Меню

Итоговая классификация

Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 03.10.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0138

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
2 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
3 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
3 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
5 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
6 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
7 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
8 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
9 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
10 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА НИЖ 19.02.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
11 ВАСЮРА ЗЛАТА КЛГ 26.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л., Хитров И.В.
12 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
13 ГАГАРЕНКОВА АННА ВЛА 27.05.2006 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
14 КАТЫШЕВА ЗЛАТА НИЖ 29.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
15 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
16 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
17 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
18 ИСАЕВА АНГЕЛИНА НИЖ 02.06.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
19 УШАКОВА ВАЛЕРИЯ ВЛА 12.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
20 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА НИЖ 19.01.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
21 ГОЛОВИНА АЛЕНА НИЖ 23.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
22 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА НИЖ 16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
23 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
24 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
25 КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 08.05.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Тихомиров А.А.
26 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
27 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
28 ГУСЕВА УЛЬЯНА НИЖ 24.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
29 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
30 ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ НИЖ 06.07.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
31 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
32 РОМАНОВА ДИАНА НИЖ 18.07.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
33 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
34 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ НИЖ 01.02.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
35 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
36 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
37 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
38 ЧАГАРЯН ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 09.09.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
39 МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ НИЖ 12.04.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
40 ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА НИЖ 13.05.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
41 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ КЛГ 17.04.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
42 БАТЕНИНА ЯНА НИЖ 24.10.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
42 БРЫЗГАЛОВА МАРГАРИТА НИЖ 26.03.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
44 ЛАЗАРЕВА ЗЛАТА НИЖ 05.11.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
44 ДЕЙЧ ВИКТОРИЯ НИЖ 17.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
46 СМИРНОВА ПОЛИНА НИЖ 27.04.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
47 ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 30.04.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
48 ГОЛОВИНА АНГЕЛИНА НИЖ 23.05.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
49 ПАХУТИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 24.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
50 КИОТКИНА АЛИСА НИЖ 16.02.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
50 ВОЛОДИНА ДАРЬЯ НИЖ 29.09.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
52 АНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ НИЖ 23.08.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.