Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Гёдёллё, Венгрия, 06.10.2019, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2019-0168

Место Команда Состав команды
1 UNITED STATES OF AMERICA 1 GUTHIKONDA N., LU V., POSSICK L., WILLIAMS J.
2 HUNGARY 1 JUHASZ A., KESZEI K., MISSURAI P., SPIESZ A.
3 UNITED STATES OF AMERICA 2 CHIN E., LEE A., SKARBONKIEWICZ M., WILLIAMS C.
4 POLAND 1 LENKIEWICZ Z., MALGREM K., PORADA Z., ZAJAC E.
5 RUSSIA 2 АНТИПОВА Е., БУЛУКОВА В., ИЛЬИНА К., ОКУТИНА А.
6 GERMANY 1 HERBON F., LACKMANN X., WEBER C., ZIOB L.
7 UNITED STATES OF AMERICA 3 FOUR-GARCIA M., GREENBAUM E., SULLIVAN S.
8 HUNGARY 2 BATA E., FENYOSI Z., PAPAI V., WLADIMIR V.
9 ROMANIA 1 PANTIS I., SERBAN D., STAN A., STEFANESCU A.
10 TURKEY 1 AYDOGAN D., KAYA T., KURT Z., SOYAK B.
11 UKRAINE 1 BONDAR O., BULBA D., GOLOVKINA S., GUBAREVYCH E.
12 RUSSIA 3 МЕРТЕС К., ПОПОВА Э., СЕРГЕЕВА М., ХАРЛАМОВА Е.
13 TURKEY 3 ALKAYA B., ARSLAN G., MACIT S., ULUSALOGLU I.
14 SPAIN CASTANO M., LILLO R., ROVIRA P., VENTURA E.
15 BELARUS 1 MALAZHAVAYA A., SIDAROVICH P., SOBAL Y.
16 CZECH REPUBLIC BECHYNOVA K., DRAHORADOVA K., SVOBODOVA M., ZRALIKOVA N.
17 RUSSIA 1 КОЖУХОВА С., КУЗНЕЦОВА М., МУСТАФИНА Д., СЕМЧЕНОК С.
18 TURKEY 2 AKSEL S., ERDAGLI Y., KERKESER M., OZARSLAN B.
19 ROMANIA 2 BOTEZATU A., CIOBANU R., DANCIU V.
20 UKRAINE 2 BAHLAI D., KIVALO O., MORENETS-KUBANSKA V., POLONKA S.
21 GREECE CHRISTEA A., PALASKA A., TRIANTAFYLLI E.
22 TURKEY 4 CELEP B., ERDAGLI D., KOCER E.
23 BULGARIA 1 ATANASOVA K., IVANOVA B., NEIKOVA E., NIKOLOVA M.
24 GREAT BRITAIN 1 ABRAM-MOORE B., BRIERLEY B., LIU Z., WESTWELL A.
25 UKRAINE 3 POSHELIUZNA K., SAVCHUK K., SHMALUN S.
26 ROMANIA 3 BADEA M., BENCIU R., COJOCARU M., GHEORGHE A.
27 UKRAINE 4 CHAIKOVSKA Y., TULCHEVSKAN A., VASYLENKO N.
28 GERMANY 2 BUCHNER C., GERT N., HARTMANN K., STRAUB F.
29 GERMANY 3 GRAUDINS V., HERMANN J., NEUMANN S., NITSCHMANN T.
30 ROMANIA 4 CARP D., MARTINAS M., NEAGU T.
31 POLAND 5 HOFMAN K., KOZLOWSKA A., PILEWSKA J., WOJCIK G.
32 BELARUS 2 MARHALIK A., SERYKAVA Y., SYRODOEVA M.
33 POLAND 2 HABRYN E., KOZIEL K., PORADA P.
34 BULGARIA 2 MIHAILOVA A., MILANOVA K., SHAVARSH V., ZAHARINOVA G.
35 UNITED STATES OF AMERICA 4 CHANG J., NAZLYMOV T., WIGGERS S.
36 POLAND 3 KORDEL K., NAGORSKA A., PIENIAZEK Z., SALATA A.
37 POLAND 4 LASKOWSKA N., SZYMANIAK D., TRAGER D., WROBEL Z.
38 ROMANIA 5 CRACIUN I., DOBROGEAN B., OVESIA A.
39 GREAT BRITAIN 2 BLACKLEDGE E., CRAZE L., SAUNDERS N., WILSON-SMITH C.
39 GREAT BRITAIN 3 DONATI S., KAYE G., LINDSAY L., SIMON R.
39 GREAT BRITAIN 4 BELCHER B., JANE M., SMITH A.
39 GEORGIA ARCHVADZE K., BATSIASHVILI L., KAKOISHVILI M.
39 HUNGARY 3 APRO B., KOVACS Z., MASA C., RACSOK Z.
Судьи
APTSIAURI Tatia (GEO)
BELLIZIA Giuliana (ITA)
CHENEY Christopher (USA)
DE NICOLA Roberto (SLO)
HUE Harrison (USA)
JOZWIAK Bogna (POL)
MATT Ryan (USA)
SELIG Michael ()
TOMASIAK Michal (POL)
TONEV Todor (BUL)
VENTURA Maria (ESP)
VISOTSKI Yan (ISR)
WACHSBERGER Petr (CZE)
WENNEMAR Bas (GER)
YELTEKIN Yasemin (TUR)