Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Уфа, БАШ, 13.10.2019, Юниоры, рапира, М, Личные, 2019-0182, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
2 13 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 11 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
4 10 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
5 7 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 7 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
6 7 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
6 7 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
9 5 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
10 5 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 5 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Шеремет М.В.
12 5 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
13 4 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Иванов А.В.
14 4 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
15 4 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
16 4 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
17 3 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР МОС 20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
18 3 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
19 3 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
20 3 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
21 3 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
22 3 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
23 3 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
23 3 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
25 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
26 2 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
27 2 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 2 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
29 2 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
30 2 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
31 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
32 2 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
33 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
34 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
35 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
36 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
37 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
38 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
40 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
41 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
42 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
43 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
44 ЗУБАКИН РУСЛАН МОС 11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
45 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
46 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
47 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
48 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
49 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
50 KULIKOV NIKITA UKR 10.05.2003
51 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
52 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
52 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Седов А.А.
54 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
55 ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР БАШ 13.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
56 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
57 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
58 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
59 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
60 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
61 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
62 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
63 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
64 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
65 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
66 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
67 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
67 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
69 АСФАНДИЯРОВ АСКАР БАШ 04.01.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
70 ХУСАИНОВ БУЛАТ БАШ 22.09.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
71 КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН БАШ 19.03.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
72 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
73 МАЛОФЕЕВ РОМАН БАШ 15.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
74 ПОДЦЕПНЯ СЕРГЕЙ БАШ 05.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
75 РЯБЦЕВ ПАВЕЛ БАШ 25.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
76 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Полнобок К.А.
77 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
78 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
79 АМИНОВ РАМИЛЬ ОРБ 28.11.2003 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
80 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
80 ЧУДОВ ДМИТРИЙ БАШ 23.10.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
80 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
83 АБРАМС КИРИЛЛ ОРБ 16.04.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
84 ЗАУШИЦЫН АРТЕМ СВЕ 25.05.2002 I разряд ФФСО Полнобок К.А.
85 ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ БАШ 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
86 ФАРРАХОВ ИЛЬНУР БАШ 15.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
86 КАТКОВ МАКСИМ БАШ 30.01.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
88 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
88 ТАЗИЕВ ДАМИР БАШ 09.05.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
90 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
91 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
92 НУРГАЛИМОВ ДАМИР ОРБ 20.09.2006 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
93 КЛИМОВ МАТВЕЙ БАШ 09.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
94 ЯКОВЛЕВ АРТУР БАШ 26.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
94 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
96 САФИУЛЛИН МАТВЕЙ ОРБ 21.02.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
96 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.