©2021

Итоговая классификация

Tournoi satellite

Сплит, Хорватия, 12.10.2019, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2019-0194, К=1

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 DIFFERT NELLI
  EST
24.07.1990
2 KUUSK KRISTINA
  EST
16.11.1985
3 20 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА
  RUS
27.07.1991 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А.
3 20 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
5 PETRI RENATA
  HUN
04.09.2000
6 14 КЕСАЕВА МАРИНА
  RUS
06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
7 RIEDMUELLER VANESSA
  GER
02.07.1997
8 YOSHIMURA MIHO
  JPN
14.10.1997
9 TATARAN AMALIA
  ROU
15.07.1994
10 8 ШУТОВА ЛЮБОВЬ
  RUS
25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В.
11 HESS GALA
  GER
01.01.1998
12 EHLER ALEXANDRA
  GER
07.04.1995
13 8 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  RUS
11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
14 BUKI LILI
  HUN
05.05.2002
15 BELJAJEVA JULIA
  EST
21.07.1992
16 KOLCZONAY BORBALA
  HUN
29.06.2001
17 4 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ
  RUS
15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
18 SHEMYAKINA YANA
  UKR
05.01.1986
19 4 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  RUS
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
20 NAVARRIA MARA
  ITA
18.07.1985
21 TAL NICKOL
  ISR
27.01.1994
22 NAGY KINGA
  HUN
07.07.1998
23 BABA HARUNA
  JPN
09.12.1997
24 4 КОМАРОВА АЛЕНА
  RUS
18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
25 DERKACH ANNA
  UKR
23.02.1997
26 SPAS ANASTASIIA
  UKR
06.08.1993
27 BENEA BIANCA
  ROU
19.02.1999
28 KUN ANNA
  HUN
25.06.1995
29 VERES GRETA
  ROU
23.09.1994
30 WETZKER LAURA KATALIN
  HUN
10.07.2002
31 4 ЛУКЬЯНОВА ОЛЬГА
  RUS
29.06.1988 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
32 GNAM TAMARA
  HUN
15.02.2000
33 MUHARI ESZTER
  HUN
30.09.2002
34 FACZANNE BUDAI DORINA
  HUN
20.01.1992
35 SICA SUSAN MARIA
  GBR
22.01.1998
36 YAMADA AYUMI
  JPN
17.07.1992
37 CHRISTMANN BEATE
  GER
29.12.1984
38 EMBRICH IRINA
  EST
12.07.1980
39 SBARCIA RALUCA CRISTINA
  ROU
14.07.1989
40 GRANT FIONA
  GBR
24.07.1993
40 GRIJAK JANA
  SRB
18.02.1999
42 SZABO LAURA
  HUN
27.09.1993
43 CSOMOS FLORA
  HUN
14.10.1994
44 ЖОНКИНА ФАТИМА
  RUS
27.12.1996 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
45 ZIVANOVIC JOVANA
  SRB
14.08.1998
46 KECMAN MILICA
  SRB
09.10.2002
47 KOLCZONAY JULIA
  HUN
11.05.1995
48 MESZAROS NOEMI
  GER
16.02.1998
49 HORNISCHER ANNA
  GER
07.12.1996
50 SAMKO ANASTASIIA
  UKR
19.02.1999
51 COHEN MARY
  GBR
08.10.1986
52 NATTAN SAROLTA
  HUN
21.05.1979
53 GRIJAK MARTA
  SRB
07.10.2000
54 GOLDMANN LARA
  GER
21.11.2002
54 NYIKOS ZSOFIA
  HUN
09.10.1996
56 WEITBRECHT SOPHIA
  GER
22.01.1997
57 TURCSAK BIANKA
  HUN
26.09.2001
58 JUKIC PAULA
  CRO
17.07.1998
59 MILICIC ANDJELA
  SRB
21.11.1994
60 KAZAR DORA
  HUN
10.03.2000
61 MULTERER RICARDA
  GER
05.04.1990
62 САУМОВА МАНАНА
  RUS
27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
63 FEKETE LAURA
  HUN
11.06.2000
64 KUNJAN LENA
  GER
04.01.1998
65 VOLLRATH SHIRIN
  GER
17.10.1994
66 DE MARCHI ELEONORA
  ITA
26.06.1998
67 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  RUS
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
