Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Гёдёллё, Венгрия, 06.10.2019, Кадеты, сабля, М, Командные, 2019-0170

Место Команда Состав команды
1 UNITED STATES OF AMERICA 1 ANGLADE R., CHAYEVSKY K., HARLEY C., KUSHKOV O.
2 BELARUS KAZHANEUSKI Y., KOVAL S., KUPRYIANAU R., PRAKOPIK M.
3 RUSSIA 4 КИСИН Н., МАКАРОВ Д., РУДИК И., СОМОВ С.
4 RUSSIA 2 КОВАЛЕВ Е., МАНИН Л., ЦЫПИН И.
5 RUSSIA 1 ГОЛОВКОВ А., МЕДВЕДЕВ И., ФЛИРТ В.
6 ROMANIA 1 DUTU I., NITU R., SOVAR M., STAN C.
7 HUNGARY 1 ONDRIK K., SZABO M., TOTH P., VIGH B.
8 HUNGARY 3 GASZNER A., KOMLO M., KRAMER D., PETRUCZ M.
9 TURKEY 1 ASIK M., DINC E., KALENDER M., TAFLAN A.
10 UNITED STATES OF AMERICA 2 CALLAHAN J., JEFFORDS A., LIMB M.
11 GREAT BRITAIN 1 ALLEN S., CROMIE M., HOLDSWORTH D., MCLELLAN R.
12 POLAND 1 BRONISZEWSKI M., DZIERNIEJKO J., KAJOR K., NOWINOWSKI K.
13 UNITED STATES OF AMERICA 3 DENNER L., HAMMER P., SAKHAMURI S.
14 ROMANIA 3 COJOCARU M., ENACHE M., IACOB P., ISMANA T.
15 UNITED STATES OF AMERICA 4 KIM S., LIN J., WILLIAMS N.
16 UKRAINE 4 LUKASHENKO D., MARKUNIN I., ZAKUTNII S., ZELENSKYI I.
17 ITALY 1 GUARDALA' A., GUARDALA' C., PUGLIESE S.
18 SPAIN 1 BUGIALLI M., FLOREZ DE VARGAS J., LAGUNA J., OLANGUA A.
19 UKRAINE 1 DZIUBA V., HAISIN I., HRYHORUK O., SEMENOV Y.
20 BELGIUM DANNEELS B., DEVOS J., VANNIEUWENBORGH G.
21 TURKEY 2 ASLAN T., BACAK E., PAR S., SIMAV O.
22 GERMANY 1 MEKA V., METHNER P., MUELLER M., PIECHA R.
23 RUSSIA 3 БРИТВИН А., ВАСТЬЯНОВ В., ДЕЖНЕВ М., ЮДИН М.
24 GREAT BRITAIN 2 HILTON E., HO I., MYNORS G., RAUT T.
25 HUNGARY 2 ENGELBRECHT P., KOHARI T., ZADRAVECZ M.
26 RUSSIA 5 ЛИМКОВ Н., СИНЕВ Д., СПИЦЫН Н.
27 GREAT BRITAIN 4 ALDGATE D., FIDLER N., GALAZKA D., MARTIN H.
28 TURKEY 3 EMIROGLU B., KOPMAZ E., OZTURK A., USEN H.
29 ROMANIA 2 CIDU C., CIDU I., MIHNEA A., TIPISCA R.
30 SLOVENIA JEREB M., JEREB M., KRAJNC P., SUSTAR A.
31 BULGARIA 2 ALEKSANDROV I., HRISTOV H., KAMEN J., STOYANOV Y.
32 GERMANY 2 NEUHAEUSER M., TEICHNER T., VON BUCH S., WAGNER L.
33 BULGARIA 1 STOYCHEV T., VALKOV A., VELIKOV V., ZLATAROV G.
34 GREAT BRITAIN 3 BEDFORD L., CHORLTON N., DICKSON C., NORRIS R.
35 UKRAINE 2 KOLOBAIEV D., KUCHERENKO R., ROZVAZHAYEV A., TERZI T.
36 TURKEY 4 ADIYAMAN T., CELEBI T., CULHACI A., KORKUT M.
37 TURKEY 5 ALPAY E., ARIN N., DURUL M.
38 HUNGARY 4 GODO F., KISS B., SZANTO D.
39 GEORGIA KHORKHOMELIDZE A., KUTCHUKHIDZE L., LOMINADZE L.
40 UKRAINE 3 ROSHCHIN M., SLASTIN A., STOLIARCHUK G.
41 SPAIN 2 BUGIALLI P., CALERO J., FERNANDEZ NEGRON G., RAZVAN MARACINE R.
42 CZECH REPUBLIC HOLUBEC P., KOHOUTEK J., KRAL K., REBICEK K.
43 ROMANIA 4 DICU R., LUPU N., RADU L.
44 POLAND 2 ADAMUS M., KOZLOWSKI P., KUSAK O., KWIATKOWSKI O.
45 UNITED STATES OF AMERICA 5 FRUMGARZTS D., LILOV N., WALTER JI C.
46 UKRAINE 5 LYTVYNENKO O., OLYSHEVETS I., RYSHCHAL I.
46 AUSTRIA CHIARI L., KAEFERBOECK J., MEIXNER M., MEIXNER P.
46 BULGARIA 3 DILKOV K., FILEV V., HRISTOV K., LEVIEV D.
46 GREAT BRITAIN 5 GOSLING L., HIYAMA R., LINDSAY D., SWAINSON O.
46 ITALY 2 GAGLIARDI R., SARCINELLA F., TALLARICO A.
46 POLAND 3 DROZDZEWICZ C., JOZEFOWSKI F., SOWULA R., WESOLOWSKI J.
46 ROMANIA 5 BALC D., DRAGOMIR E., POPA A.
Судьи
APTSIAURI Tatia (GEO)
CHENEY Christopher (USA)
COSTANZO Gianmarco (ITA)
COSTEA Paul (ROU)
DE NICOLA Roberto (SLO)
GURES Enes Ozan (TUR)
HUE Harrison (USA)
KOZMANOVICS Gabor (HUN)
MATT Ryan (USA)
NAGY Martin (HUN)
NIKITIN Iurii (UKR)
PUY Sebestyen (HUN)
SCHLAFFER Leon (GER)
SELIG Michael ()
SHLYKAR Andriy (UKR)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STOYCHEV Yulian (BUL)