Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Арзамас, НИЖ, 12.10.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2019-0189, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 13 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 10 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
3 10 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
5 7 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 7 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 7 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
8 7 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
9 4 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
10 4 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ МОС 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
11 4 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
12 4 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
13 4 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
14 4 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
15 4 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Машин А.И.
16 4 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
17 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
18 2 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
19 2 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
20 2 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
21 2 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
22 2 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
23 2 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
24 2 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
25 2 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
26 2 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 2 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
28 2 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
28 2 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
30 2 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
31 2 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
32 2 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
33 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
34 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
35 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
36 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
37 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
38 ПОГОДИН НИКИТА САР 12.05.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
39 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
40 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
41 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 ОВЧИННИКОВ НИКИТА МОС 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
43 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
44 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
45 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
46 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
47 СТАРЖИНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 28.09.2000 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
48 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
49 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
50 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
51 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
52 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
53 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
54 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
55 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
56 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
57 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
58 ЛЕОНОВ МИХАИЛ МОС 27.04.2000 КМС ЦСКА Костиков А.В.
59 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
60 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.