68 DANCIU ADELA
  ROU
20.02.1994
69 MIHALY KATA
  HUN
18.08.1990
70 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  RUS
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
71 ROATO GINEVRA
  ITA
09.12.1996
72 MESIC ANA
  CRO
28.04.1998
73 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  RUS
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К.
74 KOMATA SHIORI
  JPN
21.05.1995
75 LEHIS KATRINA
  EST
19.12.1994
76 LIPTHAY HANNA
  HUN
09.12.2002
77 SZOMBATH BARBARA
  HUN
09.11.1994
78 ZABOLOTNA DARYNA
  UKR
11.10.1999
79 JONAS ANNA
  GER
26.09.1996
80 SHEFFIELD LAURA
  GBR
29.02.2000
81 MAJDANDZIC ANDREA
  CRO
13.08.2000
82 MAZUR YEVA
  UKR
23.06.2003
83 SIMMS-LYMN TIA
  JAM
13.05.1999
84 TOTH JAZMIN
  HUN
25.08.2002
85 HRISTOVA SILVENA
  BUL
01.03.2001
86 TREUDT-GOESSER KIM
  GER
13.06.1998
87 BORSODY EMMA
  HUN
02.10.2000
88 HALVACIAY BEYZA
  TUR
01.01.1999
89 KAMENISCAKOVA IDA
  SVK
03.08.1983
90 DEKANY KINGA
  HUN
27.09.2001
91 AZUKAITE VIKTE
  LTU
18.04.1996
92 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  RUS
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
93 ERMAN LAL
  TUR
25.05.2001
94 SUZUKI HONAMI
  JPN
01.11.1994
95 LADANYI NELLI
  HUN
23.02.1998
96 FEKETE BOSZILJKA
  HUN
22.02.2002
97 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ
  RUS
02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
98 ANDRASFI JULIA
  HUN
24.02.2004
99 DE JONG CHERYL
  NED
03.01.1995
100 HARGINA SILKE
  GER
20.02.1981
101 CANBAY MIRAY
  TUR
04.12.2002
102 HAENDLER ANJA
  GER
09.06.2001
103 NABOIU CLAUDIA
  ROU
17.01.1995
104 YETKIN MELISSA
  GER
14.01.2001
105 OBSTER ELLEN
  NED
16.01.1994
106 BUDZAKI IVA
  CRO
02.11.2003
107 SASVARIOVA LAURA
  SVK
07.07.1999
107 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  RUS
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, МАУ СШ Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
109 POPOVA KSENIYA
  UKR
29.07.1999
110 OHLMULLER SAROLTA
  HUN
09.03.1996
111 SEKER ILGIN BETUL
  TUR
28.05.2003
112 LOEHR LISA-MARIE
  GER
29.08.2000
113 RADICS ZSUZSANNA
  HUN
10.07.1976
114 LENTZ HELENA
  GER
04.10.2000
114 OZKURT ELIF
  TUR
03.08.1999
116 MESHCHERINA YULIIA
  UKR
18.05.2000
117 THRUM LEA
  GER
21.12.2000
118 MORAWIETZ JULIA
  GER
22.11.1993
119 GABOR AGNES
  HUN
22.04.2001
120 ILIC DANIJELA
  SRB
22.07.1971
121 ERTURK ALEYNA
  TUR
18.08.2005
122 RISTOSKA NASTASJA
  MKD
25.06.1999
123 SCHMIDT-THOMEE LAURA
  GER
02.12.1990
123 VILLACELLINO AURORA YINGCHUN
  SGP
16.03.1984
125 GUNDRY JESSICA
  GBR
26.01.1996
126 VUCKOVIC SOKOVIC VIKTORIJA
  CRO
26.11.2001
127 JAMIESON REBECCA
  NZL
18.11.1990
128 DELIC LARA
  CRO
28.01.2003
129 GONDA BORBALA
  HUN
23.09.1994
130 FREDERIKSEN MIA MAJA
  DEN
08.10.1989
131 HEINZ VANESSA
  GER
10.01.2000
132 VUKOJEVIC ANDREA
  CRO
28.11.2002
133 BUKOCKI BIANKA
  HUN
24.01.1988
134 CERAN DEFNE
  TUR
01.05.2004
135 HAEUSLER CHANTAL
  GER
09.09.2000
136 GALIC ANA
  CRO
12.09.2003
137 BREITWIESER CAROLIN
  GER
30.05.1999
137 KEPES ANNA
  HUN
04.05.2001
139 FEDOR TAMARA
  HUN
09.06.1997
140 KARDOS EDINA
  HUN
09.11.2000
141 LUDOLF JULIA
  GER
12.02.1998
142 BAROSAN DENISA
  ROU
08.01.1999
142 TOTHMATYAS ZSOFIA
  HUN
09.06.2002
144 PLEESZ HANNA
  HUN
12.10.1998
1 - DIFFERT NELLI (EST)

