Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Новосибирск, НОВ, 15.09.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0173

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
2 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ НОВ 18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
5 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ НОВ 09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
6 КРИШТАЛЬ ИВАН НОВ 10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
7 ГОРИН НИКИТА НОВ 20.03.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
8 СТЕПАНОВ МИХАИЛ ОМС 09.11.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
9 ВЛАДИМИРОВ АЛЕКСАНДР ТОМ 30.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
10 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ НОВ 31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
11 КАЛАШНИКОВ ЕГОР НОВ 08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 МАТВЕЕВ СТЕПАН НОВ 26.02.2008 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
13 САМАКИН ДАНИИЛ ТОМ 05.04.2005 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
14 ЛАТЫПОВ РИФ ТОМ 16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
15 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
16 КРЫЛОВ ДАНИЛ НОВ 14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
17 АБАНЕЕВ АРТУР ТОМ 26.10.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
18 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТОМ 09.01.2005 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
19 ЦАПЛИН АРТЁМ НОВ 21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
20 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
21 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ ОМС 19.01.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
22 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 17.08.2005 б/р ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
23 ИЛЬИН ЕГОР НОВ 26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
24 СОРОКИН АНТОН НОВ 16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
25 ФЕДОРОВ РОМАН ТОМ 25.01.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
26 БАТУРИН ЛЕВ ТОМ 08.06.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
27 ПОПОВ НИКИТА НОВ 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
28 МАКАРОВ МАКСИМ ТОМ 19.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
29 БАЙДИН ФАДДЕЙ ТОМ 18.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
30 ОПРЫШКО СЕМЁН НОВ 01.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
31 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ НОВ 10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
32 ПОЛКОВНИКОВ МАРК ТОМ 20.01.2007 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
33 БОКК АРТЕМИЙ ТОМ 05.03.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
34 РАХИМОВ ЛЕОНИД НОВ 28.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
34 БОГОЛЕЙША МАТВЕЙ НОВ 23.05.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
36 ЛИХОДЕД ДАНИИЛ НОВ 17.06.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.