Меню

Итоговая классификация

Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой

Казань, ТАТ, 12.10.2019, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2019-0191, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
2 13 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 10 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 10 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 7 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
6 7 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
8 7 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 4 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
10 4 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
11 4 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МСМК УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
12 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
13 4 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
14 4 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
15 4 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
16 4 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
17 2 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
18 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
20 2 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
21 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
22 2 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
23 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
24 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
25 2 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
26 2 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
27 2 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
28 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
29 2 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
30 2 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
31 2 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
32 2 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
33 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
34 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
36 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
37 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
38 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
39 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
40 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
41 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
42 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
43 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
44 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
45 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
46 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
47 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
48 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
49 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
50 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
51 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
52 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
53 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
54 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
55 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
56 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
57 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
58 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
59 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
60 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
61 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Шагиева Э.Х.
62 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
63 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
64 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
65 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
66 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
67 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
69 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
70 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА СМО 11.02.2001 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
71 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
72 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
73 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
74 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
75 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
76 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
77 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
78 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
79 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
80 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
81 КОРОЛЕВА НАДЕЖДА СМО 23.01.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Егорченкова Е.А., Репина Е.А.
82 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
83 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
84 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
85 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
86 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
86 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 КМС СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
88 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
89 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
90 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
90 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
92 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
93 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
94 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
95 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
96 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
97 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
98 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
99 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
100 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
101 ТИТОВА АНАСТАСИЯ МОС 11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.