Дата рождения

24.07.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - KUUSK KRISTINA (EST)

Дата рождения

16.11.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.1991

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

5 - PETRI RENATA (HUN)

Дата рождения

04.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

7 - RIEDMUELLER VANESSA (GER)

Дата рождения

02.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - YOSHIMURA MIHO (JPN)

Дата рождения

14.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - TATARAN AMALIA (ROU)

Дата рождения

15.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1983

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

11 - HESS GALA (GER)

Дата рождения

01.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - EHLER ALEXANDRA (GER)

Дата рождения

07.04.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

14 - BUKI LILI (HUN)

Дата рождения

05.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - BELJAJEVA JULIA (EST)

Дата рождения

21.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - KOLCZONAY BORBALA (HUN)

Дата рождения

29.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО, ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

18 - SHEMYAKINA YANA (UKR)

Дата рождения

05.01.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

20 - NAVARRIA MARA (ITA)

Дата рождения

18.07.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - TAL NICKOL (ISR)

Дата рождения

27.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - NAGY KINGA (HUN)

Дата рождения

07.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - BABA HARUNA (JPN)

Дата рождения

09.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

25 - DERKACH ANNA (UKR)

Дата рождения

23.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - SPAS ANASTASIIA (UKR)

Дата рождения

06.08.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - BENEA BIANCA (ROU)

Дата рождения

19.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - KUN ANNA (HUN)

Дата рождения

25.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - VERES GRETA (ROU)

Дата рождения

23.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - WETZKER LAURA KATALIN (HUN)

Дата рождения

10.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

32 - GNAM TAMARA (HUN)

Дата рождения

15.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - MUHARI ESZTER (HUN)

Дата рождения

30.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - FACZANNE BUDAI DORINA (HUN)

Дата рождения

20.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - SICA SUSAN MARIA (GBR)

Дата рождения

22.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - YAMADA AYUMI (JPN)

Дата рождения

17.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - CHRISTMANN BEATE (GER)

Дата рождения

29.12.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - EMBRICH IRINA (EST)

Дата рождения

12.07.1980

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - SBARCIA RALUCA CRISTINA (ROU)

Дата рождения

14.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - GRANT FIONA (GBR)

Дата рождения

24.07.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - GRIJAK JANA (SRB)

Дата рождения

18.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SZABO LAURA (HUN)

Дата рождения

27.09.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - CSOMOS FLORA (HUN)

Дата рождения

14.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

45 - ZIVANOVIC JOVANA (SRB)

Дата рождения

14.08.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - KECMAN MILICA (SRB)

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - KOLCZONAY JULIA (HUN)

Дата рождения

11.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - MESZAROS NOEMI (GER)

Дата рождения

16.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - HORNISCHER ANNA (GER)

Дата рождения

07.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - SAMKO ANASTASIIA (UKR)

Дата рождения

19.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - COHEN MARY (GBR)

Дата рождения

08.10.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - NATTAN SAROLTA (HUN)

Дата рождения

21.05.1979

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - GRIJAK MARTA (SRB)

Дата рождения

07.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - GOLDMANN LARA (GER)

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - NYIKOS ZSOFIA (HUN)

Дата рождения

09.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - WEITBRECHT SOPHIA (GER)

Дата рождения

22.01.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - TURCSAK BIANKA (HUN)

Дата рождения

26.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - JUKIC PAULA (CRO)

Дата рождения

17.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - MILICIC ANDJELA (SRB)

Дата рождения

21.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - KAZAR DORA (HUN)

Дата рождения

10.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - MULTERER RICARDA (GER)

Дата рождения

05.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

63 - FEKETE LAURA (HUN)

Дата рождения

11.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - KUNJAN LENA (GER)

Дата рождения

04.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - VOLLRATH SHIRIN (GER)

Дата рождения

17.10.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - DE MARCHI ELEONORA (ITA)

Дата рождения

26.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

68 - DANCIU ADELA (ROU)

Дата рождения

20.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - MIHALY KATA (HUN)

Дата рождения

18.08.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

71 - ROATO GINEVRA (ITA)

Дата рождения

09.12.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - MESIC ANA (CRO)

Дата рождения

28.04.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

74 - KOMATA SHIORI (JPN)

Дата рождения

21.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - LEHIS KATRINA (EST)

Дата рождения

19.12.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - LIPTHAY HANNA (HUN)

Дата рождения

09.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - SZOMBATH BARBARA (HUN)

Дата рождения

09.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - ZABOLOTNA DARYNA (UKR)

Дата рождения

11.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - JONAS ANNA (GER)

Дата рождения

26.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - SHEFFIELD LAURA (GBR)

Дата рождения

29.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - MAJDANDZIC ANDREA (CRO)

Дата рождения

13.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - MAZUR YEVA (UKR)

Дата рождения

23.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - SIMMS-LYMN TIA (JAM)

