VUCKOVIC SOKOVIC VIKTORIJA CRO 26.11.2001
127 JAMIESON REBECCA NZL 18.11.1990
128 DELIC LARA CRO 28.01.2003
129 GONDA BORBALA HUN 23.09.1994
130 FREDERIKSEN MIA MAJA DEN 08.10.1989
131 HEINZ VANESSA GER 10.01.2000
132 VUKOJEVIC ANDREA CRO 28.11.2002
133 BUKOCKI BIANKA HUN 24.01.1988
134 CERAN DEFNE TUR 01.05.2004
135 HAEUSLER CHANTAL GER 09.09.2000
136 GALIC ANA CRO 12.09.2003
137 BREITWIESER CAROLIN GER 30.05.1999
137 KEPES ANNA HUN 04.05.2001
139 FEDOR TAMARA HUN 09.06.1997
140 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
141 LUDOLF JULIA GER 12.02.1998
142 BAROSAN DENISA ROU 08.01.1999
142 TOTHMATYAS ZSOFIA HUN 09.06.2002
144 PLEESZ HANNA HUN 12.10.1998
Судьи
ANGHEL Flavius Rocco (ROU)
BOROSAK Mirna (CRO)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
FISCHER Maike (GER)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
HORVATH Attila (HUN)
JEZA Eva (BRA)
JEZA Jure (SLO)
KADIOGLU Mustafa (TUR)
KORES Gaja (SLO)
MAZUR Yuriy (UKR)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
PETKOVA Lazarina (BUL)
PETRICIC Rino (CRO)
STOSIC Vukasin (SRB)
TOBIAS Simona (SLO)
WEIDENHAMMER Noel (GER)
ZMAIC Martina (CRO)