Дата рождения

13.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - TOTH JAZMIN (HUN)

Дата рождения

25.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - HRISTOVA SILVENA (BUL)

Дата рождения

01.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - TREUDT-GOESSER KIM (GER)

Дата рождения

13.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - BORSODY EMMA (HUN)

Дата рождения

02.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - HALVACIAY BEYZA (TUR)

Дата рождения

01.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - KAMENISCAKOVA IDA (SVK)

Дата рождения

03.08.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

90 - DEKANY KINGA (HUN)

Дата рождения

27.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - AZUKAITE VIKTE (LTU)

Дата рождения

18.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

93 - ERMAN LAL (TUR)

Дата рождения

25.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - SUZUKI HONAMI (JPN)

Дата рождения

01.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - LADANYI NELLI (HUN)

Дата рождения

23.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - FEKETE BOSZILJKA (HUN)

Дата рождения

22.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

98 - ANDRASFI JULIA (HUN)

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - DE JONG CHERYL (NED)

Дата рождения

03.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

100 - HARGINA SILKE (GER)

Дата рождения

20.02.1981

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - CANBAY MIRAY (TUR)

Дата рождения

04.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

102 - HAENDLER ANJA (GER)

Дата рождения

09.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - NABOIU CLAUDIA (ROU)

Дата рождения

17.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - YETKIN MELISSA (GER)

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - OBSTER ELLEN (NED)

Дата рождения

16.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - BUDZAKI IVA (CRO)

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - SASVARIOVA LAURA (SVK)

Дата рождения

07.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

109 - POPOVA KSENIYA (UKR)

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - OHLMULLER SAROLTA (HUN)

Дата рождения

09.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - SEKER ILGIN BETUL (TUR)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - LOEHR LISA-MARIE (GER)

Дата рождения

29.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - RADICS ZSUZSANNA (HUN)

Дата рождения

10.07.1976

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - LENTZ HELENA (GER)

Дата рождения

04.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - OZKURT ELIF (TUR)

Дата рождения

03.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - MESHCHERINA YULIIA (UKR)

Дата рождения

18.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - THRUM LEA (GER)

Дата рождения

21.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - MORAWIETZ JULIA (GER)

Дата рождения

22.11.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - GABOR AGNES (HUN)

Дата рождения

22.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - ILIC DANIJELA (SRB)

Дата рождения

22.07.1971

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - ERTURK ALEYNA (TUR)

Дата рождения

18.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - RISTOSKA NASTASJA (MKD)

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - SCHMIDT-THOMEE LAURA (GER)

Дата рождения

02.12.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - VILLACELLINO AURORA YINGCHUN (SGP)

Дата рождения

16.03.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

125 - GUNDRY JESSICA (GBR)

Дата рождения

26.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

126 - VUCKOVIC SOKOVIC VIKTORIJA (CRO)

Дата рождения

26.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - JAMIESON REBECCA (NZL)

Дата рождения

18.11.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - DELIC LARA (CRO)

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

129 - GONDA BORBALA (HUN)

Дата рождения

23.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

130 - FREDERIKSEN MIA MAJA (DEN)

Дата рождения

08.10.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

131 - HEINZ VANESSA (GER)

Дата рождения

10.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

132 - VUKOJEVIC ANDREA (CRO)

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - BUKOCKI BIANKA (HUN)

Дата рождения

24.01.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

134 - CERAN DEFNE (TUR)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

135 - HAEUSLER CHANTAL (GER)

Дата рождения

09.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

136 - GALIC ANA (CRO)

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - BREITWIESER CAROLIN (GER)

Дата рождения

30.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

137 - KEPES ANNA (HUN)

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

139 - FEDOR TAMARA (HUN)

Дата рождения

09.06.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

140 - KARDOS EDINA (HUN)

Дата рождения

09.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - LUDOLF JULIA (GER)

Дата рождения

12.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

142 - BAROSAN DENISA (ROU)

Дата рождения

08.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

142 - TOTHMATYAS ZSOFIA (HUN)

Дата рождения

09.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

144 - PLEESZ HANNA (HUN)

Дата рождения

12.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ANGHEL Flavius Rocco (ROU)
BOROSAK Mirna (CRO)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
FISCHER Maike (GER)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
HORVATH Attila (HUN)
JEZA Eva (BRA)
JEZA Jure (SLO)
KADIOGLU Mustafa (TUR)
KORES Gaja (SLO)
MAZUR Yuriy (UKR)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
PETKOVA Lazarina (BUL)
PETRICIC Rino (CRO)
STOSIC Vukasin (SRB)
TOBIAS Simona (SLO)
WEIDENHAMMER Noel (GER)
ZMAIC Martina (CRO)